Девочки, а вам муж будет делать подарок на рождение малыша?

А мне муж на рождение дочурки подарил кольцо с бриллиантами и сапфиром)))))
20.02.2013
Я не знаю,будет ли мне муж что-то дарить....В принципе,все что мне нужно у меня есть.все,что хочу покупаю себе сама.Он нам ни в чем не отказывает.если же в его мозгу зародится мысль что то мне подарить-я не обижусь)мы этот вопрос не поднимали.и поднимать лично я его не стану.конечно,как любой нормальной женщине мне  было бы приятно его  внимание.
22.12.2012
У меня у подруги ее муж на рождение дочки на выписке при всех подарил ей золотые серьги с рубином, Было очень трогательно (ни кто ничего не знал даже родители мужа очень сильно удивились)!!! Надеюсь мой тоже не подведет :) 
17.12.2012
Может и будет не знаю,я буду рада и букету цветов, а главное помощи его первое время и терпению!Главный подарочек он уже сделал и мне и сам себе - растет в животике
17.12.2012
Что то, что останется на память...считаю шубы, машины и прочие полезности совсем не подходящими для такого момента! Не знаю что подарит, так как муж любит сюрпризы, и они всегда получаются у него на 5+!!! А самой себе выбирать - что ж это тогда за подарок))) И дочке подарок обязательно подарит, на память!
17.12.2012
нет, наверное, букетик просто. он все деньги мне отдает. из меня экономка не ахти, конешн, но так повелось) вот думаю, может, пока в рд буду лежать, роспись на кухне доделает - это будет здорово)
17.12.2012
Букет белых роз, шарики  надувные и записную книжку родителей ( записывать рост, вес, первый зуб и т.д)
17.12.2012
мне дарил машину, потому что гетц был маловат для коляски, а в этот раз наверное ничего сам не купит, потому что все есть)) возьму деньгами, мне же надо на восстановление фигуры)))
16.12.2012
Мой втихаря на шубку собирает. Но мы то жены все равно все знаем
16.12.2012
Мнепервый муж за сына дарил золото. Цепь золотую, сережки, кольцо, и браслет. Ну правда когда  с ним разошлась все в ламбарт сдала. А вот второй муж за сына подарил обучение в автошколе и машину Хундай ай 30. за третьего ребенка пока еще не предумала. Но скорей всего буду шубу просить
16.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Змейки к новому году!!! Наше первое УЗИ