ВЫНУЖДЕНА НАПИСАТЬ В ЧС!

Я, к сожалению, с ней поменялась. Выменяла в том числе и игрушку, которая для моего сына была рановата. Я сдуру её не проверила, а когда через пару месяцев купила батарейки и вставила, игрушка не работала. Переписка ничего не дала. Да и попятно- слишком поздно я обнаружила. И модератора я понимаю. Но факт остаётся фактом- в игрушке не работал моторчик, он был сломан и не поддаётся ремонту, 1500 р как с куста:)
04.04.2016
Да уж....жаль, что этот человек по-прежнему не проверяет вещи перед обменом....я этого просто никогда не пойму
04.04.2016
как хорошо,что я с ней не поменялась!интуиция не подвела)
09.05.2015
Да вон, с ней меняются и вроде как хорошо все....может после меня она теперь вещи стирать стала перед обменом и смотреть их состояние))
12.05.2015
Комментарий удален
12.05.2015
Ох, Саша как я Вас понимаю! У самой был неудачный обмен:( На мой взгляд легче сделать обратный обмен на территории Анны, и не тратить свои драгоценные нервы. 
07.05.2015
Да может и поменялась бы обратно, но мне тогда это было не легче из-за моего положения, начальный срок беременности, в туалет без конца все время хочется))))))Я тогда-то еле-еле осилила эту поездку. Мне даже в центр не хотелось ехать, она вон мужа отправляет, а сама сидит ровно на одном месте и все. Я просто плюнула и пусть она теперь висит тут. Думаю теперь она вещи проверяет перед обменом, по крайней мере надеюсь на это)))
12.05.2015
Саша, хочу Вас поддержать. Я вас понимаю, у самой такой обмен был. Бог не Тимошка, видит немножко. Как не банально это звучит, но все вернется.p/s/ Я тоже все складываю по пакетикам.)) p/p/s/ Благополучной беременности и легких родов!
06.02.2015
спасибочки большое)))ну, может она исправится еще, хоть и злая она, но надежда есть)))
07.02.2015
Я уже здесь написала для Анны, надеюсь, она все исправит и будет внимательнее в следующий раз. Удачи вам обоим в решении этой неприятной ситуации!!!
05.02.2015
спасибо. да я надеюсь,что теперь она хотя бы вещи свои стирать будет и смотреть их перед обменом
07.02.2015
Что-то Вы прям до каждой мелочи докопались, и пакетик в пакетик ( ну нет у человека 250 пакетов)))) насчёт платья должна была предупредить конечно, но Вы тоже реально палку перегибаете с такой дотошностью
05.02.2015
да у меня нет претензий, что у нее не упаковано все в пакетики, я пыталась этим как то самой себе что ли объяснить — как человек может не знать о таких изъянах платья и как можно грязную вещь бу после себя не постирать и отправить на обмен...видимо у нее такое отношение к вещам, я не знаю, может я в чем то и дотошна, просто обидно и жалко потраченного времени, получить на обмен своих новых вещей — ободранную туфлю, с которой я не знаю чего делать, клеить там или закрашивать...и платье вот в таком состоянии...
05.02.2015
Я понимаю Вас, мне бы тоже было противно и явно человек не прав! Я тоже все стираю и складываю в отдельные пакеты обувь и вещи, просто в этом посте это выглядит как будто Вы к каждой мелочи зацепились. Платья могли и во время перевозки перемешаться. Но Анна однозначно не права! Платье-то красивое? Может красота платья перевесит неприятный осадок?)))))
06.02.2015
платье вида ношенного, а так да, красивое было...рваное платье только огорчает, зацепки на нем удивляют, оно же "как новое")))и я не считаю это мелочью))экв 1200р за платье в мусорку это круто для меня.ну ничего, прорвемся))
07.02.2015
Я тоже такая, вещи всегда аккуратно складываю, в разные пакеты. Т. к. так приучена с детства, когда посылки от тети из Швеции получала, там ни чего в кучу не сваливали. Вы же когда в магазин приходите, вам там обувь с трусами вместе не кладут??? Или Вы на рынке закупаетесь. В общем вопрос в чистоплотности человеческой и душевной здесь открыт!
05.02.2015
А Вы меня и не судите, не Вам писали и не Вам решать где я и чем закупаюсь. Туфли лежали в отдельном пакете детское и взрослое в одном, читайте внимательно. Вас видимо тоже не и научили нос совать в чужой разговор, так что вопрос о воспитанности тоже открыт
06.02.2015
Это открытое сообщество в котором каждый имеет право на свое мнение и может его высказать! А вот для приватного разговора существует личка!!! Так что нос я свой ни куда не сую, а мимо не справедливого обвинения пройти не смогла!
06.02.2015
В чём несправедливость обвинения? Туфли лежали в отдельном пакете вещи в отдельном, к чему до этого цеплятся? Почему каждая б/у ношенная вещь должна ОБЯЗАТЕЛЬНО лежать в отдельном пакетике? Это личный загон человека, вот и всё о чем я написала.
06.02.2015
На улице тоже открытое сообщество, никто по углам для личной беседы не прячется и домой не идут, но это не значит что можно подойти и пообщаться с чужими людьми, есть границы
06.02.2015
Не думала Вас так сильно обидеть! Но Вы всё же путаете понятия: улица — сама по себе открытое сообщество, но 2 человека общающихся на ней — это личная беседа! Так же и здесь! Это — форум! В общем извените меня, если я Вас сильно обидела, я не хотела! Высказала свое мнение, оно у нас с Вами разное. 
06.02.2015
Саш ты прекрасная девчонка и обмениваться с тобой одно удовольствие. Не трать свои беременные нервы, пусть это будет твое самое большое разочарование. 
05.02.2015
Спасибо вам большое, да я и решила так сделать, полностью отпустила ситуацию))не надо мне оно, тем более что бесполезно)
05.02.2015
Вы реально зануда)
05.02.2015
;)
05.02.2015
Анна. а вы не смайлики сюда шлите, а ответа я жду по поводу встречи на парке культуры, завтра в 10утра
05.02.2015
Вам выше правильно пишут)))
05.02.2015
мне не смешно, я на вас и так много времени потратила, на обмен я получила грязное рваное платье от вас, а вы улыбаетесь, очень весело вам
05.02.2015
Как Вам не стыдно! Во всяком случае. глупо здесь улыбаться!!! И я тоже такая, вещи всегда аккуратно складываю, в разные пакеты. Т. к. так приучена с детства, когда посылки от тети из Швеции получала, там ни чего в кучу не сваливали. Вы же когда в магазин приходите, вам там обувь с трусами вместе не кладут??? Или Вы на рынке закупаетесь. В общем вопрос в чистоплотности человеческой и душевной здесь открыт!
05.02.2015
возможно)когда я пытаюсь что-то донести до глупого человека — я могу быть занудой
05.02.2015
ДА))))я тоже заметила что с глупими людьми становишься занудой!Все любят когда их по головке гладят,но мало кто хочет и умеет признавать свои ошибки!
09.07.2015
это точно))и уж лучше я занудой буду, но зато добросовестной.
10.07.2015
Ужас какой вот и доверяй людям после таких подстав .
05.02.2015
да я вообще в последнее время редко меняюсь, но вот попалась дама. Я в этот день еще с девочкой менялась, и все замечательно, зовут ее Любовь, а вот с Анной все иначе.
05.02.2015
Я правда никогда не обменивалась.но считаю что если есть претензии можно встретиться на нейтральной территории в центре,а не так нагло себя вести.хотя бы ради приличия,если конечно должное воспитание дано человеку было.бл.время через месяц ,два ну нефига себе у них что никто не работает,и все больные по домам сидят,до центра доехать на любом метро от силы 40минут по времени.не думаю что за неделю хотябы не найти время.
05.02.2015
да она до центра вроде бы уже и согласна была, я ей про проспект мира написала, а она мне снова свою ветку гнет — мол только парк культуры, мне обидно стало, что она мне вещи такие сунула и я еще как не знаю кто должна обратно ехать в ее сторону, так как она скажет, деловая((и я уперлась,что уже на моей территории тогда.
05.02.2015
Ну вообще попрощайтесь с ней и все.жизнь она такая бумеранг,обязательно вернутся все нечестные поступки в двойном размере.
05.02.2015
это точно, все вернется, так оно бывает)вроде бы сейчас диалог пошел, и я вроде бы поостыла, если в центре договоримся, обменяемся обратно
05.02.2015
Ну девчонки вы даете!  Я прям удивляюсь для чего все эти долгие переписки и взаимные обвинения...сколько потраченного времени и нервов.   Смотрите Вы вещи при встрече как следует....и проблем не будет потом...и Черный Список как таковой не нужен будет.   Не хочется трясти вещами в метро  или плохо видно, встретится на верху при дневном свете можно-зато решите все на месте- и не будет потом взаимных притензий.  
07.05.2015
Тысячу раз вы правы. Так теперь и буду делать, муж — не муж, с сумкой я или нет, с ребенком ли — пусть ждут покая все проверю.Просто обидно — человек, который не удосужился даже постирать свое платье на обмен — пишет на меня в ЧС, меня это просто ошарашило, не приятно, потому что я тут давно уже меняюсь и девочки смотрят ЧС, как и я сама, периодически...
07.05.2015
солнце.//Алина Александровна//Татьяна.// Голубоглазая.// Накипело, так накипело!!!