Имена которые я предлагаю никому не нравятся

А чем Валентина не угодила?
15.01.2021
Это же ваш ребенок. Называйте так, как нравится вам. Зачем слушать родственников и мужей, обсуждать этот решенный вами вопрос да еще и ссориться по этому поводу?
13.03.2019
Я всегда предлагала, а если муж был против, то предлагала дальше, только младшую дочку он назвал. Что думают родственники не спрашивали. Сейчас ещё дочки имена предлагали. Моей маме тоже не нравится Василиса, но это ее дело, она своих детей назвала, а своих назову я сама.
12.03.2019
в этом вопросе я категорична-имя даю я. Да, я могу выслушать предложения,варианты, но решение все равно за мной.
11.03.2019
Я не понимаю , зачем советоваться с родственниками. Ребенок мамин и папин и только они должны решать. Мы когда сказали всем, что у нас Агата, только ленивый не обкакал имя и не посоветовал назвать по другому. Все пошли лесом)))
11.03.2019
Кстати, хорошее имя, Ирина. С Праздником Вас!
09.05.2019
У нас Валентина, Валюшка)) за 10 лет не встретили ни одной Валюшки ни младше ни старше. Имя оч нравится, не разу не пожалели что назвали )))
10.03.2019
Даже в голову не приходило советоваться в этом вопросе с родственниками. С мужем обсуждали максимум 5 минут.
10.03.2019
У подруги Верочка и Светочка
10.03.2019
Светлану тоже рассматриваем
10.03.2019
А зачем вы рассказываете тогда о выборе родителям, если это ваш с мужем выбор и вы его пока не сделали?)) Вот если не хотите таких реакций, тогда и не провоцируйте раньше времени. А если хотите, все вместе выбирать и чтобы всем нравилось, то будьте готовы к критике. Все что вы описываете, абсолютно нормально и, мне кажется, так у всех. Мужу нравится одно, вам другое, а родственники вообще крутят у виска и настаивают на третьем. Так у всех))))) Не так только тогда, когда уже есть выбранное имя и вы называете его не для обсуждения, а как факт. Тут уже тактичность родственников играет роль))) Мои приняли, промолчали и согласились.
10.03.2019
Родню по боку, а вот мужа - убеждайте. Против имени сына была ВСЯ родня и моя и мужа. Даже те кого я ни разу не видела, позвонили и высказали своё мнение по поводу "не называйте так". Были проигнорированы все. Но муж был не против. Мой, кстати, тоже против "древности" и "современности". Но и Валентина и Таисия - вполне себе имена в том же ряду что и Таня и Маша, только пореже встречались. У меня тётка 60и лет Валентина. Так что пусть Ваш муж не пыхтит, что это что-то "новое". Таисия - сейчас "модное" в наших краях, поэтому Валентина рулит! 😂 Стрясите с мужа 5 (а лучше 3) вариантов имен на его вкус, составьте свой список. Поменяйтесь. Выберите по одному имени из "вражеского" списка, которое больше всех Вас устраивает. И из двух этих имён выбирайте. Либо договоритесь, либо монетку киньте.
10.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отказались бы от любимого имени из-за того, что оно популярное? Скандалы вокруг выбора имени