наверное ура........я в декрете....))))

Видно руколелием все во время декрета занимаются, я вот тоже вышиваю, осталось немного от картины.Еще гуляю, так как погода прекрасная просто, завтра вот поедем смотреть коляску, привоз в магазин и так иногда по магазинам детским хожу, покупаю понемножку нашей крошке ождежку
27.04.2012
погодка действительно хороша! Придется мужа вытаскивать на прогулки, одной скучно, а подружки все работают......Спасибки!
28.04.2012
я вышиваю как бешеная (блин, чую не успею вышить все, что запланировала). уж очень время быстро летит))) вот еще технику вышивки бисером освоила. побывала на мастер-классах по  топиариям. параллельно ищу коляску (вроде нашла уже). с кроваткой так и не определилась еще. наконец-то перестирала/перегладила детские вещи. да и с сыном постоянно садик прогуливаем - благо погодка позволяет)))) еще цветы во дворе посадила (по приметам должно всё приняться. заодно и проверим приметы)))) книги еще читаю запоем в перерывах между "пришиванием шариков к тряпочке" (эт муж так называет))))
27.04.2012
мы вчера с родителями и мужем посадили аж 3!!!!дерева) Говорят-это очень хорошо, потом когда сын подрастет, будем есть яблочки и говорить ему, мол, вот, когда пузожителем был, мы деревца посадили, это так здорово мне кажется!
28.04.2012
Планирую вышивать и ещ разобрать фоточки на компе, некоторые сдать в печать. А ещ свадебные фотки в альбом разложить )))) Эт пока все что я придумала.  
27.04.2012
про фотки это отличная идея!!!у меня куча фоток нераспечатанных, я подумала-если не сейчас, то потом уж точно не до этих фоток будет, потом малыша будем фотать)
28.04.2012
     я думала, что весь отпуск буду вязать приданое для ляльки, но связала пару вещичек и надоело))) а сейчас, я просто гуляю, сижу здесь, езжу по врачам))) вобщем, скучать не приходится)))) а скоро поедем за остальным приланым для дочи (кроватка, коляска и прочие штукенции), + надо перестирать и перегладить всё, что уже куплено!!! ещё надо съездить к подругам и забрать то, что они обещали дать попользоваться (авто-кресло и ванночку), да и майские вот уже на носу (дача, гости, шашлыки и т.д.), и останется всего ничего)))  
27.04.2012
у нас еще ничего не готово, тоже планировали поездить когда выйду в отпуск...Сегодня все-таки была на работе, просто поздороваться забежала, не выдержала))))  
28.04.2012
это здорово, когда скучаешь по работе!!! а меня туда даже и не тянет)))
03.05.2012
Танюш, вот неделя прошла как я  в декрете и знаешь, с удивлением, для себя обнаружила, что на работу соооовсем и не тянет))))))Главное найти чем заняться дома)))))
05.05.2012
вот-вот))))  я вообще тащусь от декрета, т.к. появилась возможность днём спокойно приготовить еду и себе (у меня отдельное питание) и мужу, при этом не талкаясь задницами с родичами мужа!!! потом, опять же, пока встанешь (около 10-12 часов), надо убраться, также в охоточку, а не уставшая!!! пойти прогуляться, поглазеть в магазики, ну и т.д.))) короче, дел навалом)))) 
09.05.2012
Когда выдают декрет? Высчитываю декрет и отпуск