Как понять, что все идет хорошо?

Лучший ответ

Потому что все должно быть хорошо, а плохо редко очень бывает, просто терпения наберись и жди
30.11.2011
Ждать - самое трудно! Я уже что-то почувствовать хочу или живот увидеть.
01.12.2011
Мне 18 недель, ничего не чувствую, живота нет, только грудь как у Памела Андерсон! А по узи все отлично, отставаний нет, развит по сроку! Хороший малыш последний раз его назвали! Я тоже хотела каждый день подтверждение, что все хорошо, а брать та его негде, вот за 3 месяца так себя измотала, что надоело переживать! Все здорово, а не заметно, потому что рано еще! И не парюсь больше
01.12.2011
Вот и я такая же. Хочется каждый денб узи делать,чтобы видеть, что всё в норме:( Жуткое состояние,конечно
30.11.2011
Девчонки, такие же чувства и у меня. Сейчас 17 неделя, вторая беременность. Везде пишут, что я уже должна чувствовать шевеления начиная с 15 по 18 неделю...И тишина . Вот так я еще больше переживать начала) нащупываю, не дышу, пытаюсь почувствовать хоть что-то. Верю, что все будет хорошо и уже не могу дождаться 2 узи. Всем нам удачи!
06.02.2019
воо, я была такая же :))) никаких признаков вообщее!! не было, я тесты делала до 12 недель постоянно :))) когда шла на узи в 12 недель-вообще тряслась, но все было хорошо! не накручивайте себя! Говорите себе все со мной и ребеночком будет хорошо!
29.11.2011
у меня тоже 9ая неделя и я тоже слегка волнуюсь... жду узи в четверг и чем ближе, тем больше не терпиться... меня успокаивает такая позиция: если все плохо, то ничего уже не изменить, а если все хорошо, то дурными мыслями еще навредить можно... гнать надо плохие мысли и не читать всякую фигню, а лучше юмор или просто книгой себя отвлечь!
29.11.2011
отличная позиция!
29.11.2011
Я сразу почувствовала неладное. В 8 недель резко прошел токсикоз и перестала болеть грудь. На узи подтвердили мои опасения (
04.07.2019
Не стоит читать о плохом и настраивать себя, что что-то пойдет не так. У меня с самого начала беременности был сильный токсикоз. Настолько сильный, что мне врач назначил полисорб от токсикоза.
30.11.2011
Я конечно тоже мнительная и нервная, но все же... У меня первая беременность закончилась очень плохо. Замершая на 19 неделях. При этом я так и не успела почувствовать шевеления и после этого еще месяц ходила. Пришла я на узи (примерно в 23 недели, не помню уже), а мне узистка и говорит: "Девушка, а вы в курсе, что вы уже месяц как с трупиком ходите?" (Я ни в коем случае не хочу вас напугать, такое бывает довольно редко). При чем я вообще не чувствовала, что что-то не так, не считая того, что меня рвало все время, но это вполне нормально. И грудь, да, налившаяся была. После удаления плода у меня и молоко было, хоть срок и маленький. Так что в этот раз я хожу на узи столько, сколько считаю нужным. Как только начиная переживать, что что-то не так, сразу принимаю меры для своего же спокойствия. Для ребенка  узи совершенно не страшно. Иначе бы и врачи не направляли лишний раз. на 14 неделях я стала беспокоится, что что-то не так и просто легла в больницу, сама. Что бы знать, что все хорошо. И отдохнула недельку и узи мне два раза делали. Так что я точно знала, что все в порядке. Если бы для ребенка это было вредно, то врач бы и не назначила. Первое узи мне при поступлении сделали, при чем врач смотрел другие органы, а ребенка просто так, заодно посмотрел, "шевелится" - говорит. А потом я у врача напросилась. Я спросила можно ли сделать узи, а она сказала: "Хочешь? Тогда назначу". В общем я это к тому, что если переживаете, то идите спокойно на узи, оно для ребенка точно не вреднее, чем ваши нервы.
30.11.2011
Да просто верить)))))))) Ну и не делать ничего такого страшного)))
29.11.2011
У меня когда была зб оч болел живот и поясница. Не забивайте себе голову. Меньше нервов -лучше малышу
29.11.2011
привет. Ходила на первое узи в 5 недель, чтобы подвердить беременность, и потом ждала до 12 недель. Все это время никах признаков не было Б, ни токсикоза, грудь не болела и т.д. И только сейчас когда начались уже явные шевеления и когда начал расти живот осознала, что все хорошо. Так что не перживайте, все будет у вас отлично. Легкой беременности.
29.11.2011
Спасибо! Наверное, так и будет =)
29.11.2011
конечно так и будет, главное не думать о плохом. Я когда пришла на первый прием и сказала, что нет ярко выраженных призанков Б, а она сказала, что значит все идет хорошо.
29.11.2011
А мне, когда плохой ХГЧ пришел, врач сказал, что "признаков нет? хм, странно..." а когда уже сам на узи сердечко увидел, сказал, что "признаков все еще нет? это вариант нормы! вам повезло!"
29.11.2011
я имела виду токсикоз, мне почуме раньше казалось, что если есть токсикоз то по любому беременна!
29.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чем вызвано? озадачилась