Пустозвон...

Душа в щепки разрывается, это мы, тетьки стараемся уговорить себя не верить и верим, как детей попросить обещания папунделя делить на два и скорее всего не ждать ничего вовсе? Что вы сказали ребенку, который увидел вас у сада?
11.02.2013
Какие бы у меня плохие отношения не складывались с папашкой, детей я против не настраиваю... они когда подрастут все поймут сами! Я просто стала сочинять на ходу, что папу срочно вызвали на работу и он не может забрать ее из садика, все это звучало как полный брет, к моим словам присоединилась воспитательница (т.к. она знает о ситуацие в нашей семье) и мы как две сказочницы врали ребенку. С садика я шла и просто сдерживала слезы... от обиды, боли... и разочарования. Он не ребенка предал, он себя этим наказал! Все обещания пустые и ребенок хоть и маленький, но уже понимает, что папа не сдерживает свои обещания!!!
31.03.2013
А может и вправду поговорить с детьми по взрослому, объяснить, что есть такой ТИП людей, которые не сдерживают своих обещаний, что люди разные и вот с этим типом лучше не иметь ничего общего, не надеятся, не рассчитывать, не зависеть, не ждать. При этом самой категорически не рассчитывать на него. Просто радоваться тому, что вот сейчас наминально есть, попросить ребенка отвечать отцу "ничего мне не обещай, ты не хозяин своих слов" А то как бы не получилось, что живя в такой атмосфере вечных неисполнимых обещаний, наши дети не восприняли бы это как норму во взрослой жизни.
10.04.2013
мудак 
29.11.2012
ой я что бы лишней раз не вешать лапшу себе и трезво смотреть на бм слушаю группу ленинград песню прощай пи*ол)))))))отрезвляет и настроение поднимает))))))
29.11.2012
охото на х...й послать, реально ценность в поступках, а не в словах!
30.11.2012
вот именно, а поступков то и нет!!хочется пошли, причем громко,громко что бы точно услышал)))
30.11.2012
мне кажется он этого и добивается так и ждет, так и выпрашивает, он как вампир энергетический. Все таки я осуществлю своё желание. )))
30.11.2012
главное чтобы не созлости а то он еще больше будет кайфовать,надо с наслождением чтобы ты владела ситуацией.я представляю как мб превращается в мыльный пузырь и я его лопаю и перестаю злится и станговится наплевать на него,он тогда начнет злится и поняв что ни всилах ни чего сделать успокаивается)))
30.11.2012
у меня наверно так не получиться, 
30.11.2012
главное верь в себя, тренируйся и все получится))))) пы.сы. еще иногда я мысленно ему(а также моей свекрови) дарю путевку на прекрассный остров с нежным песком,прозрачным морем теплым как парное молоко,где его е*т 5негров с большими х*и))))))))))
30.11.2012
Ненавижу таких людей. Наш БИО вообще с нами не общается. Уж лучше так, чем пообещать ребенку и не выполнить обещание.
29.11.2012
блин(((((((((ты держись.не падай духом!!!!!!!! и не такое бывает.хотя оч обидно
28.11.2012
спасибо за поддержку...
30.11.2012
наверное, не узнал... лучше бы не видела еще столько же