не влезаю в офисные брюки)

У меня на втором месяце тоже обычные джинсы не застегивались ) Купила в Дженифер штаны алладина с широкой резинкой на поясе - простаскала все лето. А потом на авито или на сландо у бывшей беременяшки купила новенькие пузатые джинсы за 500 рэ - сейчас их таскаю )
11.09.2011
ммм, это интересно)))) жаль, что мне надо в офис брюки одевать(((( я их так не люблю. в обычные джинсы влезаю! но в любом случае у меня не матка, а кишечник выпирает...)
11.09.2011
Ох, с офисными брюками для беремчиков проблемы ( Их очень мало. Но если не брезгуешь немного б/у вещичками можно посмотреть на avito.ru или на slando.ru или на сайте littleone.ru - там на форуме полно объявлений о продаже )
11.09.2011
У меня тоже нет нормальной зимней одежды. Коротенькая курточка, но!! куплена с запасом на 2-3 размера, как знала! (это почему-то не очень заметно, но всегда меня чуть смущало, что на месте живота небольшой пузырь, а теперь рааадует!!) и обувь зимняя осенняя у меня пар 5 на каблуке и холодные полусапожки Полярис, думала теплые, оказалось фигня! Хотела за шубой сгонять на ВВЦ или в Крокус, сейчас же самое время, но потом подумала, что это очень большие деньги и лучше их пустить на малышика будет... а себе купить теплый пуховичок. Кстати, пуховик у меня тож имеется, и тоже на пару размеров больше, но это уже оттого, что похудела сильно. Но он старенький, хочется чего-то нового. Штаны мне пока не понравились ни одни, а в магазин для Б я без пуза не решилась зайти. Вот, схожу по рекомендации лучше ниже в H&M.
01.09.2011
я тоже зашла в магазин для Б, было неловко без живота. но там понимающие продавцы, сказали, что это нормально, на ранних сроках много женщин приходит. А брюки с 0-9 месяц))))) так что можно любые подобрать) там более, что в таких брюках животик кажется больше и круглееimage
02.09.2011
Была в H&M вчера, штаны на меня впечатления не произвели, они для глубоко беременных, а лосины мне носить пока не с чем. Но прикольно, что есть целый отдел. Больше всего мне в магазине понравилась кожаная бижутерия. Купила себе и подружке браслетик.
02.09.2011
понятно, но я всё равно как нить загляну туда)))
02.09.2011
Я покупала штаны для Б в H&M, там от 800 р. Большой выбор по 1200-1400. Причем нормальные штаны.
01.09.2011
Да ладно!!!!!!!! ААААА!!!!! Бегом туда!!!!))))))) спасибо за совет!
02.09.2011
я для начала покупала колготки и лосины для беременных и носила платья, так как работа сидячая, и дажек брюки для беременных передавливают бедра, а когда живот уже большой стал, купила брюки, единсвенные дорогие  в салоне для беременных. а когда живот становится очень большим - подходят все брюки "на бедрах". а туники и платья покупала в обычных мгазинах
01.09.2011
тоже так считаю!!!!!!!!!!!
01.09.2011
я тоже об этом думала, но зато у нас есть огромный плюс-нет духоты!!!сегодня стояла на линейке с детьми и чувствую уже качает в разные стороны, а как представила с пузякой огромной и на жаре, нет лучше я пуховичок прикуплю китайский...........
01.09.2011
да уж, ноги опухать на будут, ТТТ, надеюсь)))) у меня подруга отходила позопрошлый май и июнь когда была ТА САМАЯ жуткая жара... потом с ребёнком сидела дома в городе в эту жаре остальное лето. вот это АД!!!((((
01.09.2011
Настен, присоединяюсь к тебе! Мне тоже малы брюки, пугают и цены, и вся Б выходит на холодное время года ))) Я тоже скоро пойду за брюками, уже присмотрела - стоят 2600 ((( А на счет маек и кофт - я решила покапать обычные, просто посвободней покрой и подлиннее. На зиму пуховик возьму такой, чтоб и потом можно было в нем с ребенком гулять. Меня больше всего пугает обувь - я покупала на плоской подошве летние шлепки, сейчас купила балетки, потом надо на осень сапоги и на зиму ... До этого я всегда носила высокие каблуки.
01.09.2011
ох, ничего себе, ты только сейчас на 12-ой неделе пойдёшь??!!))))) блин, я буду огромным глобусом(((( если уже на 9 надо покупать... я тоже видела брюки за 2300. обувь - та же проблема. есть на каблуке и холодные на плоской подошве, я в них 2 раза простужаласьimage надо осенние и зимние тёёёёёплыыыеееее!!!!!!!! вроде, кстати, хорошая и удобная обувь в Рейкере. Она конечно не ультрасовременная, но зато удобная, надежная и качественная)
01.09.2011
какая нафиг одежда, когда такая радость в животике растет.
01.09.2011
это точно))))))))
01.09.2011
У меня живот примерно с 5 недели. Но это не беременный живот, а как мне все говорят - кишечник. Я его приминала своими брюками. А вот сейчас уже матка выступает - не хочется ее пережимать. Поэтому думаю купить спец штанцы.
01.09.2011
Про беременные колготки. Магазин Prenatal