Быстро набираю вес

у меня сейчас 20 нед и +3-4 кг - итого 58-59 кг при 173 см) работа сидячая, движения ужас как не хватает(( а гулять одной после работы скучно.. стараюсь контролировать свое питание: завтрак, эт святое, плотный всегда, обед когда как, не всегда полезно получается, вечером стараюсь себя ограничить творогом или фруктом каким-нибудь) завтрак - гречка с молоком + кофе/чай (могу печенюшку съесть) 2-ой завтрак - йогурт/фрукт обед - супчик (беру что в столовой дают, легкий желательно) полдник - рис + сосиска / гречка + индейка / картошка + овощи (огурец, помидор) ужин - творог + фрукт / кефир / просто фрукт и стараюсь пить много чистой воды за весь день)
06.06.2016
За беременность набрала около 9кг, после родов остался лишний вес 2,5кг
06.06.2016
в первую набрала 18 кг, скинула за три месяца, во вторую набрала 13кг. скинуть не могу до сих пор, хотя и спорт и диеты( вплоть до голодания) лишние 4-6 кг .
06.06.2016
Я набрала 20 кг, много ела,было очень вкусно😃. Что могу сказать про себя, вес сбросила только через 2.5 года. Хотя разгружалась и худела. К своему весу до Бер, так и не вернулась, лишние 4-5 кг. Появился живот и жир на нем. Жалею,что так много ела. Очень тяжело уходят кг, я еще год кормила. Во вторую беременность,буду себя ограничивать,лучше потом поем,когда рожу😃
05.06.2016
За беременность набрала 21 кг. Ела много сладостей, мучного и яблок))) и ребенок крупный получился, 4800. Но к доБ весу вернулась за 2 месяца. В Б пыталась себя сдерживать, но постоянно срывалась и забивала на вес. Удовольствие от вкусняшки было важнее))
05.06.2016
в первую Б набрала 9 кг. ела все-все, никаких диет, просто химию всякую (типа чипсов, сухариков, колбасы) старалась не есть. во вторую набрала минус 1 кг. вообще, мой обычный вес 50 кг, перед второй Б весила 54, что-то стало переть. а потом в 4-5 недели сильно заболела и похудела за 1-2 триместр до 45 кг, в итоге шла рожать с весом 53 кг. ела все, включая вредности, фаст-фуд и пр. Оба раза на гв, вес держится ниже обычного - 46-48 кг, хотя тоже ем все в огромных количествах и никаких диет не придерживаюсь.
05.06.2016
За беременность набрала 20 кг, врачи ругались что прибавка большая, пугали гестозом и что сама не рожу, а я ела как до беременности и даже меньше - мясо перестала тк не хотелось. Делала разгрузочные дни по их же советам - 1 раз в неделю на кефире маложирном и картофеле/гречке на последнем месяце. Да, вес тормозился, но, мое психоэмоциональное состояние было не лучшим! Сейчас думаю и не стоило! Родила сама, вернулась к прежнему весу чз 3 месяца. Все индивидуально.Главное считаю - самочувствие, анализы и давление контролировать, особенно на последних месяцах. Здоровья вам!
05.06.2016
Я за всю Б набрала 1.5кг,не поверите! При этом сейчас ношу под сердцем богатыря по всем меркам, все анализы хорошие.Согласна с девчатами-все очень индивидуально. Думаю,до Б имела лишний вес (при росте 155-62 кг) плюс не ела мясо,а с появлением заветных двух полосочек стала есть диетическое мясо (индейка,курица,говядина),исключила всякий шлак вредный, разделила приемы пищи на 5-6 раз малыми порциями,км много фруктов.В общем,ничего нового, но все эти пресловутые правила образа жизни беременной женщины,видимо, работают.Да, и не налегайте на мучное и прочие быстрые углеводы! Удовольствие сиюминутное,но чревато всё-таки гестозом. Удачи)
05.06.2016
обе беременности набирала много! с дочкой 18 кг, с сыном 20. потом приводила себя в порядок. но у меня многоводие и супер мега огромный живот. детки родились 3190 и 3330.
05.06.2016
За Б набрала 10кг.Хотя при моем ИМТ моя Г разрешила 12-13 набрать.Но,сразу предупредила,что не больше,т.к. таз узкий и,если ребенок будет крупным,сама не рожу!Разрешила по 300гр в неделю набирать. Что делать,чтобы много не набирать?Хм...Я правильно питалась и питаюсь.Но во время Б вела вяло-ленивый образ жизни,много спала,сидела,лежала,не хотелось гулять,и вообще из дома выбираться.Соответственно мало калорий в день тратила.Поэтому старалась много не есть.Контролировала вес раз в неделю.Если мало-ела больше,если много,ела меньше сладкого! В зал к сожалению не ходила,в следующую Б обязательно буду.Вот как-то так)
05.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вы едите роллы? Физиопроцедура????? и Беременность?????