Пандора не модна?

Нравится, носите. Я за классику, обычно в Магии Золота муж все покупает или Bvlgari, Dior, но это не бюджетно, особенно сейчас.
04.05.2016
У Пандоры очень много различных как ювелирных украшение так и нет, есть классика, есть новинки. Как же это может выйти из моды? Либо Вам нравится либо нет. У меня вот такой весенний наборчик пусеты + кулончик. Посмотрите Кензо, Тод, Иссей Мияки. Захотелось повседневного, что то миниатюрное + кулончик. Да и вообще у них огромный выбор.
04.05.2016
Ориентируетесь именно на моду, или на то, что нравится? Мне нравятся Булгари браслеты.
04.05.2016
+ 100! Мне Булгари кольца 😂
04.05.2016
Вообще пофиг, модно или нет. Мне нравится, я ношу (редко, правда)...и знаю точно, что вряд ли найдется еще один человек с такой же комбинацией шармов )))
04.05.2016
если у вас еще есть возможность не покупать пандору, не покупайте. Тут много факторов сходится. Например, вы сами пишете про подделки. Вот помните тот момент, когда люди попрятали свои оригинальные сумки "Луи Виттон". Пандора близка к этому. Не говоря уже о том, что это просто попсово. Те, у кого уже есть, пусть донашивают. А вы начните новую моду)
04.05.2016
Нет Пандора модна! Но сейчас минималистически, чтоб не весь браслет был увешан, а один шарм в виде шарика или висюльки на серебряном браслете- неболее. Я фанат браслетов этой марки из кожи!
04.05.2016
Пандоромания уже давно сходит на нет. Ее так много, через одного. У моих детей в школе большинство девочек с Пандорой или фейками, уже и не разберешь. Для девчонок прикольно, можно и пособирать, а для взрослого человека можно поискать альтернативу получше.
04.05.2016
по-моему ,украшения это такая вещь,которая вне времени и моды) пандора нравится) но себе не возьму только по одной причине -ее нет только у ленивого )))
04.05.2016
Планирую у мужа на рождение вторго ребенка попросить браслет из белого золота с двумя детками с брюлликами. В инстаграмме много фото. Много ювелирных фирм, которые делают. Часто звезд публикуют, которые носят их браслеты. Кажется не сильно еще избито, у нас по крайней мере в городе. Сомнения некоторые конечно гложат будет ли это для меня актуально лет так к 50, но сейчас очень хочется
04.05.2016
Если вам нравится купите, у меня есть браслеты Пандора, но я не фанат. Сама почти не покупала ничего. Больше всего мне нравится коллекция essense, там браслет такой тоненький изящный. Посмотрите в салоне. А вообще модно или нет не знаю и даже не задумывалась, ношу под настроение
04.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lacattura Самые известные марки американской бижутерии