Как одеться на фотосессию

Не люблю прям откровенные фэмили-образы, получается одно большое пятно из одинаковой одежда. Стараюсь подбирать в одной цветовой гамме. У нас так было)
03.06.2017
Ну у вас красиво! Я и имела ввиду что то такое, в одной цветовой гамме)
03.06.2017
У нас из того что было на море
03.06.2017
Супер! Очень гармонично. Спасибо!
03.06.2017
Мы сами фотографировались, не запланировано, просто гуляли. На пляже хорошо смотрится светлая одежда.
02.06.2017
Во, я тоже подумала, что на природе, да тем более на фоне моря белый круто смотрится.
03.06.2017
Посмотрите тут https://ru.pinterest.com/LagartoM/морская-тематика/ Ещё хорошее сочетание белый-красный-синий. Подберите по ним наряды. Например себе красныц летящий сарафан до пят, муж в белых шортах и тельнчшке, девчонкам сарафан белый и синий. Или два белых
02.06.2017
Спасибо за идею! Ссылку посмотрю
03.06.2017
А мне не нравятся фото в одинаковой одежде, одинаковых оттенках и фэмили-луки вообще. Ну то есть когда это один кадр - то да, забавно. А иметь целую фотосессию на море в одинаковой одежде я бы не хотела. Мне нравятся фотографии, когда семья в разной одежде, разных цветов, но все в одном стиле, чтобы цвета были сочетаемые (например, все яркие) и в чем-то, может, перекликается (ну, например, на папе красные шорты, а у девочек платья в цветочек), но не слишком очевидно. В общем, я за такую фотосессию, чтобы фотографии были не очевидно "постановочные", а будто фотограф (пусть даже очень профессиональный) вас случайно застал на пляже и отфоткал.
02.06.2017
Да, наверное, вы правы. Слишком скучно будет. Мне вообще в посл время не нравится, что слишком много фото делают на фотосессии. Было бы достаточно 10ти отличных кадров, А то получается отдают 100 кадров и всё одно и тоже. А брать с собой кучу одежды я тоже не хочу. С маленьким ребёнком мне вообще там не до переодевания будет, не известно как она себя ещё вести там будет.
03.06.2017
Мне кажется, на море да с детьми любые кадры в любой пляжной одежде будут очень красивыми и веселыми, "живыми". Самые ценные кадры - те, на которых заснят какой-то фрагмент жизни, не постановка, а реальная наша жизнь на этом пляже. Поэтому я бы осознанно фотографировалась в тех платьях и тех футболках, которые мы носили весь отпуск. Выбрала бы что понаряднее из того, что есть (все равно и так ведь берем в отпуск самое лучшее). Разве что проследила бы, чтобы платья да футболки были не грязными и без пятен от фруктов :)) Я же не для каталога модной одежды эти фотографии делаю, а для того, чтобы спустя годы увидеть, какие мы были счастливые в то лето.
03.06.2017
Можно сделать типа монохромный. Когда все в разных оттенках одного цвета. Нашлась только свадебная фотка в пример
02.06.2017
Да, может и так лучше даже.
03.06.2017
Посмотрите у анны анановой в иг. Там сплошные фемили луки на море. Куча идей
02.06.2017
О, спасибо, посмотрю!
03.06.2017
Одевать четырём одни цвета не вариант. Поиграйте сочетаемыми цветами, оттенками и принтами. К примеру если у одного одежда с принтом, остальные одевают однотонное в тех же цветах и схожими с ним. Белое для фото опасный цвет. Сейчас на фотосессиях его избегаем, лучше оттенки молочные, беж и тд
02.06.2017
А чем опасен? Я вот думаю, а если меня и мужа в белый, а девочек во что-то с принтом? Внизу фото вот удачное показали. Там ребёнок в голубом и мама в белом. Кажется, красиво так)
02.06.2017
Я помню мы обсуждали с нашим фотографом, стараемся обходить черно белые цвета. Знаю, что белый очень засвечивает. Для меня прям всегда проблема подобрать наряды для фото, стресс даже. В крайний случай зимой белый использовали в джемперах мужу и сыну. Но стараемся не использовать. В личку примеры могу скинуть из последнего. Чтобы идею возникла. Всегда конечно стараюсь из наличия одежду вспоминать.
02.06.2017
белый для студии не очень. А на природе может и ничего. Скиньте, пожалуйста, ваши фото, может и правда что-то возьму для себя на заметку)
03.06.2017
Если хотите фэмили-лук, то необязательно надевать одинаковые тельняшки. Для вас с девочками это могут быть, например, розовые юбочки, у каждой свой фасон, но один цвет, а папа поддержит эту нежную тему рубашкой или футболкой в тон. Сделать единый стиль помогут даже детали-одежда разная, но все в одинаковых кедах, или галстук-бабочка, шляпки и тд) одна семья у меня на съёмках была одета клетчатые рубашки разных оттенков , очень интересно вышло) то есть можно одинаковоно фасона вещи цветные, футболки те же, тоже здорово )
02.06.2017
Спасибо! С футболками проще всего будет, я думаю, что то подобрать. Их выбор большой. А идея с розовым мне вообще понравилась. Розовые юбки или сарафаны на дочек и папу в розовую рубашку😍 Прям уже что-то начинает нарисовываться)
02.06.2017
Я тоже за белые сарафаны и летнюю белую рубашку папе. из зефирного ободки-цветы, накидку можно длинную или просто парео, на ветру красиво, покрывало для фото сидя, соломенную шляпу. На фото на самом деле даже сложные образы смотрятся проще, так что готовьте аксессуары там на месте разберётесь, что работает что нет.
02.06.2017
Спасибо, ободки-цветы хорошая идея!
02.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Примерки Штаны рукодельные)