Подскажите!!!!!!!!!

вот смотрите, вы говорите, что ведете активный образ жизни, постоянно в движении, из за этого вы устаете и устает малыш. к тому же вы его укачиваете, когда ходите, он спит. думаю вам стоит больше уделить внимания себе, отдохнуть по нормальному.
20.08.2012
ну так то да, вот кто-нидубь мне шило бы вытащил)))) 
20.08.2012
А чем помогать? :)Мой ребенок тоже с самого начала не очень активно и много двигался. Сейчас тоже довольно-таки спокойный. Это норма. У каждого ведь свой темперамент, степень активности и прочее.В 24 недель ребенок переворачивается много раз, он не сидит все время вниз или вверх головой. Обычно переворачивается к 28-32 неделям, у кого-то позже. Вот у меня в 28 недель сидел на попе, я даже в голову этого не взяла. Время еще есть.
18.08.2012
вот об этом я и спрашиваю. просто незнаю нормально ли это. так то даже лучше спокойный будет)
18.08.2012
я тоже очень надеюсь, что спокойный будет :) У многих так, хотя у некоторых все равно рождаются активные плаксы :)
18.08.2012
Тоже бывает что около пупка что-то тянет, мне кажется что просто малыш упирается и от этого давит, сердцебиение тоже не всегда хорошо слышат это не показатель, для переворота еще рановато вроде обычно говорят к 30 неделям переворачиваются, у меня лежал хорошо головой вниз ноги справа были ( по узи и ощущениям), а через пару дней начал ножками то вниз пихать, то слева и тоже периодически. и всегда чувствуется по разному иногда сильно иногда чуть-чуть, мне кажется что если активно двигаешься меньше ощущений, а когда в покое сильнее... По поводу ношпы осторожней с ней мой Г сказала что ее вообще не надо т.к. она еще и шейку матки расслабляет, а она должна крепко держать, лучше магнезию. Но самое главное не переживай все хорошо будет!
18.08.2012
спасибо! вот про ношпу не первый раз слышу, магний у меня стул плохой, а вот магнезию надо в больнице делать. я бы доехала, но мой роддом закрыт сейчас, в остальные не поеду. не доверяю...... удивительно тока написала и он там запрыгал. ну дает. но недомогания остались.
18.08.2012
ура ура я сама себе магнезию делала в/м когда совсем в немоготу было, терпимо) отдыхай, думай о хорошем!!!
18.08.2012
Спасибо!
18.08.2012
вы на узи бы простое хоть сходили. прям в пн идите к г и говорите,что шевелений не чувствуете (наврите,чтоб узи назначили, или просто скажите,что что-то болит постоянно), у нас в тот же день делают если проблема какая-то. ну а на узи вам все ясно скажут.
18.08.2012
сейчас дыню съела задергался посильнее) до этого понять не могла целый день, а так я имела введу у кого как шевелиться. в литературе читаю, что сильно должен. я больше переживаю за эту боль, вроде не сильная, а боль. а про сердце я же в чет иду. а так не попасть. да и врач не назначил срочно, читала что оно с 22-24 прослушивается. короче незнаю что и думать.
18.08.2012
сходите на узи...
18.08.2012
Ура ура!! =) Декрет -слишком много свободного времени..