Какую работу посоветуете в декрете?

Смотря что Вы умеете, как долго спит малышка, на какую сумму Вы рассчитываете и т.д. Вариантов-то много)) Начиная с написания курсовых и домашек студентам, заканчивая вязанием на заказ или тортами/пельменями/пряниками. У меня есть коллеги, которые в декрете на полставки программируют. По деньгам хорошо, по времени - тоже, т.е. не привязки ко времени, когда свободная минутка появилась - тогда и поработали.
11.09.2018
А что за работа? Что они программируют? Напите подробнее, пожалуйста. Вот как раз когда у меня появляется свободная минутка, тогда бы я и поработала.
11.09.2018
А что Вы умеете? Если Вы программист, то открываете либо сайты с фрилансом (например, такой), либо сайты вакансий (например, такой ), размещаете резюме, откликаетесь на вакансию или проект. Сложность работы и ее оплата зависят от того, что Вы можете предложить работодателю. От "обезьяньей" работы тыкать кнопки за условную 1 копейку до администрирования серверов, написания приложений, поддержки проектов и т.д. По моим знакомым могу сказать, что проще всего - удаленно писать на PHP+ Html+ JS + CSS. Это самое простое. Следующее идет Java SE, Java EE, C/С++.
11.09.2018
Никакую... Отдыхать, пока ребёнок спит делать домашние дела.
11.09.2018
Работа для мамочек Работаю на дому