Головной убор.

Пальто с мехом это колхоз, как говорят модные блогеры))) брать модель халат и без меха. А на голову шапку бини и всё, в тренде 😁
21.09.2020
У меня есть 2 халата, и прямое и как баллон. Хочу колхоз что делать)))
21.09.2020
К первому бы шляпу... 👀И вы были бы прямо в духе ретро фильмов дива... Может завести шляпку, а?)) Я под пальто ношу платки и шляпы... Когда появилось пальто-кокон, то под него еще подошла обычная шапка из толстой пряжи с отворотом... Но к вашим вариантом вряд ли подойдет. Что если той модели, что у вас есть, поискать просто разные цвета? На вб точно были велюровые шапочки всех цветов радуги. Вот под беж можно сливовую, а под синее - серую в тон воротника... Под синее может еще тюрбан попробовать?
20.09.2020
Ой какие интересные вы мне варианты накидали, благодарю от всей души! Ни про тюрбан, ни про шляпу вообще не думала, зря наверное. Привыкла в декрете в спортивном стиле бегать, надо отвыкать. А какую шляпу, прям с полями большими?
20.09.2020
Ну мне с большими полями неудобно 😅 Я имею ввиду типа таких: Но это надо смотреть, может вам удобно и к лицу именно с широкими полями будет. Фасонов шляп многооо, вы начните выбирать, сами поймете, что вам нравится)
21.09.2020
Спасибо вам еще раз!) обязательно попробую померить
22.09.2020
Актуальные пальто и обувь. Кожаный пуховик - как вам?