Ищу няню в Москве или Добро пожаловать в рабство!

Карина, полностью св ами согласны и со своей стороны мы всегда разъясняем родителям. Но рынок диктует свое. К сожалению. 🙂 Прокомментировали поздно , но тема для наших рабочих дней очень актуальна.
13.02.2018
Попытка не пытка, решила мать, которая подала это объявление. Она вообще это все бесплатно делает, а тут ещё и деньги предлагает человеку, и проживание,и питание)))
02.08.2017
Карина,согласна,бывают наивные запросы. У людей нет денег на персонал на полный день,а работать надо обоим родителям. На такое предложение согласятся разве что только приехавшие нелегалки без опыта,да и то,меньше 40 тысяч врядли .😒 Проще найти человека на 3 раза в неделю без проживания. Но есть и другие предложения на том же Помогателе (особенно от лица агентств) -70-80тыс рублей за 5 часов работы только с 1 ребёнком,с проживанием,без малейшей помощи по дому.Притом что это опубликовано не в разделе "Вакансии Репетиторов",а в разделе "Вакансии нянь/гувернанток"...😳 Или "нужна няня-помощница за 85 тыс в квартиру 130м2,без требования высшего пед.обр, притом что есть ещё домработница 2 р/неделю"🙄 И как следствие у новичков,не проживающих в Барвихе или Н.Риге,нет правильного понимания среднерыночных зарплат домашнего персонала.
05.05.2017
так не бывает. Если такую и найдут, то человек не сможет нормально детьми заниматься. Даже если бы за это 100 тыс платили. Без отдыха просто не возможно, человек или будет на детей срываться, или сбежит - потом ей еще припомнят.
04.05.2017
У нас вообще отсутствует культура использования услуг, будь это ремонтники, няни, уборщицы, фотографы и пр. Все должны быть, как рабы. "хозяин, работодатель, заказчик" может позволить себе не заплатить, оскорбить, просто говорить "мне не нравится, и всё тут, делай, чтоб понравилось", придираться и прочее... Меня саму это просто поражает, не могу понять причину этого - склоняюсь к тому, что это какие-то особенности менталитета, да и долгое пребывание в условиях Советского Союза сказывается. Достаточно зайти на любой сайт вроде pomogatel или авито - и можно хохотать часа 2. Какие объявления только не видела - уберитесь у меня, а я вам подарю свои вещи; работайте 14 часов за 100 р. в час и при этом будьте обязательно общительной, жизнерадостной и улыбчивой, ну и прочее наподобие "ищу 20-летнюю с 2 ВО и 3 детьми..." Вот реально и смешно, и ооочень грустно!
03.05.2017
К сожалению, это так.
03.05.2017
Ржать.....
03.05.2017
Няня как ребенок! Просто шок!