Зимний пуховик с Али

Я как раз ищу длинный пуховик на большой рост, уже отчаялась найти! Дайте ссылку, пожаааалуйста!
23.12.2022
Олеся, это на садоводе с 15 по 18 ряд. По цене не скажу, но видела
23.12.2022
хороший пуховик и даже удивительно что он такой длинный, я с своим росто 176 сколько раз штаны заказывала или легинсы для зала всегда как подстрелыш в них)))) А детям я там раньше часто брала, особенно по младенчеству, один монклер стоит в магазине заоблачно, а там вполне себе хорошая подделка приходила, все ровненько, фурнитура приличная, действительно на чистом пуху. Нам как то пришли штаны распоротые, смогли воочию убедиться, настоящий пух был даже в штанах)))) серый но тем не менее он же тоже теплый, продавцу фото пореза выслала, он мне без всяких претензий прислал новые штаны и плюс какую то специальную ленту, чтоб и те отремонтировать)) Конечно и говна там просто немеренное количество, у меня терпелки нехватает листать и читать
23.12.2022
ЙаНеЛеди, Алиэкспресс ещё большая лотерея чем Фамилия ;))) А говна на Али вправду много! И вроде, возврат есть, но заморачиваться всегда не охота.
23.12.2022
Какой длинный. Я несколько лет назад там в магазине Верно мода купила тоже длинный. Но теперь этого магазина не вижу:(( хотела Виорике заказать.
23.12.2022
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), С возрастом стала ценить длинные тёплые вещи ;) И шапки ;))
23.12.2022
Екатерина, о, да;)) пенсия из каминг;)))
23.12.2022
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), во во, я такой же как у вас брала там белый длинный, классный.
23.12.2022
Romarina, да, мне эта фирма очень нравилась. А теперь ее нет
23.12.2022
Классный пуховик, мне такие длинные нравятся. А как он по качеству, швы, прострочка, пух или синтепон? Я помню один раз заказала, дочке комбинезон, пришёл весь с торчащими нитками, швы не ровные и тд. Короче после такой покупки, на али, я заказываю только чехлы, насадки на электрическую щетку и пленку на телефон. В сторону вещей даже не смотрю. Ещё кстати, подруга заказала тунику на пляж, говорит пипец синтетика, тело как в парилке- это ещё один случай.
23.12.2022
Ирсен, я крайне редко заказываю что-то на Али. Потому что раньше всякая хрень приходила. а тут повелась на реальные отзывы людей. И не зря. швы вполне ровные и практически не торчат нитки. Наполнитель что-то искусственное. Но я этот пуховик ещё не стирала. Даже интересно что с ним после стирки будет.
23.12.2022
Чёрная пятница на Али Кардиган,костюм и другое