К кому обратиться?

Лучший ответ

Надеюсь эта инфа немного поможет понять суть кашля
25.10.2017
Привет. Как вы сейчас?
09.12.2018
Боже... Волосы дыбом... Все что я вижу, это просто отучили ребенка сопротивляться инфекции... И по ходу дела мягко подводите к тому,что это передет в хронику,если в корне не поменяете подход к лечению своего ребенка. Врачей конечно надо слушать .. Но ребят, своя голова должна быть?? ... Эреспал такому малышу ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Единственное что грамотное в этом нашла это беродуал и пульмикорт. Мы сами месяц были под сильнейшими АБ, иммунитет конечно сильно подорвали и тоже быстро хватаем вирусы.. Но Боже упаси, чтоб я пичкала детей эреспалом, лазолваном и вифиронами. Промывка носа, свежий воздух, увлажнитель и влажная уборка,просто водой. НИКАКОЙ ХЛОРКИ И СПИРТА!!!! не превращайте жизнь ребенка в АД.
25.10.2017
У Вас еще есть в запасе ахи,охи и недоумения?Выражайтесь,не стесняйтесь.
25.10.2017
Я Вас обидеть не хотела, сама наткнулась на безграмотность врачей, хотелось Вам помочь.
25.10.2017
Если бы ваш ребёнок болел хотябы месяца 3 по кругу и свежий воздух и утренняя моча горного единорога не помогали бы уже. Вы бы тоже дошли и до хлопки и до спирта. Не судите, пока пойдёте тот же путь.
25.10.2017
Я сужу не маму,а врачей... А насчет спирта и хлорки, это дополнительное раздражение и без того воспаленной слизистой... Если спирт еще быстро выветривается,то хлорка еще долго висит в воздухе...
25.10.2017
Вы судите меня, как маму. Я от отчаяния дошла до хлорки и спирта. Бессонный ночи возле кровати своего ребёнка толкнут и ни на такое. Я была готова купить кварц домой. И никаких закаливание, улучшение иммунитета не помогали. Только вылечиш ребёнка, проходит 2 дня и ребёнок снова болен. Удачи вам. Дай Бог, вас такое не коснется никогда.
25.10.2017
Дашуля, вот честно я такая же.. БЫЛА... буквально недавно.. Хлоркой конечно не мыла нечего, но после больницы надолго засели дез.мыло и дез.средства для обработки рук. И даже больше скажу, КУПИЛА КВАРЦ))). Вы наверно знаете,что у меня тройня, так вот они у меня болеют с сентября. Только вылечили насморк, пока бегали со своей проблемой по больницам,нахватали опять.. Опять сопли, от них кашель.. Дети цепляют друг от друга.. Двум предстоит операция, счет на недели, а мы все болеем ((( От этой агонии, купила кварц... И вот только на этой неделе узнала,что дома он бесполезен. Как только в комнату вносишь детей, всё вирус уже летает через минуты... Внедрилась в эту тему с головой и воооля детки поправились. Лекарств не давала. Нужно дать ребенку самому пройти этот путь и получить иммунитет к этому вирусу,а если его глушить лекарствами, то так и будет детё болеть этой дрянью пока лето не наступит. В общем без обид)))
25.10.2017
Наш парень тоже родился в 29-30 недель 1.200. И болел-болел -болел. С высокой температурой,которую невозможно было сбить,судорогами. Не ели не спал неделями. Это надо пережить пока не сформируется иммунитет В 1988 году в нашем городе как раз построили новый медкомплекс и врачи сами приходили и искали причину.,назначали обследования и анализы Приглашали таким детям специалистов из других городов И что ,пока не переос,так и болел Зато теперь самый устойчивый к различным вирусам. Гриппом вообще не болеет. Ветрянку во взрослом возрасте перенес как младенец. Так что вы не отчаивайтесь.
27.10.2017
Надо же,Ваша история ободряет!Правда,трудно ждать чуда,особенно с угрозой астмы в перспективе,поэтому будем искать причины,способы,и верить в лучшее,разумеется😉
27.10.2017
Да. Сами не верили что вырастет такой умный,добрый замечательный парень. Уже сам папа замечательной девочки
27.10.2017
Попробуйте позвонить на горячую линию подлержки недоношенных, может, там подскажут специалисты 8-800-555-29-24 с 9 до 19 по Москве, кроме воскресенья
24.10.2017
Большое спасибо за совет,не знала,что такая линия вообще есть!
25.10.2017
У нас такая история была с ребенком 30 лет назад. Обструктивные бронхиты с астматическим компонентом были нашими спутниками все детство. Оказалось,что у него уровень иммуноглобулина Е был запредельный. И это были не простудные или вирусные. А это была аллергическая реакция на антибиотики,которыми его шедро кормили,на дезинфицирующие средства,которыми мама яростно намывала квартиру И на цветение абрикоса .Попробуйте обратиться к аллергологу. Панель делать еще рано. Но этот анализ не сложный
23.10.2017
Большое спасибо,что поделились опытом.Мы сдавали анализ в период очередного обострения на ИГ Е,он был в пределах нормы,нижние границы.Средний аллергик,у него всегда шкалит этот маркер.
25.10.2017
Нам назначили доп обследование,рентген и кровь,если что выявится-расскажу.
25.10.2017
А вы пневмокок ковую прививку не ставили? Дочери только после неё легче стало. Если болили (после неё), то не уходило в бронхит. Так, лёгкий кашель и сопли. А до прививки все как у вас. Меня брал псих и от безысходности намывала всё с хлоркой, пыль протирала спиртовыми салфетками. Чуть не купила кварц. Пока наш педиатр не посоветовала эту прививку. Здоровья вам!
22.10.2017
Спасибо большое,что поделились,рассмотрим этот вариант.Даже в голову не приходило.
25.10.2017
БЛД