Консультация стилиста для "мягкого лета" и тадам ШАПКИ

Да ты ж моя хорошая! Спасибо тебе еще раз. Вернулась с отдыха, а тут моя уже такая родная консультация)))
18.11.2016
Хорошо отдохнула?)
19.11.2016
Отлично! Никогда бы не подумала, что мне так понравится в Литве. Отдых для души и тела: процедуры, спа, массажи, бани. Сказка!
19.11.2016
А можно контакты, тоже все хочу найти хороший спа-отдых, но не сильно дорогой.
20.11.2016
В личку напишу
20.11.2016
ух ты. задним числом кажется очевидным, но по факту никогда не приходило в голову оценивать головные уборы как имитацию парика и сопоставлять с прической. :))) вот еще бы не было сложностей определиться с прической, которая идет. :))
15.11.2016
16.11.2016
Ксюша, меня в инсте, к сожалению, нет. Но мне так понравилась последняя твоя картинка с консультацией!!! ММММ шикарная. Ты покажешь её здесь? Я просто ещё такое не видела, очень и очень понравилась!
15.11.2016
Спасибо! Я еще ее делаю, если девушка разрешит ее потом показать, выложу) Уж многие попросили)
16.11.2016
А вот мне никакие шапки не идут) Для меня выбор шапки ну просто мучение.... Брюки бордовые классные и сумочка с ними в комплекте, цвета обалдеть)
15.11.2016
Не верю)))
16.11.2016
Точно тебе говорю) Могу и фотки скинуть
18.11.2016
Кинь)) я не верю ни секунды)))
18.11.2016
У меня видимо странное лицо)), мне и дурные, и обтягивающие, и объёмные идут. Но вот первые две точно не осмелилась бы одеть))).
14.11.2016
У тебя не странное лицо, у тебя, скорей всего, овальная форма лица, поэтому тебе идут все варианты)
15.11.2016
Консульация очень понравилась! Хотела тебя ещё спросить. А дамам, которые например, сами не знают чего хотят или которым нравятся многие из стилей (слово прям неудачно звучит здесь) тебе удаётся что-то составить и угадать с их ожиданиями?))))
15.11.2016
На самом деле, это вам кажется, что все дороги открыты)) На меня накладывает ограничения бюджет, ваш цветотип, тип фигуры, в любом случае всегда есть какая-то основная направляющая, поэтому, когда человеку объясняешь, что лучше нам действовать вот в т таком направлении, тут уже вариант неудачи сокращается. Ну, конечно, важна и адекватность клиентки. Но обычно у меня все вполне умные, адекватные девушки. А вообще, у девушек на подготовку много времени, они в спокойной обстановке отвечают на вопросы, анализируют, подбирают для меня "мурчащие" картинки и постепенно пазл складывается)) У меня была однажды девочка бояка)) Мы с ней работали нестандартно, я составляла капсулу и параллельно мы все обсуждали. Честно говоря, я против такого, потому что, когда ты приходишь к стилисту, ты ждешь раскрытия своих границ. Когда ты начинаешь контролировать каждый шаг, мы остаемся в твоих рамках и не расширяем их) Хотя, это только мое мнение)
16.11.2016
вот я наоборот про доугих. Я например один раз (а вообще не один раз) дала полную свободу одному мастеру в парикмахерской (ещё в России) и сделать что-то необычное, не как у всех, креативное. Вроде и она сама отлично стрижёт и красит. Но сделала мне такую банальную короткую стрижку как у тётки, ничего интересного и нового. Мне просто пришлось принять и отращивать волосы (я ничего тогда не сказала, просто была разочарована, но не показала виду) больше я точно не буду её просить. Она кстати тогда видимо ещё и растерялась так как привыкла уже отталкиваться от желания клиентки и фантазия своя уже не нужна. Хотя я заранее её предупредила, что хочу что-то новое. Поэтому я и написала, иногда нравятся многие стили в одежде, и не буду же я тебе присыласть толмуд ссылок. Меня тогда ещё озадачил вопрос про веснушки, которые я описать не могу какого они цвета).
16.11.2016
Ну по одному негативному опыту не стоит делать выводы) Причем эта проблема многих парикмахеров) Хочешь чего-то нового, не стандартного- ТониГай) Там они еще и канючат каждый раз: "давай волосы обрежем, что-нибудь прикольное сделаем))" Надо талмуд и присылать, кто-то прям для меня папки целые на пинетересте собирают. А веснушки просто сфотографировать) Гузель, тут надо созреть, если у тебя есть сомнения, значит еще не созрела. Должна быть стадия- так дальше жить нельзя и пора что-то менять. Надо честко отдавать себе отчет, что 100% будет только лучше. Если на данном этапе ты считаешь, что все нормально и можно вполне так жить, то нет)
17.11.2016
Вот я как раз и дала свои длинные волосы, чтобы сделать что-то короткое и неообычное, а получила обычную короткую стрижку как у тётки. Аблосотно ничего нового). Решила, что к ней нужно просто приходить как и раньше с готовым набором уже привычных желаний). Хорошо, что просто сфоткать веснушки, а то цвет я точно не могу сказать серые они, рыжие или...). Созреть то я давно созрела, вопрос оплаты самой консультации у меня нет. Другое дело собирать все комплекты вот здесь проблема в приоритете. Я не знаю в каком диапазоне все эти суммы бюджета и понятно, что у всех они разные. Я же студент поэтому жду чуть лучших времён. Но поменяться давно очень хочется так как я вообще сочетать цвета, стиль не умею и вообще свой цветотип не знаю. А это нужно уметь, кому-то от природы дано, меня обошла стороной). И смотря на твои консультации, настолько всё идеально и красиво! У тебя талант и тебе не страшно доверять. Хотя я и не боялась т.е. я не из бояк))). Извини, что я нудеть начала, больше не буду))). Это же не твои проблемы, а мои. А то тебя ещё тут загружаю, а у тебя у самой хватает забот!
17.11.2016
Ты можешь просто сначала определить цветотип, фигуры- это знания, база на всю жизнь. Если ты думаешь о бюджете на вещи, то после знания цветотипа, фигуры, можно заказывать конкретные капсулы на сезон. Это меньшее кол-во комплектов, чем в консультации, но они подвязаны на определенный сезон и собрать легче и в плане денег проще
17.11.2016
Очень интересное предложение! Спасибо огромное! Нужно подумать
17.11.2016
Гладкие волосы мне идут, а вот обтягивающие шапочки-не очень, мои самые любимые как раз объемная меховая ушанка и "котелок" как у Паркер
14.11.2016
15.11.2016
Спасибо! Интересный пост! В 3-й сет я бы влезла и не снимала бы, ммм нежнятина)))
14.11.2016
15.11.2016
хочу все типы шляп.. клош и цилиндр очень, но нигде не могу найти нормальные... где ты покупаешь нестандартные шляпы?
14.11.2016
На ЯМ, вот, к примеру, цилиндр http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=шляпа+цилиндр
14.11.2016
только сообразила, что у меня шляпа с полями похожа на шляпу у Паркер. Дурная (вот ты прям в точку кстати сказала про дурные, мне такие чаще всего и нравятся), но клеваааааяяяя ))))
14.11.2016
Ну значит тебе надо в этой плоскости- "дурных шапок" и двигаться))
14.11.2016
ой вот вообще без стеснения даже теперь )))) а то все думаешь ну как же так нестандарт такой! как жеш в люди то показаться?!! Смотреть ведь будут
14.11.2016
14.11.2016
Про шапки - спасибо, полезная статья, я как раз из тех "кому шапки не идут", а по большей части я их не туда натягивала. А если как надо одеть, то прям овальной формы лицо получаю.
14.11.2016
Вот-вот о чем и речь. И многие ведь годами к шапкам не подходят)) Померили в 19 и до 35 носят капюшон))
14.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультации по методике David Zyla "Color your style". Часть 5 Консультации по методике David Zyla "Color your style". Часть 6