Джентельмены предпочитают... Лего! И назрел вопрос...

Какие классные! А можно узнать стоимость?
14.02.2017
Аня, спасибо! Конечно можно) Остался только жёлтенький усатик, стоимость 1500 руб.
14.02.2017
Спасибо , а для девочек 11 лет делаете подобные?
14.02.2017
Да, у меня есть шикарные странички этого же автора, есть даже фото готовой работы необработанные) Но сделать смогу не раньше чем через месяц
14.02.2017
Мне к маю
14.02.2017
К маю успеем) Напишите мне в личные сообщения, чтоб мы не потерялись
14.02.2017
Добрый вечер, я по поводу блокнотика для девочки на май
14.02.2017
Пишу Вам в личку)
14.02.2017
Написала
14.02.2017
странички класс, блокноты так вообще загляденье, и качество фото нереальное, приятно смотреть.Это на фотоаппарат? и если не секрет то какой? У вас всегда все потрясающее. С колько времени уходит на один такой блокнот? Такую аккуратность наверное долго делать
12.02.2017
Лира, спасибо Вам огромное! Времени сколько уходит - не могу сказать точно, всегда делаю сразу пару-тройку примерно одинаковых, уже традиция. Но долго, Вы правы )) А вот фотографии- это моя головная боль) Ну правда, мне легче блокнот полностью с нуля сшить, чем потом его сфотографировать! Не моё это, точно. Фотографирую на фотоаппарат, у меня Кэнон. Обрабатывать толком тоже не умею, буквально немного темноту убираю и все. Учиться-учиться и еще раз учиться... Но так лень))
14.02.2017
Спасибо что ответили, по мне так у вас фото просто супер. Я вот планирую фотоаппарат купить на телефон какой то кошмар получается. Остановилась пока на кэнон 600d, коплю денежку)) Радуйте нас новыми работами
14.02.2017
оооо!! такие блокнотики красивущие)))
11.02.2017
Спасибо, Оль!
14.02.2017
Сынок случайно увидел пост и загорелся! Тоже просит сделать ему какой нибудь блокнот!
10.02.2017
Мамочка, ну в чем дело - вперед творить)))
10.02.2017
Света, блокноты шикарные.Такое мнение- это должно быть комплимент.Безупречность во всем!!!!!!
09.02.2017
Спасибо, Свет, будем тогда совершенствоваться дальше ;) Назло врагам)))
10.02.2017
Очень стильные блокноты!!!
09.02.2017
Спасибо, Настя, очень приятно!
10.02.2017
Светлана, Ваши блокноты как всегда безупречны и восхитительны! Мне думается,что заказчика просто не поверила своим глазам, что так аккуратно может сделать человек:) а какие-либо ещё остались свободны?)
08.02.2017
Спасибо, Кать! Я тоже надеюсь на ее малый опыт в хенд-мейде) Да, желтый усатый-волосатый джентельмен еще свободен)
10.02.2017
Добрый вечер,Светлана! Я недавно подарила молодой маме папку для доков и обложку - в одном стиле были сделаны. Говорю - доки малыша, а тебе паспорт - ну чтоб модная такая вся ходила по поликлиникам) а она мне - как здорово, только мне 2 папки нужны - у меня же, говорит, 2 сына, где купила, спрашивает, я докуплю, чтоб комплект был!!!)))) тоже никак не могла поверить, что ручная работа))) и вот так я частенько думаю о кривых строчках и каких-то мелких косячках, за счет которых люди понимают, что это хенд мейд - и даже в какой-то момент уже думаю подкосячивать сама))) а потом вспоминаю, что есть работы не связанные со скрапом, но сделаны хенд мейд и стоят они в разы-разы дороже скрапа - так как они доведены до совершенства мастером! И продолжаю в своем нехедмейдовском стиле))) (а пример висит у меня на стене - муж шикарно играет на гитаре, гитара ручной работы)
08.02.2017
Люд, вот да!!! Меня те же мысли посещают - насчет подкосячивать))) Ну для достоверности!)) Но мне знакомая пример привела - вот шьешь ты на заказ у швеи платье - ручная работа? Да! Но ты ведь не станешь платить за него и тем более носить, если швы кривые-косые, нитки торчат и один рукав длиннее другого! Но зато ведь 100% видно, что ручная работа))) Так что никаких спец.косяков! Косяки и сами по себе всегда есть, а наша задача - хитро превращать их в изюминки;)
10.02.2017
На мой взгляд блокнотики ШИКАРНЫ! Я таких чудесных, ПРОДУМАННЫХ до мелочей, интересных, красочных, с техническим исполнением на высшем уровне блокнотиков для деток и их родителей не встречала. Про Ваше трепетное отношение ко всему (бумага, равнение углов и т.д.) я вообще молчу. Жаль, что мы пока маловаты (великоваты) до таких блокнотиков))) тот что маловат очень любит поделать руками всё) "собрать самому воздушную пушку и прибор для измерения скорости ветра, выделить ДНК, построить червячную ферму и еще много всего увлекательного!" - я об этом)) И к слову о фабричных блокнотах: писала я в таком 16 лет назад - обложка рассохлась, переплёт развалился..., вот это типичная фабричная работа) На мнение таких людей внимание обращать не надо, согласна со всеми, кто ниже писал. Ваши работы прекрасны! интересны! и они должны быть
08.02.2017
Ирина, вот спасибище Вам огромное за Ваши слова! Окрыляет творить дальше, а то грешным делом подумывала (пару минут) бросить нафиг эти блокноты - ну раз уже потолок достигнут и не к чему стремиться)) Но тут же передумала - столько в голове идей нереализованных, что будет преступлением против своей творческой личности их не осуществить)) Разрыв головы был бы обеспечен)) Так что я в деле))
10.02.2017
Всем добрый день. Являюсь счастливой обладательницей 2 "фабричных" блокнотов и надеюсь, что еще посчастливится. Слова заказчицы это комплимент для МАСТЕРА, не побоюсь назвать Вас с большой буквы. А клиент на ваши работы всегда найдется и оценит ваш труд достойно и в финансовом выражении. Как я вам писала, ручной труд должен оплачиваться, а если не можешь себе это позволить не заказывай. И как сказала моя старшая дочь (она занимается мыловарением), пусть попробует сделать сама, а потом говорит, а не умеет делать пусть ничего и не говорит. Можно мне бронь на синенький, а?
08.02.2017
Юля, здравствуйте!!! Очень рада Вас снова видеть тут! Невероятно приятно получать подобные отзывы от своих заказчиков и покупателей, тем более если они возвращаются - это суперкомплимент! Спасибо огромное! Синенький конечно можно! Он за Вами на брони!
10.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блокнот с "причинами любви" Блокнотики