Хочу второго

У меня такие же мысли,как у автора.Я могу обьяснить,почему хочу родить "нищету без отца". 1)Чтобы у ребенка была небольшая разница с братом/сестрой.Пока встретишь свою судьбу,десятилетия пролетят. 2)Чтобы ребенок в будущем не остался совсем один. 3)Потому что именно сейчас есть силы,а лет через 5 их станет чуть меньше,здоровья не прибавляется.
19.04.2017
Да, все так. Могу добавить еще пару "нюансов". Ищу мужчину внешне похожего на меня, чтобы дети были максимально схожими. По понятным причинам похожего на первого био я не разыскиваю. Также для меня не обсуждается отчество второго ребенка. Оно будет точно таким же, как и у первого ребенка. Чтобы было меньше вопросов и у детей и у чужих людей. Не всякий мужчина адекватно сможет понять сей маневр.
20.04.2017
И вопрос:от кого родить отпадёт сам собой:)С праздником 🤗
16.04.2017
Зачем таким заниматься????Вы подумайте :ВЫ РЕШАЕТЕ СЕЙЧАС НЕ ТРЛЬКО ЗА СПБЯ ,НО И ЗА СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЁНКА!!!он чем виноват?и почему вы решили,что если вам хорошо без мужика ,то будет хорошо и ребенку?Почему вы уверены что он вам спасибо скажет после проведённого детства только с вами?да,брак ничего не гарантирует ,но с такой установкой можно и на улицу не выходить,вдруг кирпич на голову упадёт??Я Вас не осуждаю,но хорошенько подумайте!Ваш личный печальный опыт не доказательство того,что все мужчины козлы. Вам могло тупо не повезти,два-исходя из вашего текста у Вас самой явные психологические проблемы!и в браке должны работать над отношениями двое,а не просто свалить всю вину на мужа.Так что сначала разберитесь в себе ,найдите гармонию ,станьте той женщиной,чтобы о Вас мечтали мужчины!чтобы им было рядом с Вами хорошо!!!И найдётесь
16.04.2017
Простите, но что вы пишите - это какой-то детский сад. Работай над собой и жди прЫнца. Я не говорю (и никогда не говорила, что мужики козлы). Свои проблемы осознаю и принимаю. Сознательно провела последние 4 года без мужчин, чтобы найти гармонию внутри себя. И я ее нашла. Не ищу вторую половинку, потому что я - единое целое. Рожая ребенка мы уже много чего за него решаем. Он у нас не просил о рождении. Он, может, мечтал родиться в семье арабского шейха, а его угораздило попасти в Россию. Тут априори мы виноваты. И более того, в независимости от того, насколько полной, гармоничной и идеальной будет ваша семья, но всегда будут претензии, в которых обвинят родителей. Только у одних претензия, что из унижали и били, а у других -что вместо 7айфона им купили всего лишь 5й. Всем не угодишь. Но я считаю, что если у ребенка счастлитые родители или счастливый родитель - то и ребенок будет счастлив. И тут уже второстепенно двое их или один.
16.04.2017
Гармония - это он+она= ребенок. И никак иначе. Все остальное - это оправдание того, что в данный момент этого нет. Или не можешь этого сделать.
17.04.2017
Спасибо за азбучные истины. А дальше то что?
17.04.2017
Ничего) Это к вопросу о гармонии. Хочется тешить себя этим - пожалуйста) Но ребенку от этого лучше не будет. Хотите, рожайте еще одного несчастного ребенка на этот свет и тешься себя тем, что он счастлив о того, что вы счастливы.
17.04.2017
Поражаюсь, с какой легкостью вы развешиваете ярлыки и решаете за других, кто счастлив, а кто нет даже не видя этого человека.
17.04.2017
Да и не нужно видеть. Это то же самое, что если человек курит, он уже, априори, не здоров. Тут то же самое.
17.04.2017
типичные слова "яжематери" это мое алаверды
17.04.2017
Пфффахаха)))) яжематери
17.04.2017
Плюсую.Вы дурите часу себя.оправдываете свои неудачи на личном фронте,тем что вам это совсем не нужно.Себе хоть не врите.Просто у вас не получилось,вот и несёте этот бред.ребенок от донора,Боже мой🙈🙈какие бабы все же дуры.Не зря мужики на нас ругаются😂😂😆
17.04.2017
Вы сравниваете абсурдные вещи.Айфоны,шейхи.Природа не дура,она почему -тт решила что для созданИя ребёнка нужен и мужчина,и женщина.Или Вы будете с ней спорить?)Бог создал Адама и Еву,он тоже идиот ?))Женщина Никогда не сможет ОДНА вырастить из сына настоящего мужчину.Им должен заниматься мужчина.А то повырастают у таких маменькины сынки,а потом мы кричим:"где нормальные мужики".судя по всему ,один из таких мудаков попался и вам👌🏻Ваш сарказм по поводу "ПРЫНЦА" уже о многом говорит.не принца нужно ждать ,а искать любимого человека.и судя по вашим мыслям -ни черта вам не помогли вам ваши 4 года одиночества,не нашли вы гармонию .Воз и ныне там. Не тянутся к вам мужчины.проблема в вас.В вашей голове.
17.04.2017
Маменькины сынки вырастают и в полных семьях!Так же как и воры,бандиты и убийцы!!Не только мама и папа формируют личность человека!!
18.04.2017
Неполноценная семья увеличивает шанс.У меня много подруг ,выросших без отца.Теперь у них проблема как и у мам:не могут найти мужчину для семьи.выбирают себе мужиков на 15-20 лет старше.вам это ни О чем не говорит?девочки подсознательно выбирают мужчину,который бы им подошёл в роли отца.то есть то,чего им не хватило в детстве.у меня всё.
18.04.2017
И что в этом такого страшного? Ну выбирают, ну старше. И что? Вы мне тут еще про "первый муж-первый мужчина" расскажите. У вас же именно так и было? И сексом надо только для деторождения заниматься, ни дай Бог для удовольствия. Что за архаизмы?
18.04.2017
Уважаемая,я с Вами уже давно разговор закончила.С Вами уже всё ясно😂😂Банк спермы в помощь.И если хотите "для удовольствия" придержать своего мачо,хоть не заикнитесь о своём чудном предложении😂😂Чтобы он Вам ребёнка сделал,побыл "биоматериалом"(Господи,прости).иначе больше Вы его никогда не увидите 😄🙈Если он нормальный ,конечно.
18.04.2017
Бред...Только идиот будет жалеть о своем рождении .Так и вижу картину-Мама,зачем ты меня родила?Лучше бы меня не было,раз без отца!!!ЧУШЬ!!!
17.04.2017
Бред у Вас в голове.Одно дело когда женщина развелась ,погиб муж -ну понятно ,тут ничего не поделать.Но автор сознательно хочет лишить ребёнка отца.Почитайье её дневник!!кще недавно человеку не на что было ОДНОГО РЕБЁНКА СОДЕРЖАТЬ !!!!всем бб помогали вещи перевозить!!!но уже решила плодить второго!!ЗАЧЕМ РОЖАТЬ НИЩЕТУ?!можете хоть один довод привести?!!!Денег нет,муж ,отец не нужен,но рожать буду !Вот я не удивлюсь что такие не могут мужика найти ,я бы тоже с ними не связывалась ,ибо мозг отсутствует.
17.04.2017
Нищета,когда вырастит,может спиться,а может(при наличии мозгов), начать жить лучше,чем мы с вами!!!Почему бы не дать шанс новому человеку???Большенство не русских(только русские озадачены богатство-нищета)плодятся,как хомяки!И ничего!Их полно,а мы вымираем!!!Все находят себя в жизни!!Если есть желание и силы-я ЗА рождение нового человека!!!
18.04.2017
Мда.только расплодившаяся чернота потом идёт воюет за игил и прочей херней занимается:эмиграция в Европу и сидят жрут там всей ватагой за счёт налогов бедных европейцев.Тупые,ленивые ,ничего не соображающие ,не желающие учиться и развиваться.Вы правда считаете что мир наш в таких ублюдках нуждается?!ладно,Не вижу смысла в продолжении дискуссии.хочется Автору создать "достойное" детство ребенку (нищета и безотцовщина) чтобы потешить свои амбиции -нехай рожает.
18.04.2017
"Начали за здравие, кончили за упокой". Еще немного и пойдет разговор про евгенику и арийскую нацию
18.04.2017
Вы для начала ответили бы на вопросы по существу выше☝🏻️☝🏻а то как-то пропустили.жду такого же сарказма и там😉
18.04.2017
читаю и сползаю по стенке.... То ли дама читать не умеет, то ли прочитанное не усваивается в ее сознании. Я не нищая, и живу хорошо. А все потому что после того, как меня кинул мужик, я поревела, погоревала, потом оклемалась, намотала сопли на кулак и пошла работать. И с тех пор рассчитываю только на себя. Чего всем и желаю.
18.04.2017
Простите,но достойной жизни я не вижу .Сами написали :хватает ,ибо маленькие потребности.Вы можете одна свозить ребёнка на море летом на две недели хотя бы?Не в сарай,а в нормальное место?А ДВОИХ?у Вас есть авто,чтобы потом возить одного в сад,школу,кружки а второго с собой брать ?(ибо оставить не с кем я так понимаю).хватит ли вам нанять хоть один раз в неделю няню,чтобы хоть пару часов уделить время себе?и это не буржуйские,а нормальные требования.Ответьте себе на эти вопросы для начала,прежде чем СПОЛЗАТЬ ПО СТЕНКЕ.
18.04.2017
с мужчиной можно договор подписать) типа без претензий его и Ваших. Либо может он будет переживать как если найдет ту самую, а тут ребенок...
16.04.2017
А папу уже имеющегося ребеночка нельзя еще раз использовать? Лично я хотела бы, что бы мои дети были родными друг другу, и не на половину.
13.04.2017
Во первых, у нас не такие отношения. Он к своему собственному ребенку за 4 года ни разу приехать не смог... Дальше, я думаю, комментарии излишни. Во-вторых, он женат и имеет ребенка. У меня табу на вмешательство в чужие семьи.
13.04.2017
А я за банк спермы. Почему страшно то? Туда не всех берут, очень строгий отбор, обследования, мужчина до 32 лет, ведущий здоровый образ жизни и полностью обследованный, да где такое в жизни найти?
12.04.2017
У нас в общаге один "экземпляр" регулярно сдавал туда биоматериал. После ТАКИХ сабантуев с алкоголем и курением далеко не сигарет... В общем, как-то не доверяю...
13.04.2017
Комментарий удален
13.04.2017
Страшно так рисковать. Возможно в скором времени и появится тот человек, от которого вы родите сами. Не спешите с таким решением.
12.04.2017
Не хочу вас задеть, но страшно врать самой себе не делать выводы из собственных ошибок. Я совершенно сознательно провела последние 4 года одна. И мне хорошо. Очень. Картинки по запросу 50% парашютов не раскрывается
12.04.2017
Ни банк спермы, ни даже конкретный живой донор не дадут Вам гарантии "качественных" генов. Если у Вас потребность вложить частичку себя ещё в одного человека, если жилищных и материальных ресурсов объективно хватает, подумайте об усыновлении. А так я Вас очень понимаю и поддерживаю. Рыбных мест мужиковых вот не знаю :):):) Сама бы порыбачила :):)
11.04.2017
Усыновление - точно нет. Во-первых, если я могу стать мамой, то почему я должна отказываться от такой возможности? Тем более, что в этом случае я не знаю лишь 50% генов (если воспользуюсь банком спермы). При усыновлении я не знаю 100% ничего. Во-вторых, видела неприятный пример усыновления, когда от родителей скрыли столько "пикантных" подробностей о ребенке, что они разгребают это на протяжении 30 лет. Там и плохая наследственность, и гепатит, и многое другое. Парень вырос в идеальной семье с любящими родителями, но увы, характер и наклонности такие, что родители не знали куда деться от своего "сыначки". В третьих, таким одиночкам как я нужно, пройти все круги ада, чтобы доказать органам опеки, что мне можно давать на усыновленение.
11.04.2017
Нууууу, тут вопросов больше, чем ответов. Одно: гепатит можно выявить самим ДО усыновления при независимой медэкспертизе. И одиночкам можно усыновлять и брать под опеку. Кругов ада ровно столько же, сколько и у пар. Иногда чуть меньше :) Но в Ваших словах тоже есть своя правда. В любом случае удачи Вам и счастья!
11.04.2017
спасибо и вам всех благ!
11.04.2017
Спасибо!
11.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нужна помощь....развейте мои сомнения Порча??? Или я параноик???