Матовое покрытие

Матовое покрытие очень пачкается. Я как то делала и после первой же готовки на ногтях отпечатки еды остались 🤦 конечно, отмыла,но не до конца. Честно, так себе) это хорошо, когда только только сделано)) а я сейчас крашу ногти гель-лаком Charm Stick Gel, нашла на вб такой. Он и ложится ровно, не скатывается и легко меняется цвет по настроению. Гель-лак, как пленочка отклеивается. Оказалось очень удобно и практично)
10.10.2023
тут не соглашусь, у меня матовое точно носится минимум две недели спокойно. да, муторно только ухаживать, но все возможно)
07.07.2023
Это правда, недолго носится. И царапки видны сразу)
29.05.2023
К матовому нужно привыкнуть несколько дней, тактильные ощущения от прикосновения к предметам ногтями необычные, носится действительно дольше. Если будете делать светлый тон, то сразу в сумочку бутылек со спиртом или антисептиком с ватным тампоном, чтобы быстро убрать потемнения или разводы от чего угодно.
29.05.2023
У меня нормально носится, но если оно светлое, то будет мараться и надо постоянно подчищать жидкостью для снятия лака.
29.05.2023
Матовое покрытие прикольное, но на нем видна грязь, самая настоящая😵‍💫 если мажете кремом руки с ногтей салфеточкой его нужно убрать, а то разводы будут🤷‍♀️ Смотрится красиво но по мне быстро надоедает. У меня держится покрытие хорошо, не заметила особой разницы с глянцем, всколы видны хорошо.
29.05.2023
Не люблю матовое. Пачкается сильно. Через неделю смотрится не очень.
29.05.2023
Мне лично матовое быстро надоедало, да и оно пачкалось, про белый матовый вообще молчу, становился всегда через пару дней желтым, попробовать стоит, может вам понравится
29.05.2023
Шеллак слазиет плёнкой Аллергия при работе мастером маникюра