Что одеть на выписку в середине октября? (Москва)

красиво. Но я согласна с остальными это будет жарковато. вы же не пешком до дома? я же советую одеть всё что на первой фотке и приобрести шерс. одеяло. сейчас их продают в любом мог. детском. они тонкие .. либо конверт без капюшона но на росп. и комб. на один.
26.09.2016
Да, домой поедем на машине) я сейчас тоже думаю зимний комбез заменить одеяльцем, спасибо)
28.09.2016
Мы так в декабре планируем выписываться) вам наверно можно без флис комбеза, просто слип и конверт
24.09.2016
Я так в конце ноября собираюсь одевать)
23.09.2016
В октябре все же потеплее будет))) надо что-то убирать))
28.09.2016
Нормально. Можно флис не пододевать. Зависит от того, насколько холодно. если -10-15, то не замерзнет без него. 250 грамм?
23.09.2016
Я приготовила на выписку такой комплект (в целом, похож): х/б слипик и х/б шапочка к нему + комбез махровый с капюшоном (думаю, по теплоте с флисом разница небольшая) + одеялко-конверт на замочке (это для красоты, чтоб бантик было куда привязать). А в машине из конверта вынем, поедет в 2х комбезах, получается. Ехать минут 15-20. По погоде тоже ожидаем, что около +10 будет. Если из вашего комплекта, то я либо верхний конверт заменила бы на что-то более тонкое или одеялко, чтоб его сразу в машине снять; либо если верхний конверт оставлять на дорогу до дома, то флис бы исключила.
23.09.2016
Я бы одела одну шапочку теплую, если она на х/б подкладке, слип х/б и конверт))) Ведь конверт у Вас очень теплый. Так как Вы хотите в полном комплекте мы выписывались с сыном 26 декабря. А так все очень красиво и мило)))
23.09.2016
Такая же проблема и у меня, правда мы никак не "разродимся")) Я купила слип х/б и чепчик белые с кружевом, к чепчику тонкую шапочку шерстяную(прям тоненькую),а дальше у меня тоже мысли пошли в стороны, так как куплен теплый выписной конверт-одеяло и есть утепленный слип. Вот думаем либо на кружевной слип просто мягкую пеленку и в конверт, либо теплый слип плюс конверт, а в машине снять конверт. Но не запаримся ли мы в теплом слипе+х/б слип, нам долго ехать.Фотки не могу вмставить с телефона(
23.09.2016
Наверное утепленный слип + конверт-одеяло это жарко будет. Это прям по аналогии с моим - флисовый слип + комбез уличный (я отказываюсь от такого варианта, жарко очень). Сейчас рассматриваю: 1. Хб слип + флисовый слип + одеялко + шапка (а в машине одеялко снять) 2. Хб слип + уличный комбез + шапка
23.09.2016
Ооочень жарко )) Детей плохо перегревать, в машине тепло. Я бы сняла верхний слой, оставила в двух комбезах, пока несете 3 минуты по улице можно накрыть одеялком. Я выписывалась в конце октября, в хб и флисовом слипе и одеялке, ребенок зажарился. Хорошо я еще боди под низ не надела, как хотела)
23.09.2016
Спасибо)) я вот сейчас тоже стала такой вариант рассматривать (т.е. вообще без уличного клмбеза), хб слип + флисовый слип + одеялко))
23.09.2016
Чепчик на хб подкладке +слип+мешок. Это же зимний мешок!! Не надо лишних слоёв одежды, тем более в машине будет тепло. Шапочку не надо дополнительно - капюшон у Керри довольно плотно прилегает. Носки зачем? Мешок тёплый! Плюс у вас слип с ножками. В машине расстегнете просто мешок, чтобы человек не зажарился. Помните, что терморегуляция у новорожденных работает очень плохо, и перегреть гораздо легче, чем заморозить.
22.09.2016
Женя, спасибо))) поняла, что флисовый слип надо убирать)) а то совсем запарю малышку)) носки пожалуй тоже в сторону)))
22.09.2016
А комбез уличный - он больше демисезонный или зимний? У меня похожий набор (слип хб+слип флис+демисезонный уличный комбез размера 68), только ехать из род.дома около часа в автокресле. И перекутать боюсь, и заморозить..с шапками тоже не могу решить
22.09.2016
Комбез скорее зимний (вроде до -10), я флис буду убирать, уж слишком круто получается..девочки пишут, что это скорее зимний вариант, а в середине октября вряд морозы бахнут! если вы до дома на машине, то пересмотрите одежку тоже ;)
22.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила СПИСОК В РОДДОМ