Имена наших кукол))).

имена для куклы девочки
Кукол моих звали вполне обычными именами,они все у меня были подписаны и им даже были придуманы фамилии..(любила я порядок в этом)а .дочка Алиса,с именем кукол это никак не связано у меня,скорее с персонажем любимого фильма
22.07.2016
Не факт))) В детстве обожала имя Роза. Куклы были Диана, Вероника, Майк, Марк. Сейчас из всего этого только Роза более-менее. Детей совсем по-другому зовут
04.07.2016
у нас Антон, Юля, Соня (куклы)
30.06.2016
У меня в детстве был пупс - Антошка, не помню сама назвала или помог кто. Потому как у других кукол имен не было. Но называть ребенка Антоном ни разу не планирую, не нравится отчества от этого имени. Так что к моменту, когда Ваша дочь заведёт своего ребенка всё много раз поменяется.
24.06.2016
Этот пост лучше отнести к вопросам подключения старшего ребенка к выбору имени для малыша. Столько еще всего изменится в их мировоззрении к моменту появления собственных детей. У меня дочка ещё маленькая, поэтому кукол я называю, есть Клава, Боря, Таня (эта в честь дарительницы)
21.06.2016
Мы называли наших детей вопреки желаниям родителей.так миру явились Есении,Прохоры,Мелины,Архипы.пройдётвремя.они вырастут и им захочется тожеэкзотики.снова появятся Зои,Наташи,Димы,Серёжи.всё закономерно.
20.06.2016
Кстати, только поняла, что я вообще кукол не называла. Либо как написано на коробке, либо называла мама. И первых кукол моей дочки тоже моя мама назвала. Даже тех, что были уже с именем (мы с дочкой вместе выбрали) - переназвала. И я уже так называла, чтоб ребенок не путался. По поводу кукол - мне вообще без разницы, как их зовут, если честно. А может уже привыкла просто, что их всех как-то "не очень" зовут:)
20.06.2016
А у дочки сейчас куклы: Рапунцель, Золушка, Флора Винкс (две), Принцесса София, Доктор Плюшева, Анна (из "Холодного сердца"). Особо не сориентируешься:)
20.06.2016
У меня в детстве двух любимых кукол звали Мелиссанта и Иоланта (сокращенно Мелисса и Иола). Как я до таких имен додумалась, не знаю )) Сейчас, в 30 лет, я до сих пор не люблю обычные имена, ни модные, ни имена наших мам и бабушек. Вот ничего не могу с этим поделать)) Соответственно дочь названа редким именем.
20.06.2016
Не показатель:) У меня были куклы: Синди, Кристи, Элли, Фанни. А дочь- Екатерина.
20.06.2016
У меня были куклы (я 1980г.р.): Полина, Соня, Марина, Даша, Варя, Ира, Люда, Катя, Аня. Но дочку назовем другим именем, причем никогда оно мне особо не нравилось.
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долго ли вы думали над именем для ребеночка? Ключевая информация в имени