Ух я зол(((((((((

что за фигня? в честь чего платно? как она это объяснила?
07.01.2013
Узнаю, узнаю нашу консультацию! Но в химках одна хлеще другой! Я перед тем как идти с первым ре почитала про их фокусы, морально подготовилась! Мне попалась аморфная и безразличная, чему я очень обрадовалась! Перед тем как прощаться, выбери по отзывам и нете нормальную, но там таких не видела. Про дочку глав врача говорят - самодур, бабка есть одна- всех на платные анализы разводит, бабца одна (меня разово во время болезни моей направили) всех разводит на доп узи ( и мне сказала что вахвахвах бедабеда, но за 600 рэ мы проскочим без записи в узи кабинет и уточним, я повелась.... Второго там точно не буду наблюдать!!!!!
07.12.2012
Думаю к Полянской податься. Один раз была у нее, мне понравилась, да и отзывы вроде не плохие. Больше нет там нормальных сейчас, Вы правы. Да и мне осталось то 10 недель)))
07.12.2012
Ну вообще все анализы для беременных бесплатно. Но бесплатны то они на бумаге. Во многих жк действительно можно сделать бесплатно и узи и ктг, только запись идет на месяц вперед в третий вторник предыдущего месяца, узи делают 2 часа в неделю. Поэтому стоит очень тчательно выбирать жк. Я выбирала по совету акушерки (с которой рожала) в итоге обслуживание как в частных клиниках и узи делали раз 8 за беременность.Правда малышку не показывали, Кино показывают в частных клиниках.
06.12.2012
До этого, прошлый гинеколог делала УЗИ сразу, в тот  же день, когда просила и, у нас даже речи не шло о чем-то платном.  И каждое УЗИ папе все объясняли и показывали. По этому, до смены врача все было замечательно.
06.12.2012
Меня так эндокринолог хотела отправить по платному тарифу. Оценила, что есть кого лечить. Глаз наметан. Благо, мой г. забрал все ее направления на платный анализ и узи. Сказал, кровь заберем на анализ, когда будем делать скриннинг, а узи тоже сделали на месте бесплатно. А эндокринолог мало того, что платно, так еще и в какую-то попу Киева направила. Убеждала меня, что меня СРОЧНО лечить надо, здоровьем ребенка шантажировала. Сейчас результаты на руках, где написано - здорова))))
06.12.2012
Ага, вот и думаю, стоит это решить возмущаясь на уровне ЖК или выше. Это не врачи, а шантажисты: правильно Вы сказали. Сейчас мужу жаловаться буду, пусть здравым, не беременным, мозгом все оценит)))) Но у моего мужа мнение, что хорошего врача благодарят так, что ему нет смысла в частном центре работать.
06.12.2012
Правильно, я поэтому в жк только с мужем))
06.12.2012
обычно я тоже с мужем, но в этот раз я ехала больничнй открывать, решила, что с этим и сама справлюсь. Муж сказал, что завтра сам  решит этот вопрос и спросил у кого я хочу наблюдаться))))))))) В наших ЖК пап боятся больше)))))))) 
06.12.2012
Да, так всегдла бывает. Правильно, нечего давать всяким нечистым на руку зарабатывать на ровном месте.  Я не настаиваю, чтобы муж со мной носился, не маленькая. Но так как у него всегда находилось время, я прошу его ехать со мной, чтобы быть в курсе всех происшествий и назначений. Так и доктор ведет себя конструктивно, и муж в курсе, что норма и что нет. Мой доктор ему еще и все комментирует, чт ок чему. Поэтому я очень довольна такой поддержке.
06.12.2012
у меня была такая же ситуация с узи. назначают два узи  в 10 и в 12 недель. иди  в часную узи студию. я - это бесплатно; врач - платно. я звоню в  страховую компанию и мне там сказали что все анализы и обследования которые назначает врач -БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!! я пошла и потребовала и мне дали направление на узи бесплатно.
06.12.2012
Моя знакомая так повелась и первое УЗИ тоже делала в частном мед центре, так там просмотрели патологию оч серьезную, которую не заметить просто не возможно. Так она, бедняжка, на прерывание  на 23 неделе была направлена, а там уже шевелюшки((((((((( Так что, к  бесплатным присматриваюсь оч серьезно, а в частные клиники вообще ходить зареклась. Еще когда была мед. представителем видела, как девочки в ЖК прибегали с круглыми глазами: была в таком то центре, там мне УЗИ сделали, опухоль нашли и сказали прямо на кресле тыс за семь удалят)))))))))).ЕЙ тут же УЗИ делают : все чисто. Так разводят)))))))))))))
06.12.2012
Мне в Медси на УЗИ обнаружили: 2 или 3 гематомы, кисту на пуповине у ребенка, ПЯ не соответствовало сроку, и в заключении все одна фразамелькала "эхогенные признаки". В этот же день поехала на УЗИ в ЦПСИР: никаких гематом, кист ( к слову, в истории медицины такое было раз 10), ПЯ соответствовало сроку и никаких "эхогенных признаков". Не думаю, что в Медси с меня хотели что-то выкачать, т.к. никаких спец.препаратов и рекомендованных аптек не было. Либо врач не профессионал, либо аппарат УЗИ старый. Я бы на вашем месте решила вопрос с новым гинекологом не мирно. 
06.12.2012
Вопрос на сколько не мирно?  Т к там глав врач тоже не плохо устроился и центр в который меня посылали его. 
06.12.2012
Не мирно на столько, на сколько это возможно! Писать в прокуратуру, подействует на ура! Только не пишите такие фразы "известно, что врачу принадлежит клиника...", могут расценить как клевету. Пишите "по слухам, не достоверно известно" и прочее. А можно написать в Минздрав Московской обл. Эффект будет.
06.12.2012
Мне кажется ген. дир. Наруса не глав.врач, а его дочь. Она тоже в жк работает и фамилия тоже Карагулян. 
07.12.2012
шлите ее лесом) с чегой-то КТГ стало вдруг платным? входит в страховку ОМС, не делают в вашей ЖК пусть посылает в другое госучреждение... меня хотели на платную пересдачу анализа на токсоплазмоз отправить, я говорю извините, но знаю точно что делают б/п в Боткинской - дайте мне туда пожалуйста направление, мне не составит труда съездить, почему я в инвитро должна платить? дала как миленькая)
06.12.2012
Так, в том и дело, что знаю, что делают его в нашей ЖК, причем, чем дальше, тем чаще. Ладно, бы она сказала, как альтернативу, ну их обычное: очереди нет, аппарат новее. Я ей сказала, что на след. неделе все равно в МОНИИАГ еду на третий скриниг и там и сделаю. На что получила ответ, что все равно должна в НАРУСе сделать, дабы в МОНИИАГе в динамике посмотрели))
06.12.2012
ну и пошлите ее вежливо) это наглость просто с ее стороны!
06.12.2012
А кто у вас если не секрет?  Направление ничего не значат, можно идти куда угодно. Либо просить сразу направление на бесплатное ктг., так же нагло как  и предлагают направления. В нарусе я делала узи недавно (просто удобно было, и срочно надо было), нормально, во всяком случае сразу видно, что узи для беременной ей не ново, в отличии от другого платного центра где я была до этого
06.12.2012
С прошлого месяца Трутько Олеся Викторовна. Я так поняла она и там тоже прием  ведет. Ну, таки  да, им это не ново,  т к все теже врачи работают, что и ЖК. Просто, я привыкла тратить деньги (не считая денежного вознаграждения за результат лечения) на врача, только если его квалификация выше той, которую я могу получить бесплатно.
06.12.2012
Я такого же мнения. Но стоять в очереди или ехать в солнечногорск, я не готова, поэтому предпочитаю такие процедуры делать платно.  Очень многие из жк там работают ;) 
06.12.2012
Я в Солнечногорск не ездила, т к еще и в МОНИИАГе  наблюдаюсь. Все скрининги там делала и на след неделе туда собираюсь для третьего, там УЗИ в 3Д для него делают. 
06.12.2012
А какая у Вас профессия?)
06.12.2012
Я провизор по образованию, но работаю в закуплках ЛС. Оно, хотя, и одталено, но медицинское.
06.12.2012
Декрет((( Накипело!!!!