Ура! 21!

На этих выходных я с ним поговорила по душам. Оказалось это сделать совсем не сложно. Оказалось, что я сама себе много напридумывала. А на самом деле, все хорошо. Мы с ним разные ньюансы совместной жизни обсудили, поговорили о родах, о мнениях его друзей на счет рожать вместе. В общем и целом все так здорово обернулось, что я даже рискнула выползти из своей ракушки и рассказала ему об имени для ребенка, которое я придумала. Он правда не сильно в восторге именно от того, которое я придумала, но зато он составил свой список имен, которые ему нравятся. В результате получилось так, что многие имена нравятся нам обоим. И поэтому теперь нам есть из чего выбирать. В общем я считаю, что разговор очень многое решил, помог нам стать ближе друг к другу, помог взаимопониманию. Честно говоря, чувствую, что гора с плеч упалаimage А на счет вовлечения его в наше беременную жизнь, то я твердо решила каждый день не только рассказывать о том, что я чувствую, но и ему предлагать потрогать животик. Хочу стать более раскрепощеннной, например, постараюсь преодолеть смущение перед ним, когда пою колыбельные малышке или когда разговоариваю с ней.
17.01.2010
муж привыкнет)))мой на последних неделях диву давался как сын колбасился)))слушал его, трогал)прям идилия была)
17.01.2010
Поздравляю Вас с этим радостным событием! А с мужем мягко говоря откровенный косяк! Мне б так было оч тяжело :((( я бы очень постаралась разобраться в этой ситуации поскольку она не совсем нормальна :))) И удачи вам во всех начинаниях!
14.01.2010
надо потихонечку мужа подключать к вашей беременной жизни.и чего бояться....я считаю имя нужно обсудить.мой муж пока в ухо от масика не получил,тоже не реагировал на пузико.мы долго ловили,что бы он почувствовал,что там жизнь)))теперь каждый день они общаются.если малыш бушует,муж придет погладит поговорит,он успокаивается)мужики сами ничего делать не будут,народ такой,нужно поддалкивать))приучать)
14.01.2010
Ураааа,поздравляйте нас скорее!!!)))))))) а половина уже позади :)))