А можно ли?..приметы или предрассудки?

А я стригусь, вяжу , учусь шить, на счёт еды вообще считаю, что можно все но главное в меру. Иногда балую себя сыром с плесенью, пью кофе каждое утро, как прошел токсикоз , кушаю красную рыбку, у икры жалко не сезон, а то очень хочется ))) а ещё кладбище каждый день вижу, так как работаю от него недалеко и у мужа из бокала пиво отхлебываю бывает !))) Вот ! И все у меня хорошо, ребёночек здоров и я себя прекрасно чувствую ))))
09.07.2017
Меня врач обязывала есть икру и красную рыбу в б-ть. Только советовала ее не готовой брать, а свежей и солить самой. Это очень полезно! А в этот раз я по роллам с ума схожу, прям не могу. Ее совет - либо проверенный ресторан, либо, опять же, готовим сами) А приметы это личное дело каждого. Я не заморачивалась особо.
01.07.2017
Не очень понятно,почему некоторые так бурно реагируют,не интересна тема,проходи мимо! Зачем негатив нагнетать?;)) да,все мы с приветом и у всех есть странные вопросы и желание узнать мнение,для этого и создаются форумы.всем добра!
30.06.2017
Можно просто сидеть на диване ровно и не шевелится! Вот чесслово сколько можно перетирать бредни
30.06.2017
Не могу сказать, что я прям уж так и верю.. Но от любимой красной рыбы (малосольной) или суши пока отказалась. И мой врач с Украины и канадские врачи рекоммендуют быть осторожными с продуктами, которые не проходят термо обработку. Вы же не знаете как она была доставлена в магазин и в каких условиях хранилась.. Я думаю, что в нашем случае лучше потерпеть немного, не развалимся без красной рыбы)))
29.06.2017
Абсолютно не верю в приметы. Два разу уже стриглась, каждые 2 недели делаю себе маникюр, вяжу в свое удовольствие, ем и и икру и красную рыбу по желанию.
29.06.2017
Вообще в приметы верю, но челку все же стригла, но длинную нет)) не помню красила ли ногти) я думаю кушать можно не большими порциями, почему бы и нет)
29.06.2017
Ешь,что хочешь! Но в меру.. Мне так все так же говорят. Ведь если хочется - значит требуется организму) а вот пользоваться красками, лаками и т.д. поокуратней, там летучие пары. Хоть я сама художник и мне врач сказал категорическое нет, я рисую на природе. Так что, если хочется покрасить ногти, на свежем воздухе меньше ощущается запах)
29.06.2017
икру, красную рыбу, суши, тартар, яйца всмятку, мясо и рыбу слабой прожарки не рекомендуют в Германии.
29.06.2017
А почему красную рыбу нельзя? И получается что белая не под запретом?
29.06.2017
Имеется виду соленая, мало ли,плохо досолена
29.06.2017
Нельзя ту рыбу или мясо, которые не прошли термо обработки.
29.06.2017
офигеть, я думала из нынешнего поколения уже не осталось тех, кто верит)) забавно. красила и стригда волосы пару за раз за беременность, ногти гелем покрывала на постоянной основе, ела все подряд, ребенок должен привыкать к вкусняхам )) мы живем в городах, тут химия как бы в воздухе)
28.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дата родов опрос про приметы о волосах