Отменила обмен.

А мы с ней договаривались об обмене и в итоге она просто пропала. Далее пару раз писала (я не люблю навязываться) меня тупо проигнорили. Жаль, что могу сказать.
25.04.2016
Привет, я за ЧС :) был у нас случай поменяется неудачно, но видимо обижать людей у Елены входит в привычку:(
09.01.2016
Оксана, спасибо за информацию, Ты не первая, да и я тоже( как выяснилось), кто подтверждает это.
10.01.2016
У меня было круче. Договорились на обмен. До встречи остается полчаса и звонит мадам и говорит: "Вы знаете, пошла собирать обмен, а кофе оказался открытым, наверное, кто-то из домачадцев открыл"... Простите.. До встречи полчаса.. Мама едет из области... И что?? И как это???
05.01.2016
Галина, доброго вечера! Помню Вашу Мамочку, большое ей спасибо!, за мобильность и добросовестность при нашем обмене. Так я к тому что объясниться и понять всегда-же можно, понятно-же что жизнь многогранна, но ведь девушка промолчала( и молчит), как-будто всё в порядке вещей, возможно для таких -это норма.
05.01.2016
Добрый день.к вам приплюсуюсь.с моим обменом тоже самое.неделя была бронь.в день обмена она обнарудила.что серебра нет.а я меняла блжилеты.дата приблидалась.бронь держала тк с ней ранее удачно обменяоась.итог.предлагает новые перчатки.и бу веши.уточняю о дефектаз.пишет все супер.привощит ее муж мне явное Г.в катушках.перчатки одна в чернилах.вторая с дыркой. Звоню.говорит.поясните.чем нет устроило. Поясняю.и вечером в личке она извиняется....
22.01.2016
О, да Вам повезло, извиняется, снизошла до нормального человеческого фактора. Переобмен не просили?
22.01.2016
да по телефону она недоумевала,что же не так,а после в личку извинилась и предложила снова назначить обмен я не стала тогда на те вещи меняться... такие я бы даром не отдала,постеснялась
22.01.2016
Хорошо что Вы смотрите вещи во время обмена, а я вот даже и не смотрю, вроде не попадала в подобные переделки, да и девочки на обмен порядочные попадаются.Наверное надо мне сделать выводы, сделать топик о благодарных обменах и проверять вещи при обмене
22.01.2016
Да.я раньше была наивная.если писали новое.не смотрела.в итоге наменяла кучу рванья и прочего.стала все смотреть.и то.часто не возможно рассмотреть что в пробе написано.изделие оказывается не серебром....
22.01.2016
БОГ отвел. ситуация ТУТ
09.12.2015
Спасибо за информацию.Как поняла из ситуации , что для Елены норма менять вещи, которых нет" на руках" и другие "маленькие шалости" После мнений девушек ниже, я уже себе корить начала, за чрезмерное .Успокоили.Пойду ещё раз правила читать, вроде я правила нарушила.
09.12.2015
Читала Ваш пост и думала, что девушка мне эта знакома и помню я её по ЧС, а вот Настя выше ссылку дала на пост, где есть даже мой старый комментарий. Мне тогда повезло и обмен с этой девушкой у меня не состоялся. И Вам значит тоже повезло, всегда, что не делается, то к лучшему ;) А пост Ваш правильный, пусть будет предупреждением и напоминанием другим девушкам!
10.12.2015
Я хотела удалить топик , но после сообщения Nastya , решила -ни за что. Возможно кому-то это будет "звоночек" , перед планированием обмена.
11.12.2015
Добрый вечер!Всё бывает в жизни - работа,дети/школа/сад/болеют..голова/погода,новый год на носу и т.д. Думаю, за то,что не нашел человек заколку в чс не добавляют - моё личное мнение. А про телефон Елена и забыть могла,что вы давали - у меня по 5 -6 переписок бывает,как тут не запутаться?? Всегда,перед тем ,как сама еду или отправляю дочь захожу на бб и смотрю не отменилась ли встреча и ,признаю, сама бывает пакет собираю за час до встречи - столько дел перед праздниками,закручиваешься и забываешь
08.12.2015
И Вам добрый вечер! Действительно можно забыть что уже вещь обменяна или где-то лежит, даже можно забыть что уже номер тел дали при первой договоренности на обмен, здесь я с вами согласно. Про это я так и подумала изначально, что и написала в своем сообщении- Честно, сразу подумал, всякое бывает, может завтра отзвонится, как-то объяснимся, но УВЫ! и ах.. но девушка бывает на ББ, но так и не ответила на моё последнее сообщение в ЛС, как-будто ничего и не было.Вы считаете что это норм?
08.12.2015
Что не отвечает,конечно, не красиво( У меня когда дочь компьютер включает,тоже все окна открываются,она не закрывая их своими делами занимается в новой вкладке.. Вам обидно, что обмен не состоялся,да ещё и девушка молчит,прекрасно понимаю - мне бы тоже так было.Просто в чс за это заносить,думаю, не стоит
08.12.2015
согласна, неприятно. У меня один раз так было - не смогла найти перед обменом подвеску, хотя была на 100% уверена, что она лежит в сундучке для украшений( Всегда стараюсь собрать обмен за несколько дней и все тщательно проверить (вдруг, что-то упустила в прошлый раз или с вещью что-то случилось за это время). И с другими так попадала не один раз - кто-то не смог найти вещь перед обменом. Не считаю это поводом для ЧС.
07.12.2015
Спасибо, за мнение.Как решали вопрос?
07.12.2015
вопрос с моим косяком или чужими?) Со своим - отменила обмен, благо это было не за час, а накануне или за день, не помню уже... С другими косяками - либо что-то на обмен выбирала другое, либо отменяла обмен совсем.
07.12.2015
Я правильно Вас понимаю, что всё решали по предворительной договоренности?
07.12.2015
да, по предварительной договоренности.
07.12.2015
И я, бывало, не могла найти вещь.. Собираю, как правило, за день перед обменом, т.к.сколько раз встречи срывались непостредственно перед обменом.. Тут одна "фотограф" договорившись со мной за три недели поснимать школьный выпускной у сына (вручение аттестата!!!) И накануне вечером сообщила, что не может.. Какая прелесть)) Я, конечно, другого фотографа найти не успела.. И тут в ЧС не написала.. Авообще, косяки каждый за собой может вспомнить, кто долго меняется. Ну все мы люди... В ЧС пишут, когда реальный обман происходит, а тут недоразумение.
23.12.2015
Юля, спасибо за комментарий. По Вашей ситуации- Вам фотограф позвонила и сообщила об отмене .А тут девушка даже не удосужилась написать/СМСнуть, про предупредить -умолчу( это наверное можно посчитать за роскошь).Но и как выяснилось, что девушка не впервой "озорничает". пы.сы.если мне доведется долго заниматься обменом,свои косяки буду счиатать
23.12.2015
ну не смс, а тоже сюда, на сайт... и не прочла бы - мои проблемы)) А про косяки - точно) иногда так получается, ну как закон подлости)
23.12.2015
Каюсь, у меня такое тоже часто случается. Я меняюсь уже 10 лет!!! и заметила, что если я заранее подготавливаю обмен - они никогда не случается! НИКОГДА! поэтому теперь я достаю все только накануне, и бывает так, что вещи этой не оказывается!!! конечно, надеюсь я ни кого не подвела и на встречу никто не приезжал без предварительного подтверждения. иногда девочки так поступали и в отношении меня, т.е уже знаю по опыту, что это обычная практика! потому что очень часто бывает так: полезешь за вещью, все перероешь, найдешь, а тебе пишут - увы, обмен не состоится!! я ко всем таким вещам отношусь совершенно нормально. Потому что обмен - это хобби! а тут очень многие относятся к нему как к чему-то сверхестественному.
06.12.2015
Вы, как опытный человек, считаете что это нормально, выставлять на обмен несуществующую вещь? О том что обмен-хобби, я уже заметила.Раньше( в советские времена, ) знала обменщиков только марками , монетами.
06.12.2015
почему несуществующую! она есть, только где то лежит! и поверьте это не только у меня, очень часто бывает и у других. ну вот правда, она лежала вот тут, я помню, а теперь ее нет! может переложила, может не могу найти... (бывает что смотришь на вещь и не видишь). Конечно это не совсем нормально, но это бывает! и если эта вещь найдется, всегда можно снова договориться об обмене! Другой вопрос вот было у меня так: мы договорились меняться, мне за менялкой нужно было ехать в подмосковье, там вещь были, я об этом сообщила девушке! привезла,пишу ей - мол вещь привезла, давай встречаться! а она мне в ответ, ой, вчера я вещь эту продала!! Вот это не нормально! нормально, что человек хочет продать и это приоритет, но тогда раз ты ВЧЕРА продала, то и напиши ВЧЕРА! чтобы я не ездила ни куда! Но это не повод расстраиваться! эта вещь потом понадобилась мне самой, так что все, что ни делается, все к лучшему!! просто надо проще и позитивнее смотреть на вещи!
06.12.2015
Я Вас услышала, но для меня обмен не хобби, пока я это определю( как бы помягче сказать) освободится от ненужного мне, взамен на то что мне может реально пригодится. Я и особо не растроилась,не тот случай, но всё-таки надо как-то объсниться, но девушка молчит. Изначально писала, что могу многое понять, я благосклонна оприори.
07.12.2015
ок! Удачных обменов Вам!!
07.12.2015
ну вряд ли это ЧС, хотя эта девушка уже мелькала в этой категории и у меня она подписана, как недобросовестный обмен. п.с. на ее месте, я бы тогда дала с собой мужу все заколки, что бы вы на месте выбрали, если уж никак не получилось связаться.
06.12.2015
Вы считаете, что такой вариант тоже норм, типа-на тебе боже, что мне не гоже?
06.12.2015
Нет, конечно. Я о том, что, как вариант, можно было бы взять с собой вам на выбор. Вообще всегда заранее все проверяю, если уж договорились.
06.12.2015
Отобранные альбомы для рисования... Вещи на выкид