А вот уже и 36....недельки счастья

Привет, у нас 37-я пошла. Отекают ноги и иногда прострелы, как-будто током бьет. Это головка опустилась, а может это дочь так ковыряет себе проход? :) Пакеты в роддом собраны, одежду постирала/погладила еще на 34 неделе, и хорошо, сейчас это было бы намного тяжелее. Стала чувствовать себя неповоротливой клушей)) Приходится часто отдыхать, чтобы убраться в доме нужно пол дня, а если с готовкой - то весь день. Никаких других новых ощущений нет, живот не опускался, пробки проч. не наблюдаю. Очень скучно стало, ожидание просто убивает! Пдр на 27 октября, на прием 14.
02.10.2016
Привет,у меня ,кстати,сегодня очень сильно отекла именно правая нога,ну прям бочка,а левая совсем нет.Я вроде и хочу побыстрее родить,и боюсь немного,у меня еще сынок 2,5 года,боюсь его оставлять,как он без меня,боюсь не справиться с двумя детками,хотя понимаю,что обязательно справлюсь и моим двум деткам и даже мужу хватит внимания.Поэтому я не тороплюсь,хочу родить после 20,пдр -28 октября.☺
02.10.2016
Кстати у меня тоже правая больше отекла. левая как-то не так заметно. Обязательно справишься, а страхи это естественно!
03.10.2016
Добрый вечер. У меня началась 37 неделя. Все хорошо. На этой неделе на узи повторное и на прием к врачу своей. Замучала изжога. Малышка сегодня прям гиперактивная. Родные заметили, что живот опустился. Стала чувствовать небольшие движения в самом низу. Может головка ниже стала. Есть огромное желание родить на 38 неделе. Малышка обещает быть крупной.
01.10.2016
Здравствуйте,я как раз о вас вспоминала,вам же на днях на узи?я вроде и хочу побыстрее родить,но и нк хочу до пдр.Боюсь своего котика оставлять,он привык со мной,но придется с папкой-с ним тоже хорошо! У нас головка вроде высоко,хотя посоедние два дня жутко давит на промежность,когда доча активничает,живот начал каменеть.Я думаю рожу после 20,пдр-28 октября.Хотя все готово и собрано)А так,бегаю как и раньше,некогда с сыном разваливаться!
02.10.2016
Такая же ситуация со старшеньким. Посидеть времени нет. Сегодня вот по дому дела разгребаем. Краватку собрали. На узи во вторник, очень волнительно за все. Немножко осталось нам. Хочется уже взять малышку на руки. У меня пдр 29.
02.10.2016
Мы тоже все приготовили и мебель,и дома все шторы перестирала,все перемыла.Вот на недельке уезжаем в другой город,он в 180 км от Москвы,там у нас все родственники и мои и мужа.Там сына родила и туда предем за дочей,врач таже ,что и в первые роды,за "процесс"не переживаю)
02.10.2016
Молодцы какие. А вот у нас тут с врачами напряжонка. К кому пападу. У нас один роддом на весь город. Немного передиваю за вес малышки и положение, а так же обвитие. Жду вторника, надеюсь, наша принцесса и легла правильно и пуповинку сняла с шейки. Тогда немного успокоюсь.
02.10.2016
Я почти почти односрочница , 38 неделя .. К стати , ОЖ тоже 85 см и так уже больше месяца держится ... Я вооьще не понимаю , что такое Треники , как они проявляются 😟 Короче я ничего не соображаю в беременности .... У меня не бежит время , а танется жутко долго!!!!! Врач сказала ещё неделю походишь и придёшь ко мне рожать, а мне уже каждыц час тянется... Кажлый час.. Я с 35 недели живу мыслью - когда рожать !!!!????
01.10.2016
Я первого рожала с 37 недели,а родила за 2 дня до пдр,хотя и голова рано опустилась и схватки тренеровочные шли.Тогда мне эотелось побыстрее родить.т.к. была в роддоме,а хотелось домой.А сейчас как-то и хочется,и боязно как я с двумя детками. не переживайте скоро встретитесь с сыночком,а потом еще и второго захочется)удачи вам)
01.10.2016
38 неделя,фото с Венчания,фото КТГ,СтепаН,Вес, и тд 9 недель