Присматриваю имя на будущее

Оба имени нейтрально воспринимаю. Считаю, что каждый должен называть как нравится. Дразнятся не очень умные люди.
19.02.2022
У меня Сын-Тихон!6 лет уже!По мне самое красивое имя на свете))))А главное-и сам сын очень любит своё имя))Если бы родила ещё мальчика,То назвала бы Мишей))
04.11.2020
Даже интересно стало, как зовут вашу дочурку?)))
05.11.2020
Ксения)) Тиша и Ксюша)
05.11.2020
Эх, так меня зовут)) люблю своё имя, назвала бы дочку так. Но пока на будущее Таисию присмотрела. Как у нас с Вами вкусы похожи.
05.11.2020
Я хотела назвать Дочку Таисией))Очень хотела.Но,как-то видно не в этот раз))Хотя сейчас смотрю на Ксюню и думаю,что никакая ты не Таисия,а именно Ксюшка)))))
05.11.2020
Имя Тихон очень нравится и с именем Михаил сочетается хорошо. Правда, ассоциаций с медведями не вызывает. Зато вдруг сразу вспомнилась книжка из раннего-раннего детства моего: "Вот два акробата медведя По имени Миша и Федя..." Прошло 55 лет почти, а вот в памяти всплыла.
18.10.2020
Мне нормально звучит сочетание Миша и Тиша. Я бы улыбнулась и подумала про медведей если бы услышала про Михаила и Потапа) Само по себе имя Тихон тоже неплохое, но больше нравится Тимофей.
18.10.2020
Тихон очень нравится, никаких ассоциаций с медведями у меня нет. Михаил и Тихон хорошо сочетаются, как вам уже писали из-за общей буквы "х"
18.10.2020
Есть знакомые, у которых трое сыновей: Миша, Лёша и Тиша. Отличные ребята растут.
18.10.2020
Имя Михаил можно отнести как к царям, так и к крестьянам, советскому периоду, старорусско-купеческому, какой угодно оттенок...Это не проблема. Про Тихона и медведей мало упоминаний, не думаю, что у кого-то будут срабатывать ассоциации. Я понимаю, как это приятно представить второго такого ласкового карапузика, когда первый совсем маленький еще. Подумала бы, что Тихоновичи у кого-то будут когда-то и да, старинный налет есть, но с Михаилом нет диссонанса. Я вот собрала как-то на другом форуме оханий на все лады, мол, Юрий и Виктор и Ольга имя нормальное, а Марк - еврейское. Но это издержки того, что когда спрашиваешь, люди могут на чем-то одном сосредоточиться больше чем на остальном. К самому имени я нейтральна. Когда кто-то называет, мне нравится
18.10.2020
Мне очень понравилось Миша и Тиша. Подумала бы, что начальник назвал сына красивым и интересным именем. Мы тоже семья медведей: белая и бурый медведи))))
17.10.2020
Сами по себе имена хорошие и вместе нормально звучат! А у ж как там с фамилией, не знаю, ну и с отчеством тоже!?! Единственное несоответствие в том, что неповоротливый шумный медведь и тишина как-то не сочетаемо! Но у меня был один ровесник сосед - Тихон Николаевич и он точно не был тихим, все время кидался на людях на свою мать с кулаками и матом на нее орал оскорбления на всю улицу, может и на других членов своей семьи, но я видела и слышала это только в отношении его матери, на других людей при мне он не кидался! Поэтому для меня имя Тихон вполне сочетаемо с медведем
17.10.2020
Вообще проблем не вижу-имена вместе отлично сочетаются. Да и сами имена мне нравятся.
16.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Артемий или Богдан? Отчество Викторович Три богатыря)