Проблемы с GillyHicks

В первый раз деньги не "тут же сняли", а заблокировали.Могу предположить, что дело было так: заблокировали сумму полного заказа (в заморозке до 30 дней в зависиомости от банка), затем на момент сбора заказа уже попытка СНЯТЬ  деньги только за то, что отправляют (если пытались снять сумму меньше, чем стоимость целого заказа), но на карте свободных денег уже нет (они временно в блоке) . Что конкретно говорят в банке: какая сумма ушла?
16.08.2014
В банке говорят, что сняли сумму по заказу и еще одну, я им написала, они отвечают, что вроде как это за авторизацию какую-то, что мол должна вернуться. Вчера скинула им выписку, что все оплачено, и даже больше, вроде все решили. Сегодня опять пишут, что не могут снять у меня деньги.
17.08.2014
А вы в магазин скидывали выписку по самой первой сумме? Они ее не увидят у себя, так как эта сумма заблокировалась, но они ее не списали. Она должна разблокироваться и вернуться к вам автоматически или по заявлению в банке. Но в это логичный сценарий вообще не вписывается ответ банка. Не может быть, чтобы специалист банка ошибся? или просто не видит в системе, какая сумма списана, а какая в блоке?
17.08.2014
Вот в том то и дело,что банк говорит,что деньги сняли,а не заблокировали,а  магазин,как я понимаю,оплаты не видит,значит все-же заблокированы. Завтра попробую все-же в банке уточнить.
17.08.2014
да, если правда сняли, то надо оспаривать транзакцию
17.08.2014
Проблемы с Алиэкспресс кровать