Дождалась

мы перед первым ребенком сделали ремонт и поменяли мебель, сейчас у нас опять кап ремонт так как в ноябре опять дома будет новый человечек
21.06.2011
Я вот только недавно ремонт окончила. Мама белила потолок, потом мы с ней клеяли обои, а муж занимался покрасками.С животиком конечно было не удобно, но мы справились на отлично)))Видимо все ремонтами во время беременности занимаются!
21.06.2011
а мы в ожидании заселения в новую квартиру,в свою! сказали что через месяц - полтора заселят. А я уже на месте не сижу, в голове куча идей по ремонту, так хочется все обустроить для малыша. Инстинкт гнездования проснулся в полной силе!)))))
21.06.2011
Мы ремонт делаем:))
21.06.2011
 Не, Вы не одна. НАС - МНООООГОО. Мы вот только пару дней назад закончили ремонт в прихожей. image
21.06.2011
И другие страдают ))) Нам уже ванную, туалет сделали, теперь заставила мужа класть ламинат ))) Лучше сейчас сделать, чтобы потом не пришлось с маленьким ребенком в состоянии ремота существовать. Сама ненавижу эту грязь, пыль, а ещё и малыш.... Так что вы не одна такая image
21.06.2011
Здравствуйте:) Я беременная в первый раз раз,по поводу ремонта могу сказать,что меня это мало касается,потому что :А) живем в съемной квартире(все,что можно, в порядок уже привели:) и Б) у меня муж постоянно занимается ремонтами(это его работа), поэтому дома говорим об этом мало(ему хватает на работеimage).Но одно могу сказать точно:поскольку появляется больше домашнего времяпрепровождения, меняю все,насколько возможно: развела цветы (хотя раньше этим вообще не занималась), планирую подушечки на стулья пошить, думаю ещё помидоры начать на балконе выращивать...Шторы бы ещё поменять, но это пока сложнее. Манты научилась делать потихонькуimageВообщем, готовим дом для гостя:) Ну,и муж радуется ,конечно.А моя подруга,действительно что-то ремонтирует вторую беременность подряд, такая деловитая девушка:звонишь ей,а она на стремянке стоит - потолки клеит:) Так чтоБог Вам в помощь:)А дельфинчики-это круто!
21.06.2011
Больничный и декретные... Впереди 3 года сидения дома..