Ура, декрет!

Лучший ответ

Я буду работать до апреля, так договорились с директором. Тоже отличный коллектив, всех почти люблю, всё здорово, но очень тяжело работать с бессонницей и отвалившейся спиной. Засыпаю в 8-11 утра, сегодня в 14 часов (проспала до 17), мне очень не хватает сна. А когда вырубает в рабочее время, не слышу, что пишут коллеги, хотя брякает WA в телефоне и ноуте, браслет хрюкает, им приходится мне звонить, будить. 🙈 Так что радуйтесь и отдыхайте. Вернуться в работу успеется.
10.02.2023
Как вам повезло с коллегами, я своих видеть не хочу, так они мне надоели за все время) просто хочу уже быстрее доработать и думать только о малыше🤰🎈
10.02.2023
Марина, вы знаете, я начила зачеркивать дни на календаре, когда до декрета было 149 дней, но блин, время так быстро пролетело, как будто бы всего месяц назад это было! Так что вам тоже немножко осталось, и оглянуться не успеете, как будете вежливо улыбаться коллегам на пожелания счастливого декрета)))
10.02.2023
Марина, очень на это надеюсь)) тоже зачеркиваю денечки уже🤗
10.02.2023
И как Вам сейчас в декрете? Нравится? у нас почти ровесники дети. Я, наоборот, считаю дни до окончания декрета) сына люблю, но сам декрет вообще не мое, увы
13.10.2023
Елена, на стену уже лезу, кормить-качат-мыть попу мне норм, а вот в остальное время всякие сяськи-масясьски вообще не моё. Месяц назад вышла на работу на полставки, интеллектуально чуть полегче стало, кисель из мозгов потихоньку уходит))) но теперь физически тяжело)) Кстати, мой тоже Илья) и мы в Евпатории живём)) так что у нас много общего) А Вы в декрете одна, бабушки не помогают?
13.10.2023
Марина, опа! Да, у меня Илья тоже 😌 Слушайте, реально много общего: я тоже немного стала работать недавно, но пока договорилась об удавленном формате работы. Тоже хоть немного мозги работают. так мы еще и сравнительно рядом) Бабушки помогают, но не постоянно. Одна еще активно работает, вторая е очень пожилая. Но все равно помощь! И мужа стараюсь привлекать, но все равно не могу особо привыкнуть к новой жизни. А у Вас как?
13.10.2023
Елена, Вы не поверите, точно так же😆 я тоже на удаленке, только бабушек у нас три, одна очень старенькая и две работают, помогают понемножку, но не сильно прежсказуемо по расписанию. Думаю всё-таки няню брать. Муж тоже на удаленке, но мы в одной уомпании оаботаем, поэтому по очереди в рабочее время не можем няньчить - начальник сразу видит, что нас суммарно много времени нет онлайн))) Я в айти работаю, а Вы?)
15.10.2023
Марина, ох! Ну надо же! А компания московская, да? Я просто работаю удаленно на Москву) раньше там жила и ходила в офис, сейчас дома в Крыму с мужем и мелким. Я в международных закупках работаю)) я о няне тоже думаю, но страшновато. Муж хоть и в относительно свободном графике, но тоже особо не спланируешь. А Вы где собираетесь искать?
16.10.2023
Елена, да, тоже Московская компания)) няню пока на авито присматриваю, но ещё плотно не начинала выбирать
16.10.2023
Марина, да, похожие у нас ситуации) я, честно говоря, боюсь приглашать незнакомого человека к ребенку, но как искать по рекомендациям непонятно
16.10.2023
Марина, добрый день! Вы в итоге нашли няню? Я все же хочу взять на пару часов в день
28.11.2023
завидую белой завистью!)
10.02.2023
Кристина , вам уже чуть-чуть осталось😉
10.02.2023
Подскажите пожалуйста Даже немного жаль, что беременность заканчивается