в Мамы без пап 4 года

Где можно познакомиться с мужчиной, если времени из-за ребенка совсем нет?

Лучший ответ

Осторожней с сайтами, у меня был опыт)) на тот момент, я думаю, мне молоко в голову ударило, это все опасно может быть, может быть кто угодно.. У нас выяснилось потом, что человек запойный, долго мы пытались, пытались строить отношения, но пьянка победила... А так.. кому что, если есть желание, нужен мужчина) всегда найдете выход. Мне когда сидела с дочкой, долго кормила грудью)) был ТоварисЧ..приходящий.. я сама себе говорила "мне бы поесть и поспать..." ))))))))) Такие были желания. А потом поняла, что лень просто ради секса такие прыжки делать)) кого-то найти посидеть с ребенком, быстро съездить, вернуться, выбрать время оптимальное для двоих и т.д (бабушек нет, какую-то няню которую примет мой ребенок, это еще и деньги).. Было бы для кого это... для меня это должно быть не просто секс, а мужчина, который увлекает, который интересен, который стал близким, чтобы я потеряла голову..а так размениваться, время терять даже не хочется.)))
02.06.2021
У меня был положительный опыт на сайтах знакомств. На разных жизненных этапах я прибегала к их помощи: badoo, mamba, tinder. Как здесь уже ранее писали, нужно быть готовой к 95% неадекватов, но их хорошие парни там тоже встречаются, нужно только иметь терпение и желание. Красиво и главное искренне составленная анкета, качественные разноплановые фото будут большим плюсом. Кто ищет, тот всегда найдёт.
27.07.2021
Развод....трое детей...личная жизнь была всегда. Без нее совсем тоскливо только детьми заниматься. Бабушка помогала....потом старший подрос, сидел с детьми. Иногда няня.
19.09.2020
Я не знаю что значит вырастет. Мужа встретила когда сыну было пять. А мужчины были ну как от развода в себя пришла, т.е. с 1,5 лет ребенку. В общем все реально. Вопрос здравого смысла и баланса между личной жизнью и материнством. А где искать,да все средства хороши, главное понять что ты ищешь.
01.09.2020
Няня? Вбегала на свидания, оставляя ребёнка с няней Вопрос финансов и целей
27.08.2020
знакомая с ребенком ходит на встречи. Тоже деть некуда е
27.08.2020
Сайты знакомств вам в помощь. Главное будьте готовы, что будут много неадекватов писать, предлагать неприличные штуки и прочее. Тут главное не отчаиваться и помнить, что среди 100 уродов, 10 нормальных. Ну и когда будете писать о себе, постарайтесь сразу расставить границы. Что вам важно, что у вас ребенок, что любите, а что нет. Кстати, есть замечательный бесплатный сервис, который помогает составить описание. Зайдите на bestme.nl и ответьте на вопросы, И потом просто выберите, что больше по душе. Там 4 варианта предлагает. Я если честно, все 4 скопировала и в один текст сложила) Ну и про фотки правильные не забудь. если выставишь слишком откровенные, то готовься, что никто для серьезных намерений не напишет.
27.08.2020
у кого чешется.тому конечно надо мужика.В разводе 10 лет.не хочу больше замуж.Были любовники,хватит.Я свободна.Я принадлежу сама себе.Это кайф.
13.09.2020
Я в тупике . что мне делать