Имя Степан

Знаю двух Степанов : 18 лет и 32 лет. В школе плохо учились, родители за уши тянут до сих пор. Думаю, что на любое имя можно найти положительные и отрицательные отзывы. Если нравится , называйте и все.
27.02.2019
Мне сперва не понравилось имя, выбранное знакомой. Но потом при общении с ним, услышав ласковые обращения от его мамы, я стала позитивно относится. Мальчик оч хороший, милый
03.12.2018
Стёпа, брат моей подруги. ОЧень умный и вежливый парень, тактичный и любит своих родителей.
03.12.2018
А у меня неприятные ассоциации. У сестры бывший муж- Степан. Просидел на её шее 3 года, потом начал из дома всё тащить. Единственное, за что ему благодарны- за близняшек, которых они родили. Но я уверена, что это не от имени зависит.
30.11.2018
У наших друзей сын- Степан. Ровесник нашего старшего) с рождения и лет до 4 мы общались- все праздники вместе! Дни рождения, спорт... он очень активный, спортивный, крепкий. Но дерётся) причём очень... испортил сыну день рождения в 4 года и он не хотел звать его на 5 лет, чтобы он не обижал его гостей и не испортил праздник) но решил дать ему шанс! В итоге Степка донимал всех, напрыгивал, дрался... это был последний раз, когда мы виделись) год назад! Но, думаю, к имени это не имеет прямого отношения)
30.11.2018
Какое хорошее, доброе имя) в подростковом возрасте очень нравился один Степан, спокойный, рассудительный, но до сих пор холостой, уже наверное за 30 ему, далеко не бабник, карьерист
30.11.2018
У меня родной брат - Степан)) спокойный, меланхоличный, добросовестный. Влюбился в девушку в 13 лет, так с ней и живёт, ему 26)) любит поболтать, но секреты не выдаёт. Никогда со мной в детстве не дрался, всегда был мир. Вот в работе проблемы, но это только его черта. Ленивый и не может из своей зоны комфорта выйти. Боится нового, не развивается. Зато руки золотые, сделает всё!
30.11.2018
Дедушку по папиной линии звали Степаном. И на моей первой работе был Степан. Занимал ответственную должность директора по развитию, много делал для компании. А так очень компанейский, приятный в общении)
30.11.2018
Очень хорошее имя! Мой знакомый Степан приятный в общении человек, который добился многого в сфере, которую выбрал. Немного меланхоличный, любит поворчать, но с ним рядом все равно комфортно.
30.11.2018
Спасибо за ответы))) А то вот буквально сейчас книгу принесли, про мужские имена и там написано, что Степаны уж очень любят женщин и я даже немного призадумалась, а вдруг бабник вырастет. Может все дело и в воспитании, как заложишь семейные ценности
30.11.2018
Нет конечно, ну, какое воспитание, всё как в книжке, которую кто-то написал из личных соображений ... Это шутка, если что. Если нравится, то называйте, я описание сына не читала вовсе.
30.11.2018
Я Вам сейчас найду сайт, где написано, что все Елены изменяют, или у всех Елен семьи неполные. Вы поверите? Ну что за глупости. Статьи про характеристику имени пишут копирайтеры. Я Вам могу что угодно настрочить. И в Интернете могу разместить что угодно.
30.11.2018
муж у меня Степашка) Вот что-что так это не про него. Однолюб! А вообще я б охарактеризовала как сильного, смелого, с чувством юмора, крепким характером и с озорной хитринкой.
05.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фи́нист Схожесть имени и фамилии