Ну вот и меня накрыли слезы! :((( можно поныть???

Я думала,что одна такая!!!!!Такие истерики закатывала!!!!!!Но потом сколько всего навалилось (читайте в моем дневнике) на наши головы,что я и про море забыла думать!!!!!!!Хотя тоже безумно хочу,просто на фоне наших проблем-это совсем не актуально....
26.06.2011
и я уже привыкла каждый год на море...а тут только речка...image
22.06.2011
Не говори! у тебя хоть речка есть, а у нас в округе вобще ниодного приличного водоема - везде пишут, что есть зараза. Ну ничего,  надо успокаиваться . конечно. Тоже видимо привычка куда-то  ездить. пожэтому теперь прям ломка началась.
23.06.2011
ой, Ингуль, это гормоны... менЯ тоже что-то как накроет - и все, ппц, пиши-пропало. это у нас, наверное, пройдет)))))
22.06.2011
наверное гормоны... У меня вобще странности начались под конец беременности. вроде 29 недлель ходила - вобще без заскоков почти. А теперь понеслось. Вчера грамм 700 черешни уговорила и грамм 300 клубники - вместо обеда и ужина. ( может слезы заедала???image) Хорошо хоть не ночью мужа отправляла. а когда он с работы возвращался. он смотрел на меня огромными глазами как я по 3-4 черешни в рот заталкивала разом. Я ж ее не ела, я ее жрала!!!как свинья. ржал надо мной, боялся , что к утру аллергия начнется - нифига не началась. сказал, что теперь хоть верит, что я беременна, а то все как-то спокойно протекало слишком.
23.06.2011
так что тут такого??? я черешню и клубнику минимум по кило беру и съедаю сразу. вместо всего остального. обычно даже чуть больше, ближе к полутора кг. вчера до абрикосов добралась - 1.3 кг сразу умяла. это ж лучше, чем печенье. я как раз тока овощи, фрукты и мясо ем сейчас, правда, мясо не каждый день
23.06.2011
ох, у меня такая же... такое же... вообщем я сама до трясучки хочу на море! и тоже с меня вполне хватит запахов и помочить ножки) а еще шума волн и блин этих теплых ночей! ааааа(((  прям сумасшествие(  а еще хочу дачу( свою собственную дачу( только взяться ей, заразе, не откуда( вот эта мания даже сильнее моря) я уже и ипотеку рассчитала и участок присмотрела и даже все-все продумала) но все меня отговаривают) да и все равно - дачу я хочу щас, а если во все это ввязываться она получится только в след году эх... а так хочется) сил нет) 
22.06.2011
И у меня дача - навязчивая идеяimage. Правда пока мы берем ипотеку на квартиру. так что когда мы доживем до дачи - вобще фиг знает. 
22.06.2011
ох, удачи вам с ней! у меня друзья уже несколько месяцев все думают-думают о ней, но подступиться бояться
22.06.2011
Да мы уже подступились. осалось продать одну квартиру  и купить другую. купить не проблема, а вот продать... уже пол года не можем, хотя цену уже совсем снизили.
22.06.2011
а почему не можете? мне казалось это так легко. В смысле спрос достаточно большой
22.06.2011
Спрос большой??? нам в агентстве сразу сказали, что самое трудное - продать. куить - вобще не проблема. ну во всяком случае - это в нашем городе так. В Мск наверное проще, не знаю. у на спокупают в основном однушки и двушки, а нам надо трешку продать... вот не можем уже почти пол года никак.
22.06.2011
а-а-а-а-а) ну я вообще от этого дела далека) просто почему-то никогда не думала, что именно вторичное жилье сложно продать.  Удачи вам в этом нелегком деле!) 
23.06.2011
Эх,а я свой УГОЛ хочу,хоть какой-нибудь (читайте мой дневник)!!!!!!!!!))))))Извините за банальность,мне бы ваши проблемы.....!!!!!!!
26.06.2011
и я хочу свой угол! Кто ж не хочет.... С этим у нас тоже огромные проблемы. - вобще не пойми что с жильем будет. Собираемся взять ипотеку, но есть большое НО: у мужа официальная зп - всего 30 000, все остальное в конверте. поэтому банк нам ипотеку в лучшем случае на 25 лет рассчитывает. Совсем не хоца переплачивать проценты за такой огромный срок, хотя реально мы можем все выплатить за 7-10 лет. муж как оглашенный ищет работу где зп беля - пока не особо успешно. Либо белая. но не особо большая, либо, как и сейчас большая часть серая. Так ч то нам тоже есть над чем подумать. Но это все не мешает мне безумно хотеть  отдохнуть на море. Живем же не только ради квартир, машин и пр.вещей... Хочется еще и насладится своей жизнью.
28.06.2011
Мы живем на сьемной квартире,сейчас вот подыскиваем другой вариант,т.к. хозяин маразматик пытается выселить.....Взять в кредит для нас впринципе реально,если переехать к родителям и чтоб был первоначальный взнос,а так.....пока живет,мыкаемся....Так задрало.Еще нравятся некоторые родственники,которые говорят,ну ничего мы вот тоже в свое время мыкались,блин,так вы зато знали,что государство вас жильем обеспечит!!!!!!!!А что знаем мы,что хрен там...
28.06.2011
мы первоначальный уже насобирали, тоже собирали пока по съемным мотались. сейчас не снимаем живем в квартире родственников. но нас уже выселяют. Кароче хз че дальше будет...
28.06.2011
Я тебя отлично понимаю.. У меня вообще смешная проблема.. Живу почти на море , но как то все не скаладывается туда поехать ( 40 км)юю муж постоянно работает...даже часто на выходных... Вот вчера приняла решиние идти на аквааэробику и только что пришла с первой тренировки... Я Просто в восторге..Это такой релакс, такой кайф..Ну и ощцщение често често как после моря... Может на самом деле заменить немного твое желание, так зато ПОЛЬЗА какая... А на море често говоря опасно для беременный сейчас.. Куча вирусов и всего остального.. В прошлом году нереалная эпидемия была((((((( Не расстаивайся, и не плакай)))) 
22.06.2011
В бассей мне точно лучше не соваться - риск заражения еще больше чем на море. Сама раньше занималась, да и просто поднадоело уже. Да я на море хочу не столько из-за купания. сколько я тащусь от запаха. могу и не купаться. просто ножки бы помочила - и отлично. Да и атмосфера праздника каждый день, погода южная, небо , горизонт....ммм...Конечно понимаю, надо заканчивать хныкать. Мужу мозги выносить совсем не хочется - ему и так не сладко сейчас. 
22.06.2011
прекращай плакать,возьми себя в руки,хотя что я говорю,сама такая же,хочу уехать отдохнуть,а мужу отпуск не дают.
22.06.2011
Вот и у нас так же. Я еще с осени мечтала что куда-нибудь поедем. Хотели зимой в горы на лыжах и борде покататься(ну или хотя бы воздухом подышать) - родители его поставили перед фактом, что к нам приезжают. в москву захотели, погулять, посмотреть. Я уже Б была - и с жутким токсом и соответственно слабостью. С ними конечно не ездила на прогулки, так меня обвинили что я вся плохая, слабая, больная. кароч много приятного. Говорили что я и ребенка родить не смогу. Мы им тогда так и не сказали что уже ждем. Если честно боялись. 2,5 года не получалось, поэтому не хотели раньше времени в известность ставить. Вот так нас с отдыхом зимой обломали. а летом обломала работа мужа. Теперь родим маленькую - получается до след сентября никуда не вырвемся, пока ей хотя бы годик не исполниться. Блин, я себя в этом орехово уже как в клетке чувствую. кошмар.
22.06.2011
У меня подруга с маленьким ребёнком ездила (5 месяцев) на море была там полтора месяца, правда не за границу а у нас в краснодарском крае. Просто условия надо подобрать, а так я думаю если со здоровьем всё будет ок.Можно будет вам поехать и следующим летом уже  в полном составе, темболее что в сентябре на юге ещё жара!!!
22.06.2011
Следующим летом точно. Расшибемся в лепешку , но поедем. Только ждать еще - огого сколько, даже страшно!  Мы даже думаем может в мае в какую-нибудь турцию, в отель где для детей условия есть...я до след. сентября боюсь не дотерплю.
22.06.2011
А я бы за границу не поехала,  ведь это другой климат, другая страна, другие инфекции страшновато + перелёт неизвесно как малыш перенесёт- некоторым взрослым плого от давления, а тут малява, просто мы летаем часто Москва- Краснодар( у меня там родители живут) и были случаи с маленькими на борту летели так они весь полёт кричали( это ещё легко сказанно! ) Ведь они не могут сказать что с ними происходит- просто жуть сердце разрывалось 2.5 часа  и бедненький кричал.
22.06.2011
ну да страшновато. конечно. но будем смотреть еще какой ребенок. У меня сестра летала с 11 месячным малышом - все прошло хорошо, говорила, что там и с полугодавалыми отдыхали. Только нужно либо в мае, либо в сентябре ехать. когда школьников нет, а значит и народу меньше. если ребенок неспокойный или болеет часто , конечно лучше никуда не летать. в крайнем случае поездом.
22.06.2011
Устала... до слез