кто пишет контрольные людям из других городов?

мы я мужем делаем так, договариваемся получаем отмашку: "Да, делайте, мы заплатим". Когда все готово,  мы пишем, что все готово, можете переправлять деньги, (веб - мани или на телефон), как только они отправили деньги, мы отсылаем работу. В итоге общего напряжения 15 минут и все счастливы :). Притензий не было, есть уже ряд постоянных клиентов ( с того же ББ). В общем, считаю это самым удобным алгоритмом
15.04.2011
Предоплата. 50 на 50. Только обговаривайте сразу все нюансы, желательно даже составить список каких-то общих моментов. По собственному опыту- через инет контрольные писать тяжело,т.к. не видишь человека и сложно судить об уровне его подготовки. Т.е. подкидывают контрольную, говорят, что в предмете разобрались. Пишешь, а потом получается, что человек совсем не шарит и либо начинает абсолютно каждую строчку просить "расшифровать" (что сродни репетиторству)), либо переписывает (если это скан написанных от руки формул или человеку надо сдать письменно своим почерком) и делает кучу ошибок из-за непонимания и потом возвращается с претензиями... В реале куда проще))
14.04.2011
ну это контрольные для заочников, и я пишу их так, что ему просто тупо переписать нужно, потому что действительно от руки должна быть контрольная, и шарит он там или не шарит - никого не волнуетimage а как это предоплата 50 на 50?? Я половину контрольной, а он мне половину суммы? и кто вперед должен это делать?
14.04.2011
Предоплата- 50% суммы на счет,в течение оговореного времени выполняется контрольная, отсылается, после чего оплачиваются оставшиеся 50%.Вот как раз заочники больше всего потом и задалбливают)))) очники хоть чуть в материале обычно шарят)))))
14.04.2011
помогите решить Теория вероятности!