Помогите выбрать коляску!

Живу на 4 этаже, лифта нет. Коляска Camarelo Carmela. Когда покупала, думала, что буду по отдельности спускать шасси и люльку, но это оказалось слишком мутроно. Спускаем по ступенькам на больших колесах, все получается, и недолго по времени, минуты две всего. Ребенок спит при этом хорошо, а вот если спускать на руках, то начинает плакать. 
26.02.2015
Живу в 5 этаже на 2 этаже. Возьму модульную, сначала шасси буду спускать, потом люльку, потом ребенка. легкая прогулка не вариант, нужна амортизация и большие колеса, зиму никто не отменял, буду брать с поворотными. Вообще у нас все коляски стоят на 1 этаже, но я что-то не уверена, что это хорошая идея.. В любом случае на меня там больше нет места)))
26.02.2015
все так же. Там уже паркуются 3 коляски... да и брезгую я что-то(
26.02.2015
К совету о шагающей....У нас была классическая люлька,но у старого дома были крутые пролеты.И она не шагала((по этому,посмотрите какие ступени.Идеально,было б у знакомых попросить на тест драйв.А,трехколесными шагать не удобно.
25.02.2015
спасибо за совет!
26.02.2015
Предложу несколько вариантов1 ) Мне он нравится больше... Хорошую приличную коляску с классической базой хорошо шагающая по ступенькам... Можно прошагать по лесенке и занести домой, Какую коляску лучше покупать. — Форум Гродно2) Легко отстегивающаяся не сильно тяжелая люлька... Отстегиваете несете домой , колесную базу или оставляете или заносите вторым разом... Коляска Navington Cadet 3 в 1 (прогулочная коляска, спальный блок и сумка)Ивановская барахолка IvBB.RU * Продам коляску Peg-Perego Culla-auto3) Берете легкую прогулку у которой желательно чтоб дно ровное было , покупаете сумку переноску ... И опять или по очереди заности домой или прогулку оставляете в подъезде... Прогулку легкую и чтоб хорошо складывалась (чтоб удобно было взяться и нести) ... Одно плохо как правило на таких колясках хреновенькая амортизация, детку будет трести...Сумка переноска для новорожденного. Магазин сумок
25.02.2015
Большое спасибо за советы!
25.02.2015
Приданое своими руками Ярлыки на одежде для новорожденных