Что от меня хочет Amazon?

Согласно таможенным правилам, перевозчику необходимо получить адрес получателя. Пожалуйста, добавьте его в адрес получателя во время проверки или перейдите в «Ваш аккаунт» и нажмите «Управлять адресной книгой» под заголовком адресной книги. Это стандартный месседж. Проверьте, верно ли указан адрес. Если вы не найдёте, что именно не так с адресом, вы всегда можете задать вопрос в техподдержку: "Hello I have a problem placing my order. I keep getting this message "вставите сообщение, которое получаете". What what kind of information exactly should I add to my address to place an order?"
09.04.2017
Сейчас нужно полностью ФИО писать, иначе таможня может не пустить
09.04.2017
У меня была похожая ситуация. Запрашивали паспортные данные. Я заполняла бланк, а у меня выскакивала ошибка.... писала в службу поддержки, а там постоянно одно и то же присылали: заполните паспортные данные для таможни"...,, Я мучилась- мучилась. Писала им, писала, а в ответ тишина...... Вчера вернули деньги...... я облегченно вздохнула и решила больше с ним ими не связываться
09.04.2017
Нужно добавить в адрес, так что может индекс? Там прям слово пропущено?
09.04.2017
индекс есть, все есть. Единственное чего может быть не хватает это отчество. Может быть что им нужно именно оно?
09.04.2017
А вы им напишите в ответ, скажите you have a word missing in the end of the first sentence, пусть расскажут сами, что им нужно)
09.04.2017
Needs the recipient's what?)
09.04.2017
Shein Носочная тема ASOS