Я-Ж-МАТЬ или ЗАЧЕМ МНЕ В РОДДОМ ФЕН(фото палаты)

Расскажите, плиз, что за роддом? Сколько стоит? Спасибо
07.10.2016
Сижу, ржу ...))) а как без фена то??? С мокрой головой ходить или обриться налысо? Я тоже мою голову каждый день... а как иначе, по частям мыться??? И вообще считала, что все так делают )))
27.09.2016
Не понимаю, зачем Вы оправдываетесь и выкладываете фото?! Ну нормальные условия, ну и замечательно. Всё хорошо, не нужно нервничать.
26.09.2016
Помню после вторых родов наутро помылась и накрасилась) после чего опять почувствовала себя человеком, а не распотрошенным куском мяса (к сожалению, роды в наших РД оставляют такое впечатление). Врач там чуть не офигел, сказал иду к родильнице в тяжелом состоянии, а она с прической и макияжем)) Но это уже дело привычки просто, следить за собой всегда. Кстати, фен мне тогда ну ооочень бы пригодился
26.09.2016
Условия - супер) Я тоже люблю комфорт, но когда я рожала детей, таких условий даже платно не было) Ненавижу наши роддома, но спасибо им за моих здоровых детей!) А вы близко к сердцу не воспринимайте слова других) Списки ваши прочитала, не увидела ничего необычного, списки, как списки)Удачных родов!
25.09.2016
А я восхищаюсь такими женщинами как вы, после операции, после родов и всего перенесенного у вас есть силы и желание укладываться и прихорашиваться. Не пойму зачем вся эта толпа народа в палате, где грудничок? Я до месяца никому показывать ребенка не собираюсь, кроме мамы и мужа.
25.09.2016
Обычная палата в европейских рд. У нас такие если только в дорогих рд где роды от 500 тыщ до 1 млн. Я тоже мою голову каждый день и фен всегда со мной в больницах. Как-то по скорой положили на сохранение в общую палату на 7 человек и всего 3 душа на отделение (с 90х такого не видела), НО я каждый день мыла голову и сушила феном. А когда лежала на сохранении перед родами (палата платная, двухместная была, с удобствами). Обычные палаты в этом рд были 3х местные, но тоже с душем в палате. И как же меня удивляли, нет - возмущали, бабы (это не девушки, они бабы), которые ходили нечесанные с сальным головами. Многие мылись раз в неделю. Для меня это шооок.
24.09.2016
Ой да забейте на критику) это ж ваши деньги, ваши роды, ваши родственники и утюжок для волос) и ваше личное дело, как жить и каким уровнем комфорта себя окружать. А кто не согласен - также свободны в своем выборе ходить некрашеными, нечесаными и ехать в роддом с одним маленьким пакетиком. Нет, бывают конечно ситуации, когда роды очень тяжелые, с малышем (не дай Бог!) что-то не так и тогда уже становится фиолетово, как выглядишь. Так что желаю вам легких родов, спокойного и здорового малыша, и много сил на использование утюжка и косметички!))
24.09.2016
Все бы отдала за такую палату...надеюсь у нас найти. Т.к первый раз был ужасен!!!!для меня обстановка как оказалось имеет значение
24.09.2016
К слову, ты-ж-мать измеряется в воспитании ребенка, заботы о нем. А то, что мама ухаживает за собой, то это же большой плюс. Вам плохие комменты, видимо, писали мамашки, которые кроме халата домошнего ничего не носят. Думайте о хорошем. Легких вам родов. Ничего не бойтесь. Самое прекрасное впереди. Только с появлением дочки я поняла что такое счастье.
24.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПИСОК В РОДДОМ Одежда на выписку ПДР 4 октября