Залетела...

Ну кто ж предохраняется по дням цикла? Тем более после ЗБ гормональный фон, а следовательно и цикл не сразу восстанавливаются. Поэтому Г так и настаивают на гормональной контрацепции первые полгода после ЗБ, чтобы на авось не полагаться. Но теперь это все уже пустые разговоры. Ваша задача номер один сейчас - сохранить эту Б. Врачи не рекомендуют после чисток сразу Б, но лично знаю случаи схожие с Вашим и все там хорошо, детки родились здоровые! Легкой Б!!!
17.07.2013
Спасибо. Ну прошли месячные после ЗБ. Мой г сказала, что эндометрий был шикарный и ОК не прописала, мол восстановилась матка полностью и гормоны в порядке..Сказала ждать 3 цикла...Ну вот...не получилось...
17.07.2013
Ну вот видите! Эндометрий хороший, и одни М прошли, как я понимаю. Значит, работа организма наладилась. Тут еще все зависит от того, как скоро ЗБ обнаружили, плюс, какая чистка была. У меня обнаружили в 11 нед, а замер в самом начале, чистка - выскабливание, врач сказала, там уже разложение началось. Вот я по своей ситуации и сужу: месЯц на антибиотиках, полгода на ок.... Какая уж тут Б! Еще от шока потом год восстанавливалась. (((
18.07.2013
Ужас! Почему ж так поздно?У меня постоянно мазня была и замер на 4-5, а обнаружили на 7-8. Моя Г сказала, что почистили меня очень хорошо (делала на узи она через недели 3) Антибиотики пила 5 дней. А вы  месяц...так долго?!!! Да уж..Так я еще и ангиной сейчас переболела...температура держалась 2 дня 38-38,5   пила панадол 3 раза в день и от горла рассасывала и прыскала все подряд- чтоб антибиотики не пить...ужас, как там моя ляля????  Уже б месячные пошли, но нет, даже не мажет...может ей еще ничего не досталась? сейчас 34 день цикла (задержка максимум 4 дня), Но видимо была ранняя овуляция (раз я залетела) и беби уже большой...Не зню что думать...сдала ХГЧ и прогестерон- все в норме (правда ниже средних значений)...Вот пойду еще в понедельник сдавать.  Устала...болезнь все силы забрала...
19.07.2013
У меня мазня на 9-10 неделе только началась и очень слабая, такая слизь розовато-коричневая и не каждый день. Г в жк говорила, она внимания не обратила. А потом мне сон приснился, что я на узи и ребенок умер, на след. утро я на узи и записалась, а вечером уже все знала и в больницу поехала. (((  Антибиотики так долго, потому что уже вкровь токсины поступили, все анализы были плохие. Вы сейчас главное не переживайте. Врачи говорят, что на ранних сроках или пан, или пропал. Раз Б сохранилась, то все с малышом хорошо. А для верности сходите на узи через недельку-другую. 
19.07.2013
да-да, конечно пойду через неделю- надо сердцебиение проверить. Но теперь что будет, то будет...
19.07.2013
Пусть все будет хорошо!
19.07.2013
Спасибо!!!
20.07.2013
Не переживай все будет хорошо. Главное сейчас ты уже знаешь!!!!! Я вообще узнала только когда было 2 месяца, потому что у меня проблема с циклом, а когда делала тест было пусто! Так вот пила .....каждый день с мужем бутылку вина потому что были в Италии!!!!! Ходила в тренажерный зал качала пресс!!!!!!! И сек....без ограничении и стеснений! Тоже очень переживала, но нам уже 21 неделька и все хорошо!!!!! Фольку начинай пить)))))
17.07.2013
Спасибо! Мы готовились к Б и поливитамины и фольку себе и мужу- все есть. Хоть бы на этот раз ляля была сильной!!
17.07.2013
Мы тоже три года готовились, и когда опустили руки....вот оно счастье!!! Не переживайте все будет хорошо!!!! Лялька крепко прикрепилась к вам))))
17.07.2013
я про первую беременность узнала не сразу....и пили, и курили, и гуляли с мужем)))))можно сказать, ни в чем себе не отказывали))))и на Шри-Ланку ездили...доча получилась- умница-красавица!!!)))))
17.07.2013
Хорошо бы))) Спасибо!
17.07.2013
Мы также "предохранились" :) Получилось, что выпало на 8 марта, когда я еще не знала про свое положение, ездили к родителям мужа, и я позволила себе хорошенько расслабиться вином (ведь решили пропустить тот цикл). А потом еще и заболела,пролечилась хорошенько. И тут.. бабац! Две полосочки, беременный ХГЧ, я не знала, радоваться или расстраиваться. Но Г при первой встрече успокоила, что там еще ничего не могло повлиять на бусинку. Срок тогда был недели две-три эмбриональных. Так что не переживайте, думаю, врачи, которые вечно паникуют и перестраховываются, знают, что говорят)
17.07.2013
Надеюсь на лучшее))) Спасибо!
17.07.2013
Мне при первой беременности Г говорила, что, если ребенок захочет у вас родиться, то ничего на него на начальном этапе не повлияет. У нас была незапланированная тогда беременность. И когда еще не знала, что малыш будет, мы в Горном Алтае сплавлялись по ледяной реке, алкоголь пили. И здоровым сынок родился. Все индивидуально. А в текущую беременность сильно бронхитом болела, кучу лекарств выпила - надеюсь, никак на пузожителе не отразится (пока по всем параметрам развивается нормально).Не переживайте! Легкой Вам беременности )))
17.07.2013
Спасибо! Вот сегодня заболела ангиной((( Пью нурофен детский...и надеюсь на "пронесет". Температура слишком высокая...
17.07.2013
Лучше к врачу обратиться. Ангина нурофеном не лечится. Только температуру собьете. Мне при боле в горле назначали полоскание хлорофиптом и рассасывание фарингосепта (реально помогает, только если два часа послек не есть и не пить). Оба препарата от стафилоккоковой инфекции.
17.07.2013
Я горло уже за ночь вылечила антиангином (так всегда делаю- каждые 2 часа рассасываю- утром горло не болит) и ухо отложило уже- короче с эти покончено, а вот температура 37,7 поднялась утром. Вот температуру собью и все, вылечилась.
17.07.2013
Все будет хорошо, очень многие пьют и курят на ранних сроках и все нормально! Не берите в голову, значит так должно быть и точка))
16.07.2013
Где-то до трех недель это не влияет. Я курила, пока не узнала о беременности, и алкоголь пила пару раз, но все хорошо.Более того, я знаю ужасную мадам, которая всю беременность курила и каждый день напивалась, и у нее вполне здоровый сын. 
16.07.2013
Ужас! А я знаю,к сожалению, как одна мадам и ее муж не курящие и совершенно не пьющие родили сыночка с тяжелой патологией, помоги им Господи!!! Очень хорошие люди!!! Но если до 3 недель не влияет, то сперматозоид мог быть пьяным...Мысли лезут всякие...
16.07.2013
А яйцеклетки вообще одни на всю жизнь. В смысле, сперматозоиды всегда новые появляются, а яйцеклеток один набор. Получается, они все так или иначе "испробовали" алкоголь. Я тоже боялась, т.к. зачатие произошло на новый год. А там было далеко не три бокала вина.
16.07.2013
Я пила сильные антибиотики во время зачатия (как потом оказалось), был отит, потом отлично отпраздновала новый год: 5 дней заграницей в постоянно нетрезвом состоянии. Потом улетели с мужем в кувет на машине (я сидела сзади непристегнутая). Не поймите меня неправильно. Несколько лет планировали и ничего не получалось, градусники в попе, овуляции, графики врачи и т.д. А потом забила на это все и в первый цикл вуаля. Я просто уже перестала надеятся вот и вела такой образ жизни! Скоро рожать, ношу девчушку, все скриниги хорошие, ттт. Я все это к чему рассказываю. Как сказал мне врач, что как правило, если что-то не так, то организм и сам поймет и будет выкидыш.Просто надо не пропускать скриниги потом и все!
16.07.2013
Спасибо!!!  У нас все также. Планируем-планируем и забиваем потом, выпивка и бурный секс без специальных поз и БТ и опа, полосочка)) Тока нехорошо как-то(((
16.07.2013
Это понятно, что не хорошо! Просто поздно "пить боржоми". Остается принимать, надеяться и обязательно беречь себя и крошку. От того, что Вы переживаете, ничего не меняется, только усугубляете все.
16.07.2013
Зб была уже и организм видимо восстановил себя. Радуйтесь. На таких сроках все или ничего
16.07.2013
это боженька вам дал ребенка,и это знак что в этот раз будет все ок,а спиртное я вообще с первым не знала что беременна первый месяц мазня была думала что скудные месяцы ,а это был декабрь-январь сами понимаете все хорошо
16.07.2013
Спасибо)))   очень надеюсь на благополучную Б.
16.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кольцо обручальное - снимать или не снимать?.. Заморочилась.. Моя память подружка моя))))))))