А вам снились имена будущих детей?

Лучший ответ

Моему мужу,ещё лет так за 6-7 до моей беременности,приснилось что у него дочка,зовут Таисия.Девочка была уже лет так пяти наверно во сне.Он на утро проснулся,и рассказывая мне этот сон,всё удивлялся,что это за чуднОе имя,ведь такого не существует в природе!На что я конечно ему сказала что существует,но оооочень редко встречается в реальной жизни) И когда спустя годы (у нас было бесплодие длинною в 9 лет) я чудом забеременела,и на УЗИ нам подтвердили доченьку,обсуждения имени даже не было вообще!У нас родилась Таечка,доче скоро 6 лет уже.И кстати,дочка весенняя,д/р у неё 23 марта,а именины у Таисии тоже весной,и того же числа-23 мая)))
30.01.2018
Ух тыыыы! Как здорово! А имя прекрасное. Кстати, у меня есть подружка с таким именем - работаем вместе. Я ее называю любя Тася)))
30.01.2018
Спасибочки) Как мы только эту хулиганку не называем)))) Очень подвижная,вся в синяках))) И очень трепетная и переживающая.В ней такое буйство совершенно противоположных черт-это что-то не реальное!
30.01.2018
Мне в ночь перед рождением дочки приснилась белая голубка,я ее глажу,а она ручная. Не вставая с кровати посмотрела на телефоне в сонник-Божье благословение и радость материнства. Про себя я отметила,что еще рано радость материнства испытывать(было ровно 30 недель,лежала на сохранении в роддоме). Встала с кровати-отслойка плаценты,экстренное кс. Через 15минут я стала мамой. Это я к чему-я хотела дочку назвать Властой,но еще сомневалась,т.к имя редкое. Но сон я расценила как знак-раз мне приснилась птица,будет и у меня своя птичка-ВЛасточка. Тем более,с весом чуть меньше 1500гр она и была похожа на птенца ласточки)
29.01.2018
Да. Все имена пришли во сне, хоть и выбирали другие. Но все равно получилось, что назвали как приснились и дни ангела у детей рядом с их мирскими именами.
03.03.2018
Я всю свою сознательную жизнь выбираю имена для будущих детей:) Долгое время мечтала назвать дочку Агния, оно и сейчас мне нравится, но появились и др.варианты. Однажды приснилось, что стою и держу двух девочек за руки, кто-то спрашивает: "Это твои дочери?" Я отвечаю,что да и зовут их Татьяна и Агния:) После этого сна решила так и назвать дочек, но потом передумала в сторону славянских имён. Может, ещё и передумаю, т.к. пока никого не предвидится:)
09.02.2018
Снилось, но имя дурацкое, назвала по другому)
07.02.2018
ни с одним...
03.02.2018
Приснилась старшая дочка, Анастасия. За месяц до родов примерно. Мы тогда с мужем спорили насчет имени, мне нравились славянские имена, мужу нет. И тут снится мне девочка, беленькая, красивая, бежит ко мне и смеется; и я во сне называю ее Настей. Так и назвала)
01.02.2018
Мужу снилась девочка, мне тоже, но уже с именем Джемма. Вообще никогда такое не рассматривала для своего ребенка. Родился Лева.
31.01.2018
Мне снилось, что держу на руках сына, которого зовут Богдан. Но вряд ли я так назову своего ребёнка, не фанат этого имени. Жизнь покажет :)
31.01.2018
С первой дочкой был сон в самом начале беременности, будто родила девочку и назвали Машей. Но как-то так это невнятно было... Мы это имя даже не рассматривали. В третью беременность был сон, что родила Наталью. Но Наталья моя в жизни оказалась Фёдором 😂
30.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для сына Лев,кто знает Львов,напишите какие они? Имя во сне.