28 недель: фото-отчет

Ну Вы и хозяюшка!)) Я правда с самого начала дома ( пришлось к сожалению уволиться) но вот только недавно стала выпекать бисквитики всякие, печенюшки, кексики ( боюсь я покачусь в роддом)) ). Вещички просто суперские, бабушки-дедушки молодцы, а мы вот только начали задумываться о покупках...надеюсь я справлюсь и мы всё успеем. Пузик прикольный, мы такие-же сейчас))) ( но спина уже отваливается)
23.09.2014
Яна, давайте на ты! Ну хозяюшка это громко сказано)) вот в шарлотку ради эксперимента добавила порезанный банан, когда вытащила готовую, смотрю что-то жидкое, думаю блин тесто сверху не пропеклось и обратно засунула...через 5 мин поняла, что это был банан)))Вещички конечно успеете купить, советую брать сразу наборы по 3 боди/слипа. Мне очень понравились из Мазеркеа и Некст.Спина кстати тоже побаливает, понимаю теперь почему на больших сроках у беременяшек такая походка)) Я уже немного пингвин))
23.09.2014
Давай на ты))) ой, так это нормально, тем более в нашем-то состоянии) я лично очень невнимательна стала, может это отсутствие работы умственной сказывается, но такое ощущение, что тупею....а в магазине на кассе вообще стыдно иногда....Пока занимаюсь крупногабаритом, заказали стеллаж в детскую, выбираем кроватку, с коляской пока подождём,у меня какой-то ступор произошёл...а вещи боюсь через инет заказывать, мне постоянно кажется, что не то придёт, или маленькое, или большое....А у меня ещё и спина нездоровая, чувствую, что скоро вообще слягу, сегодня утром вышли с мамой по магазинчикам пройтись, всего полтора часа погуляли а я ещё с кровати не могу встать....нужно мужа встречать ужином,  а я как встану так скриплю хожу)))) Ой, а я чего-то не обращала внимания на походку))) нужно у кого-то из своих спросить нормально ли я хожу))))
23.09.2014
Тоже туплю иногда, особенно когда мужу что-то быстро рассказываю, могу забыть какое-то обычное слово)))Крупногабарит мне давно покоя не дает. С кроваткой вроде быстро определилась, а вот коляска... Столько вариантов перебрала начиная с Adamex, Camarelo, Tutis, заканчивая пока крайним вариантом - люлька б/у...)) Сейчас посмотрела ты из Украины, тогда да, всякие Нексты я бы тоже побоялась через инет заказывать. Я все в магазине щупала. Кстати подарки для внучки были куплены в Харькове))
23.09.2014
Я кстати тоже подумываю о люльке б\у а на лето хорошую прогулку. У меня 5 этаж без лифта, без возможности оставлять внизу коляску, поэтому нужна не тяжёлая коляска. Люлька тоже не лёгкая, но трансформеры мне не подходят точно....пока такая идея, но есть ещё мысль со слингом, но на зиму и весну не могу пока представить как это....А вещи я тоже люблю сама щупать, смотреть, поэтому будем искать красоту у нас в магазинах)
23.09.2014
Нам 18 недель+1 день!!!!!!!!!!!! 40 неделя или я - параноик:))