Малышев ... Витальевич

Руслан!!!
04.02.2016
Роман Витальевич.
28.01.2016
Хорошо звучит!
28.01.2016
Проголосовала за Данила Витальевича. Нравится ещё Денис. На отчестве бы я не заморачивалась))) Да и имена без Р не считаю слишком мягкими. Предложу свои варианты: Ярослав Витальевич (на мой взгляд-идеально!) Всеволод Гордей (оч люблю это имя!) Елисей Илья Клим
28.01.2016
Мне тоже нравится, как звучит Ярослав Витальевич, но слышала, что мальчики с таким именем являются обладателями сложного характера, якобы оправдывают связь имени со словом "ярость". Впрочим, сама знакомых с таким именем не знаю, судить не могу, ассоциаций плохих с именем тоже нет. Наверное, надо разузнать здесь на сайте у мам Ярославов.
28.01.2016
Я кнчн читаю значение имени ,но никогда особо не заморачиваюсь на этом. Все проблемы у нас в голове. Не надумывайте себе лишних проблем!)))
30.01.2016
Думаю имя нужно подбирать со звуком Р в имени, как и для первого сыночка. И фамилия и имя мягкие.
27.01.2016
Я с вами полностью согласна, тоже об этом думала. Тем более, что мальчишеское имя, брутальности бы надо, да, и вообще считаю, что хотя бы где-то в ФИО должна быть буква Р, но что-то в голову ничего не приходит...🤔 Все, что нравится, мягковато.
27.01.2016
У нас тоже мягкая фамилия и отчество Павлович. тоже мягкое. старшего не задумывались и назвали Виталием. Мальчик достаточно скромный, колеблется при принятии решений. Нет прям харизматичности такой. Среднего решили утвердить так сказать. Назвали Артемием. Конечно он намного боевее , хотя еще всего около 5 лет. младший Марк, тоже с Р и ооочень характерный мальчик. Сейчас, если будет мальчик, то тоже будем подбирать с Р. Хотя мне очень нравится Ян)))))) Игорь Вам не нравится?
28.01.2016
Вчера читала про имя Игорь... Вроде неплохо. А Имя Артемий предлагала крестная старшего сына, а как Вы ласково называете Артемия и Марка? На счет старшего не переживайте, у моего мужа тоже отчество мягкое, в детстве был со слов свекрови, как Вы и рассказываете, сейчас ре сказала б, что чудо-одуванчик, подполковник полиции, возглавляет две службы (50 человек), так что харизмы хватает;-) Но про букву Р все-равно мысль не покидает, просто мне нравится, когда она присутствует.
28.01.2016
Артемия дома зовем Тёмочка, Темон, Темоня, Темося. Но это только дома. Везде его называют только Артемий и никак иначе. Марк у нас дома Маркуся. Но так как средний еще "р" не говорит и получается Макуся. Так и прилипло Макуся да Макуся. Старший зовет его Маркел, Маркела, Маркелыч. И даже Макаку (ударение на у) Веселуха
28.01.2016
Днем с огнем... Родственники навязывают имена.