Что вы думаете о CAM Combi Elite коляска 3 в 1?

Купили эту красавицу, когда их ещё и не было в Украине. Заказала и ждала 3 месяца.  у нас такая розовая, я её очень люблю. Дочке уже год и 3, довольны всем. Манёвренная и лёгкая, не слушайте негативные отзывы о ней. Это зависть или просто мнение тех, кто не пробовал её возить и пользоваться. Из минусов только то, что в колёса внутри забивается пыль, сложнее мыть. Но у нас она выглядит замечательно!!! А на вопрос про снег, я могу только улыбнуться, мне интересно почему это так всех интересует?? Вы что живёте в лесу и там сугробы по пояс?? По льду едет лучше любой другой, что я пробовала у подруг. В  восхищённых взглядах прохожих и вопросах каждого третьего "сколько стоит" не сомневайтесь!!! Радуйте себя "красивостями"!!;))
23.09.2013
Спасибо за ваш отзыв!Подруге сейчас покажу))) А то ей понравилась коляска,классно что легкая(она в доме без лифта живет),ну и красииииивая)))) но сомневается,тк в основном все советуют с надувными колесами,но они вообще тяжеленные!!!Сейчас,кстати, вышла обновленная модель,как нам объяснили, в 2014 году в Cam Combi сделали одинарные колеса (вот ссылка, если интересно)))) как раз из-за жалоб,что снег застревал.Думаю,надо брать)))!!!Единственный вопрос про прогулочную коляску,так как нигде в магазинах они не выставлены,нельзя посмотреть, как там капюшон закрывается?До бампера?И еще про автокресло. Вы прямо с самого рождения его использовали?А то у меня у самой было Ромер, но использовать его стала месяцев с4 (мы,правда, маленькие родились-2650 всего), но вот когда в Ромер клала малыша,он прям сидя получался,ну во всяком случае,так казалось.Как с этим в Cam ?И еще один вопросик...извините за назойливость,просто вы пользователь и ответите как есть)))Вот такая база Cam Area Base (ее нам продавец советует купить,что удобно автокресло ставить будет) у вас была? Или что вы думаете по-поводу нее???Заранее спасибо за ваши ответы)
20.02.2014
Отличная коляска, у нас розового цвета! Зимой тепло в ней, ребенок не мерз, гуляли и при -20. Люлька большая, спали в ней на улице до 10,5 месяцев. Мы довольны!
14.06.2013
Вы купили эту коляску? Как она вам? Вот тоже присматриваюсь.
24.01.2013
Нет, мы купили Zippy Silver Plus. И если у нашей коляске тяжеловато с колесами, то с этой еще хуже, хотя если дороги хорошие и не снег, то можно брать:)
24.01.2013
У нас такая и именно в этом цвете! Очень удобная, легкая, пользовались только люлькой. Весной буду продавать, т к приглянулась другая) а так нареканий к ней нет
05.02.2013
А зимОй колеса нормально едут???
05.02.2013
По льду, снегу едут хорошо. В сугробы я с ней не лезу, но в них думаю любая может застрять
05.02.2013
Ребенку на коляску наплевать)))главное что б маме нравилась)))))))
04.04.2012
красивая)) но она для девочки:с бантами) у нас мущина будет)
02.04.2012
У нас тоже мальчик будет, но с коляской буду гулять я, и вообще мальчиков тоже с бантиками выписывают, и бабочку они носят. Моего мужа тоже смущает, но мне если надо я отстою свое мнение. 
03.04.2012
цвет красивый..)и форма мне нравится..)
03.04.2012
мы приобрели такую коляску только розового цвета!мне она очень нравиться!колеса только на картинке кажатся маленькими на самом деле очень удобные,маневренные и устойчивые!очень функциональная коляска!она не тяжелая!еще ни разу не видела на улице ни у кого такой коляски!минус в ней на мой взгляд козырек на трещетке очень шумит когда складываешь и нет москитной сетки в комплекте!
02.04.2012
Красавица, но колеса маленькие! Берите сам с надувными, трехколесную, там тоже есть такая же расцветка со стразами и бантом. Мы с мужем катали, нам понравилась)
01.04.2012
Я ее когда вживую увидела аж запищала от восторга... продавцы такую реакцию долго вспоминать будут... только на тот момент уже куплена была инглезина класика, а так бы эту прихватила. так мне понравилась, ход плавный приятно катить, я в снегопады с ребенком на улицу не хожу, поэтому для меня колеса не приципиальны, нигде ничего не болтается не скрипит... только для кого это важно то мне показалось что люлька коротковата... если зимний ребенок то в конвертах не надолго хватит... для меня не важно т.к. я ЗА красоту!!! она вживую в сто раз эффектнее чем на фото!
01.04.2012
По мне так нормальные колеса!!а если сильный снег нечего и на улице делать))и вообще дороги чистят!!но конечно надо попробовать покатать!!
01.04.2012
шасси явно не подходит для люльки. а так конечно красивая
01.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наверное пора остановиться... Какие качели купить?