На ИВ нет стула.

Получается, что смесь не подходит. Попробуйте Нэнни с пребиотиками, нам в свое время, очень помогла наладить пищеварение, стул.
14.08.2019
Мы с рождения были на ив, говорили вот ферментов не хватает поэтому могут быть запоры. Ок, в 3 месяца были колики и тд, не обратили внимание, а в 4 месяца при кормлении начало просто крючить ребёнка. Перешли на нэнни, крючило все равно и запоры. Сказали мол добавляйте лактаза бэби, ферментов не хватает. Добавляли, толку ноль, в итоге сейчас на гипоаллергенной смеси. И все супер, туалет через день, Конда ест ноги тянет к ушам от боли
12.08.2019
Ребенка это беспокоит? На ИВ считается нормой стул зелёного цвета и не каждый день. Если это приносит дискомфорт попробуйте свечки. Но зная по своему ребенку, отсутствие стула приносило больше беспокойства мне чем малышу
11.08.2019
Пробовали два раза газоотводную трубочку,кал так и не вышел .вот думаю его наверно просто нет в прямой кишке получается. А дочь беспокоит только живот во время кормления,когда там всё урчит при поступлении смеси в желудок.
11.08.2019
Мы с роддома на ИВ на нан были, в туалет ходил раз в 4-5 дней, сменили на нестажен, но Вам он не подходит( Нан жирный был для нас и были запоры. Хотя они у нас все 9 месяцев)
11.08.2019
Еда по ночам! Назначение невролога