Решилась на многоразовые подгузники.

Сама тоже не люблю памперсы, все таки деткам лучше натуральное. Свою крошку я в многоразовых с мес 3ех держу, они намного мягче и внутри нет никаких полителенов. Покупала Непромокашек и осталось весьма довольна.
21.04.2012
Спасибо за отзыв. А то один негатив. 
22.04.2012
Нее, я сейчас только за одноразовые)
20.04.2012
не очень знакома с этим вопросом поэтому спрошу- вы на постоянку хотите многоразовые? и гулять и на ночь? в обычном магазине брать будете, в инете или сами шить? а если ребенок в многоразовом подгузе описался - подгуз все удержит или часть протечет на пеленку под малышом? инфо по ссылкам пошла изучать.
20.04.2012
Мамочки советую брать и то, и то. На ночь и долгие прогулки использовать одноразовые. Это когда малыш маленький, а после 6-7 месяцев полностью перейти на многоразовые. Так мне разъяснили мамы у которых опыт пользования данными подгузниками. Нет там ничего не протекает))) никуда. Всё остаётся на вкладыше.  Хочу купить вот такие  http://moymishka.ru/product/mnogorazovye-podguzniki-coolababy-bamboo-bambuk-131/   Бамбуковые. Ещё очень хвалят эти http://moymishka.ru/product/mnogorazovye-podguzniki-babyland-1/. Но там покупать надо 3-4 штуки таких плюс вкладыши штук 8-10, чтобы успевали сохнуть. 
20.04.2012
почитала...интересно! нужно попробовать... кста здесь на бб есть закупка - гораздо дешевле.
20.04.2012
Я не увидела. Просто в СП столько всего предлагают, глаза разбегаются. 
20.04.2012
вот тут гляньте http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984 http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1654831
21.04.2012
Спасибо большое!!!
22.04.2012
Когда ребенок родится там и решите какие вам подгузники подойдут. Я тоже раньше думала про многоразовые, а сейчас что-то не хочется уже, тем более что никаких опрелостей и пр. нет, ребенок доволен одноразовыми.
20.04.2012
я тоже до родов хотела естеств.систему пеленания купить(которая 10 тысяч стоит полный комплект)слава Богу,что не купила..вот сейчас это можно сделать,когда ребенок какает 1-2 раза в день и писает через каждые 2 часа,но не тогда,когда стул новорожденного через каждый час,а пописы через каждые 15 мин!жизнь превратится в ад с этими многоразовыми,вот представьте,только вы уложили ребенка-сразу крик-пописал,переодели,опять уложили-прошло 15 мин опять крик..и так целыми днями...ваша жизнь превратится в череду укладываний и смены этих тряпочек...
20.04.2012
Я читала отзывы мам, которые с рождения пользуются. Рекомендуют только на ночь использовать одноразовый подгузник. Все утверждают, что дневному сну они не мешают. А на тему часто менять - ну так это же лучше для ребёнка. В Памперс это всё впитывается до поры до времени - и не менять его допустим два часа с таким частым стулом - тоже ничего хорошего. 
20.04.2012
я меняла сразу после того,как покакал...и ночью тоже..уходило штук 10 сначала в день точно..но ребенок спит почти ЦЕЛЫМИ днями,так что какой смысл надевать подгуз одноразовый только на ночь?  ну смотрите конечно,сами,просто написала,потому что сама хотела купить их..и хорошо,что не купила)))))а сейчас у меня днем ребенок в обычных трусиках,пописал-поменяла...а какает с утра,когда просыпается в ночной памперс
20.04.2012
У Вас просто нет опыта использования. Не обижайтесь. Я месяц читаю мамочек кто пользуется, все в восторге. Все и говорят, что меняют их так же как и одноразовые. Просто они экологичнее и не аллергенные. Спасибо за мнение. На данный момент думаю не о своём удобстве. 
20.04.2012
когда родите и месяц хотя бы пройдет,напишите)))))))не  думаете вы о своём удобстве))хихи))вы просто не представляете,какие проблемы с малышом бывают,как не высыпаются мамочки(с учетом того,что сын у меня был само спокойствие и колики нас НЕ КОСНУЛИСЬ,я тоже не высыпалась и ходила как зомби целыми днями),как сложно наладить ГВ...а тут еще это пеленание,типо экологически чистое)))просто купить хорошие одноразки и все,никакой аллергии)))и опять-таки,все зависит от малыша,у кого-то даже на тряпочки аллергия,а у кого-то(как у нас) ни на что ее нет... а спокойствие и отдых  кормящей мамочки-это залог здорового дитя)))))))))))
20.04.2012
Ну наши мамы тоже не особо высыпались и уставали. Я не готовлюсь к отдыху после рождения. Понимаю, что будет совсем другой режим. Тут многие мамочки с первых дней за компьютером сидят, значит находят время. А это значит, что не всё так страшно))) Тем более у меня будет помощник. 
20.04.2012
ну с помощниками-совсем дрпугое дело)я просто категорически не воспринимаю "помощь" за своим собственным ребенком)))))))))он только мой и все(ну муж еще попу подмывал по началу и подгузы менял) кстати,я тоже сидела тут с первых дней жизни малыша))))))
20.04.2012
Ну не знаю. У нас дом загородный большой, только перехали. Мама приедет будет помогать. Ничего в этом плохого не вижу. Она самый близкий и родной человек у меня. 
20.04.2012
:) ну это отлично!просту у каждого взгляд свой на помощь)))))я даже от маминой отказалась)))))
20.04.2012
Помощь она и в Африке помощь. Я реально смотрю на ситуацию. Что у меня дом огромный в 300 кв.м, который ремонтируется и отделывается сейчас. И с малышом не поубираешь такой объём, бригаду рабочих не оставишь для поездки в магазин - да и одной с мужиками в доме страшновато.  Конечно если небольшая квартира и всё под рукой, то тут можно и самой. Я не собираюсь строить из себя гордую, когда реально помощь нужна. Тем когда муж руководит своей компанией и времени на нас у него сейчас мало. 
20.04.2012
одноразовые пеленки Табличка беременности.