25 недель и фотоПуз

Животик абсолютно нормальный и гармоничный. Глюкозотолерантного теста не бойтесь, нагрузка там не сильно большая. Критичного скачка глюкозы в крови обычно тоже не бывает. Этот тест показывает риск развития гестационного диабета, который может появиться даже в том случае, если ранее с поджелудочной было все ок. При этом глюкоза натощак может быть в норме. Частично этот тест взаимозаменяем с тестом на гликолизированный гемоглобин. Но я сдавала оба.
07.01.2016
Не так страшен черт...Ничего ужасного в этом тесте нет. Для меня самым неприятным казалось просидеть два часа в поликлинике, но мы с девочками отлично провели время, срок у всех примерно одинаковый, было о чем поговорить) Нас в палату дневного стационара определили, кто хотел- лежал, кто хотел- сидел.
07.01.2016
Я в своё время просто написала отказ от этого теста, потому что по биохимии уровень сахара был в норме, зачем зря себя мучить?))
06.01.2016
Я тоже решила отказ написать
07.01.2016
А я не сдавала.... что за тест такой? Нафик он нужен? )) Если все анализы в норме тем более.
06.01.2016
Как всегда куча левых анализов нужно для галочки
07.01.2016
Считаю что нормальный у вас пуз! Хорошей б!
06.01.2016
Спасибо большое)
07.01.2016
Не понимаю я, почему все так боятся этого теста. Перед тестом у вас в любом случае возьмут кровь на сахар, при мне одной девочке отказали в этой процедуре, т.к сахар повышен был. У каждого своё отношение к сахару, да, на последних глотках было неприятно, но не смертельно. Я сейчас чттаю и поражаюсь, чего только не пишут про этот тест, что и для ребёнка риск и диабет может быть. Бред короче, не волнуйтесь, все хорошо будет. Отличный животик и прибавка совсем небольшая)
06.01.2016
Спасибо за ответ, просто не хочется насиловать свой организм зря, я уже столько раз все сдавала-пересдавала, а моей врачихе в итоге анализы из синево не понравились, не доверяет им видите ли, и кучу денег выкинула и зря вены мучила
07.01.2016
Я если не доверяю врачу или анализам всегда пересдаю в другой лаборатории ииеонсультирсь с другим врачом
07.01.2016
Не помню на каком сроке сдавала этот тест, где-то на после 24 недель вроде бы) кое как выпила глюкозу, почти залпом, чтобы не растягивать удовольствие, после того как второй раз сдала кровь резко кинуло в жар, минут 10 плохо было, в ушах жуткий гул, но потом все прошло) как все закончилось заставила себя покушать, и остаток дея хорошо прошел, как будто и не сдавала столько крови)) Подрос, но все равно миниатюрно смотрится) так что не думаю что слоником будете)) у меня до 20 вообще не видно было, а потом вырос)) вес такой же как у вас был, в итоге я сама маленькая, а животик аккуратный такой, аж жалко расставаться))
06.01.2016
понятно,готовлюсь морально заранее, а то мне сказали какой анализ, я ж и думала типа просто кровь опять сдать, а оно вон как... А какая у вас прибавка за всю Б получается? Я так боюсь, чтоб потом живот спал и ушел. Не так боюсь общего веса по всему телу, сколько обвисшего пуза потом(( у меня всегда был небольшой животик
06.01.2016
Там три раза кровь сдавать, сдать натощак, потом глюкозу выпить, подождать час, еще раз сдать, и снова час ждать, третий раз сдаешь и домой! У меня тоже не большой животик был. Сейчас 38 недель, прибавка 8,200 )). Надеюсь что потом живот уйдет, это уже вопрос времени))
06.01.2016
Надь, я сдавала на раннем сроке (недель 10, а то и меньше) потому что при постановке на учёт в крови нашли много сахара и врач подозревала гсд. Взяла с собой кусочек лимона. Утром сдала, в обед стошнило, вечером поднялась температура и болел живот и таки да, видимо, поджелудочная не справилась. Но у всех по-разному, кто-то вообще нормально переносит. Пуз хороший, не переживай, я 15 кг набрала и слоном не выгляжу хотя рост маленький.
06.01.2016
Вот блин, реально приятного мало... у меня еще больница далеко, надо там сидеть тупо на лавочке и ждать 2 часа чтоб повторно взяли кровь, что-то не хочется,но у нас же всё добровольно-принудительно в этих больницах (как они мне надоели). Попробую отмазаться во вт,но не уверена... А 15кг за всю Б это нормально, вполне. Ты давай там уже выпускай на волю) зазывай малую, хих))
06.01.2016
Я в своей поликлинике сидела 2 часа, но плохо все равно стало позже ))) не знаю, если с сахаром все норм- то как по мне от него можно отказаться. Выманиваю, а она никак, стучится, а вылазить не хочет.
06.01.2016
конечно, не хочет, такой мороз за окном, а у тебя тепло там и уютнО!
06.01.2016
35 недель 6 дней Когда?