Подарки на рождение

Мне кажется что это абсолютно нормально, я бы написала список даже с указанием примерных цен (у каждого разные доходы и планы по сумме подарка). По мне так это реально облегчит всем жизнь.
30.07.2019
Все жду, когда ж наконец начнут спрашивать... Я б списочек выкатила 😂
02.07.2019
В моем не принято. У подруги золовка регулярно их выставляет , действуя по принципу " Скромность -не наша добродетель".
28.06.2019
Почему у нас никто не спрашивает,что подарить на рождение???😭😭😭подарят какую нибудь фигню😰а у меня то пару наметочек есть интересных😏
27.06.2019
Как раз после 30 недель начинают спрашивать про подарки ;) щас начнут
27.06.2019
Мы всегда делаем и других спрашиваем.. так 100% удобнее
27.06.2019
У нас с подругами уже много лет существуют вишлисты по любому событию, я считаю это очень облегчает жизнь обеим сторонам)) Т.е. если у кого-то намечается праздник этот человек отправляет ссылки на то, что хочет получить, а мы по этим ссылкам приобретаем товар, мне такая система очень нравится))
27.06.2019
Конечно удобно, когда знаешь, что именно хочет получить на праздник человек. И радости у него от этого будет не меньше)
27.06.2019
В моем окружении семья мужа довольно таки зажиточная и откупается от нас деньгами обычно, на которые мы с мужем хотелки покупаем. Мать моя из среднего класса и говорит мол я присмотрела то то то то выбирай что из этого хочешь. С подругами, конечно все обсуждаем, но пока до этого рано.
27.06.2019
Если я знаю, что у человека туго с финансами, то говорю что-то вроде "мы уже всё купили, вот только погремушки ещё не смотрели". А родня мужа любит дарить дорогие подарки, но абсолютно мимо цели. Например, подарили на год подушки-буквы "Максим 1 год". Стоимость заоблачная, пользоваться ими как диванными неудобно... Нашла и на них управу. Говорю, что мы хотим купить что-нибудь дорогое, и основную сумму уже скопили, они могут принять посильное участие. Таким макаром вскладчину купили ребёнку шикарный надувной батут. А своим подругам я дала пароль от кабинета Wildberries, там у меня внушительный список хотелок и дорогих, и дешёвых. Зато они дарят именно то, что я хочу.
26.06.2019
Про Вайлдберриз гениально!👍
28.06.2019
Хоть и не на рождение, а сейчас когда нам скоро годик, спрашивают что нам подарить, мы с мужем прям и не знаем что , нашим мальчишкам нужно. Вроде все есть. А так я считаю, лучше спросить. У знакомых не давно родилась малышка, мы спрашивали что подарить. Нам конкретно озвучили, что им надо, то и купили. Я считаю это правильным, чем куча ненужных вещей , которые не кому не нужны.
26.06.2019
А почему не сертификат в магазин или просто деньги?
26.06.2019
У меня конкретно спрашивают, что подарить. Или иногда ставят вопрос так: хочу ли я, чтоб мне подарили, к примеру, стульчик или зимний конверт... Я вообще теряюсь в таких случаях. Но чем ближе срок, тем больше вопросов. Вот и хочется, чтоб все подарки пригодились, и дарившим было бы приятно, что мы пользуемся.
26.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Манеж-кровать Noony Cubby Stokke crusi/trailz