Имя буду держать в секрете

Так же)) Первого проговорились за месяц до родов - ой, лучше бы не говорили...Не понравилось, но теперь привыкли)) Второго выбрали два варианта, вернее еще с того раза остались варианты имен - молчим Кто спрашивает, говорю - да, варианты есть - родится, посмотрим и подберем, что больше подходит))) пока отстали
08.06.2017
Это верное решение на 100%. Ваше мнение должно быть непоколебимо и не оспоримо, с рапиной стороны хватит фамилии и отчества. Нечего свекрови знать, если любит своё навязывать...
04.06.2017
И мне надо было так сделать... В первую Б мама мне тоже Амину критиковала и что будет ее Арина называть, крёстная говорила - "что, русских имён нет? Назовите Настя"... Ну и т.д. В этот раз тоже самое, все варианты мама раскритиковала, кроме одного - Семён, свои предлагала, но выбрали мы другое. Так она до последнего говорила животу - всё равно там Сёмка! Меня это так бесило) Подруга беременная сказала, что они до родов говорить никому не будут, чтоб с критикой не лезли)) и вот я уже в конце Б так стала делать))
03.06.2017
Мудрое решение:)
01.06.2017
Имя до родов знали только я и муж. Как народ ни старался выяснить, получал в ответ "много будете знать, скоро состаритесь":) Ну и сразу после родов я всем сказала, какое имя у нашего малыша:)
01.06.2017
И это правильно!
01.06.2017
Как только было принято решение об имени, говорили сразу. Мнение окружающих совершенно не волновало. При этом свекровь с тетей параллельно выбирали имя дочери и озвучивали, как они решили будут звать нашу дочь. Даже начинали так обращаться. Меня это не задевало, было даже забавно. Ну хочется людям помечтать, перебрать женские имена. Я ведь знала, что мы с мужем имя выберем, а чужое мнение на это никак не повлияет. Да и такта хватило всем и никто нам свое "фи" не высказывал.
31.05.2017
Я сразу имя озвучила. Никто и пикнуть не смел!
31.05.2017
Я озвучивала Около 10 имён сразу. И уточняла, что определимся после родов. Родственники морально уже были готовы к принятию какого то имени из этого списка.
31.05.2017
Кстати говоря, это какую выдержку надо иметь) мы еще пол не знаем, а мне уже всем растрепать хочется о выбранных именах))))) я лопну за девять месяцев такую информацию в тайне хранить)
31.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена из списков детей, идущих в детский сад Кого больше?