Как справиться с родней?

СимонаНикак не могу понятьОбъясни мне тупке))))Если ты так не рада родне зачем зовешь по праздникам???Почему не ограничиться встречами пореже?И вот ещеЯ уже искренне переживаю за твой ход мыслей который тоже не совсем понятенПо моему уже все родственники и тут на бб понимают что ты одна никак не справишься с 4-мя малышамиТолько если кто то из 4-Х будет обделенБлизнецы не погодкиУ близнецов все одинаково почтиПоверьПросто расскажи как ты будешь одна справляться до прихода мужа с работы как будет строиться твой день-сон,прогулки,игры,кормление,мытье.как ты объяснишь девочкам и мальчикам что не надо орать и греметь пока другие спятРассчитывать на то, что сращу после вторых подряд родов у тебя появляться силы и здоровье станет лучше не надоДвое подряд родов только ухудшают здоровье женщиныПоверь как человеку отводившему 18 месяцев беременности подрядСтрой планируй уже сейчас свое будущее с 4-мя детьмиРасскажи родне уже сейчас о мальчикахИ будь готова к тому что ты не услышишь возгласы радостиСкорей наоборотПрости за резкость Я пишу не для того, чтобы обидеть или напугать а для того, чтобы немного рассказать о жизни мам погодокУ меня подруги триУ них двойниЭто другое чем погодкиЯ просто хочу чтобы ты убрала свою гордость и пока еще умение справиться с девочками и наконец поняла что для твоих четверых детей будет не айс если одна мама будет загонятьсяДумай о том как и у кого попросить о помощи а не злись на родню кооторая хочет и может помочьА то еще могут месяц после родов помочь и уехатьВот тут то жопа и начнетсяТебе тут многие пишут мне б хоть одного родственника чтоб помог)))Так что заранее пойми одна ты не справишься,только можешь себя совсем загнать и мужа,который тоде имеет право на нормальный ужин и сон)))
11.05.2015
я вот сама в шоке от того что она явно недопонимает что ее ждет и как это тяжело,если справилась с близнецами,это же хорошо но что делать когда девочки научились ходит и разбегаются а крошки в коляске big_smiles_280.gif не спят и орут..жуть какая.
11.05.2015
Я сама когда была беременна вторым сразу то мозг отупел и мне родня мешала и раздражалаНо спустя два года я понимаю если бы не постоянная помощь бабушек и домработницы то ни о нормальном питании ни о нормальных прогулках и речи бы не шло Симона!!! Ты не сможешь одна гулять с четырьмя!!!длчки разбегутся а сыновья в колясках разорвутся!!!Если только вы постоянно живете в хорошем комфортабельном доме упичканном супер бытовой техникой с высоким забором площадкой детской и никаких злых собак чужих бешеных машин и безмозглых подростков на великах нет,то вывезти мальчиков на улицу спать а самой игра ъ с девочками еще можноНо если вы живете в городе то ты будешь подверга ъ опасности здоровье и жизн. Детей идЯ одной
11.05.2015
Я им планирую сказать,но где-то ближе к 32 неделе. Я не спорю -- помощь их понадобится, но сейчас я справляюсь с детьми. Потом и после родов — я не спорю,помощь еще как понадобится. Уже сейчас я расписала себе главные проблемы,которые появятся после родов и на каждую неделю своя проблема. Таким образом я постепенно их решаю,а не все сразу. К родне я не показываю недовольства и да,их помощь очень выручает иногда,но с наступлением этой беременности временами я прям улетаю и стараюсь уйти от всех.
12.05.2015
Мне бы хоть одного такого родственника;) Только такого,кто приготовил,убрал и свалил))) Я понимаю твое внутреннее состояние;)
09.05.2015
не-не-не) мои так не умеют. Они или приезжают по праздникам или переселятся к нам навсегда. Дом свой, поместимся, но действие на мои нервы — гарантировано. 
09.05.2015
А зачем обязательно говорить, что у вас опять двойня? Скажите, что были у врача, все хорошо, пол разглядеть не удалось) Это ваше дело говорить или нет...У меня многие родственники до сих пор не знают о беременности, мы живем в разных странах, мне так спокойнее если честно.
03.05.2015
Да вот я примерно так и делаю, говорю,что будет 20 недель,вот и схожу на узи. 
03.05.2015
Я смотрела передачу " Новорожденная Россия",так девочка до самого конца не говорила, что у нее двойня. И вам не обязательно говорить, я считаю. Скажите что мальчик будет, и все, может успокоятся.
03.05.2015
Давай дружить!)))) случайно нашла твой дневник и весь его перечитала. Моей дочке почти столько же сколько твоим крошкам)) так рано вторая Б получилась у тебя))) но пути Господни неисповедимы! Счастья вам и здоровья))))
03.05.2015
А по поводу Б, не скрывай, все равно уже поздно делать аборт, так что пусть знают и готовятся, только скажи, что б приезжали попозже)))
03.05.2015
:) я аборт и не собиралась делать,да вот только про двойню вторую молчу,а про б они знают)
03.05.2015
Я не против)) да,дети совсем рчдом родились))
03.05.2015
смысл скрываться от вопросов? тебе скоро помощь нужна будет вот и наслаждайся,родятся дети они все равно поселяться у вас,и как бы ты не отрицала но ты не справишься с 4 детьми-погодками .Особенно гулять с ними. Я вот по постам понять не могу,ты серьезно этого еще не понимаешь?? тут с двумя погодками мамы в истерике первые месяца а у тебя 4!!
03.05.2015
Пусть селятся,но на последнем месяце и после родов,но сейчас я полностью сама могу справляться. А так они уже сейчас из меня сделают больную,а не беременную,заберут все заботы на себя и не дай бог я вздохну не так-.- после родов конечно нужна помощь,но сейчас — нет
03.05.2015
так так им и скажи,я думаю понятно будет всем. Зачем скрываться,они и обидеться могут все таки
03.05.2015
Да ужЭто даже я б сказала страшно четыре погодкиТут конечно можно радоваться но лучше все таки поддерживать связь с родней вовсю
11.05.2015
да я б этого не вынесла наверно,это сильно трудно как по мне.
11.05.2015
Сестра мужа. О беспределе в поликлинниках