"Умные" подарки

Глядя на такие девайсы понимаешь: "Восстание машин не за горами, сейчас они все проанализируют, синхронизируют, потом сделают выводы и посчитают как лучше нам..."
25.10.2015
Лена, расскажите, пожалуйста, довольны ли Вы гаджетами №2, №3. Насколько они эффективны? Как они анализируют сон? Хочу подарить мужу, если они информативны. И где лучше приобрести, чтобы не попасть на подделку, может у Вас есть ссылки? Спасибо))
17.01.2015
Да, довольны! Пользуемся каждый день. Не я, правда, а муж — эти штучки для него были. Сон анализирует шагомер по пульсу, определяют фазы длинного и короткого сна.  За это время шагомер у нас ломался (муж говорит, что это его вина была), но мы связались с производителям и нам выслали новый. №3 работает без проблем каждый день. У мужа повышенное давление, и он следит за этим. Вот сайт производителя, где заказывали мы, но доставки в Россию там нет (мы покупали в Европе)
18.01.2015
Спасибо))
18.01.2015
Хочу все из вашего поста!!! 
13.02.2014
big_smiles_162.gif
13.02.2014
А для меня чудо современная люлька гамачок, в ней можно уложить спать за 10минут.  и подходит не только до 6 мес. возраста но и до лет 11 :-)
23.01.2014
Ооо, я тоже гамак хочу детям - им бы понравился! Это ваш? Как крепится?
23.01.2014
Мне понравилось, спасибо!У меня весы Танита, с анализатором и я считала мои "сарушки" продвинутыми барышнями. Но увидев ваши, прямо тоже хочу. Они все в Айпад записывают? Как связь происходит 2 девайсов?Может это конечно глупо, но у нас на кухне, подаренный мужу робот, подающий кофе. Такой милый, мне приятно когда он говорит Hello, когда ты вползаешь с утра в кухню) Мне еще бы ай- робот и на какое то время я была бы в шоколадном восторге)
17.01.2014
Связь осуществляется через Wi-Fi или  Bluetooth. Мои данные весы шлют мне на телефон, а данные мужа - ему. Все это уже графиком и ты сразу видишь свои изменения. Огооооо, робот, подающий кофе?!!! Как здорово! Блин, сколько же всего на свете есть! А где можно на такое чудо глянуть? У вас поста на эту тему не было? Я даже не представляю, как он может выглядеть.
17.01.2014
Да:))) позитивный пост:)))) спасибо.Только к хорошему быстро привыкаешь. Без них трудно жить становится.
17.01.2014
Это точно. Но что поделать - мир меняется, мы меняемся. То, что раньше было за гранью понимания, сегодня становится доступным... что же дальше будет...Спасибо.
17.01.2014
Но есть минус айпадов и айфонов. На них уходит много личного времени. Дети в них живут, я и муж зависаем. Теряется что то важное..... А про лечение от зависимости .... Летом купили дачу. Там даже нет электричества..... Удовольствие от работы на воздухе мы почувствовали, у детей что то похожее на жуткий процесс отвыкания происходило. Нытье сплошное. Я вот думаю и в этом году без электричества проживем. Так на дачу хочется. Бей всякой техники. Лес рядом. Воздух свежий. Единственный минус- дом развалюшка. Под снос.
17.01.2014
Я помню, мы переехали в новую квартиру, когда там еще не подключили электричество) Прожили так ровно месяц с полугодовалым ребенком. Но тогда еще не знали про айпады да айфоны, были только обычные скучные мобильники. Вот это кайф, я скажу! Романтика! Хотя мои родители жили рядом, поэтому было вполне сносно существовать без холодильника, микроволновки и тд.А сейчас, мне кажется, нигде от этих айпадов да айфонов не спрячешься, даже на вашей даче. Я еще могу без них и вообще интернета просуществовать, а вот мой драгоценный супруг и часа не проживет(((
19.01.2014
С супругом тоже самое все. Ооооочень трудно ему без интернета. Но я его загрузила по полной: культиватор, бензопила, триммер :))))  Вскопали, спилили, скосили. Это только начало было. Сейчас там дел куча-вместо проволки - забор, туалета нет, так что нужен новый!!!! Про домик вообще молчу. Старый  если зиму переживет- все равно под снос пойдет. И вот начнется самое интересное....Вы правы гаджеты с нами повсюду ..... Но времени на них нет совсем на даче . Куча дел:))))
19.01.2014
Оксан, когда свое жилье (дача, дом да даже квартира) , это, конечно - куча дел и все нужно и нужно. И это хорошо и я тоже так хочу. Но у нас свое жилье осталось на родине - стоит и есть не просит. А тут мы на съемной квартире, ничего делать не надо - живи да живи. Сиди часами в интернете и ничего не делай((( Я бы променяла это "ничегонеделание" на самую затрапезную квартиру, но СВОЮ!
19.01.2014
Я не знала. Согласна на съемной не особо, что хочется. Это свою норку хочется обустроить:)))) и все в дом. А чужое есть чужое. И тогда,  как вариант, можно порадовать себя гаджетами. Они то точно ваши.
19.01.2014
достали эти рекламы. такими "новинками" мы уже 8 лет пользуемся
16.01.2014
И вас с добрым утром! Это не реклама вообще-то. Я написала про штуки, которые вызвали у меня искреннее удивление. А вас поздравляю, особенно с тем, что новинками ,которые произвели в прошлом году, вы пользуетесь уже, надо же, 8 лет) (это не про весы и не про зарядку, дату создания этих девайсов, увы, я не знаю)Очень приятно, что в наших рядах такие продвинутые (хотя и немного нервные) мамы)  
16.01.2014
класс!страшно подумать, что через 10 лет  изобретут. тк за последние 10 лет, такие девайсы появились, что даже представить раньше было нельзя.кстати, напомни, у вас был эфир??? я могла пропустить((( очень хочу посмотреть или хотя бы по ссылочке в сети....не завтра случайно?
14.01.2014
Не, не пропустила и не завтра. Послезавтра вроде. Мне бы самой не забыть) Я кину, Оль, ссылку потом.
14.01.2014
ооо я помню вроде 15! ну почти угадала)))) окей будем ждать!
14.01.2014
Да вот ,Оль. Мне девочка сейчас написала, что сегодня и показали... Так что ты была права, а меня наглым образом надули))) Но ссылкой я кинусь, как обещала.
15.01.2014
Лен, жду ссылочку (я просто ленту не всегда читаю, но буду к  тебе заходить).про 15...если честно мне в память врезалось еще до НГ! думаю, как раз после старого НГ эфир. может ты просто забыла? мне лень записи перечитывать. но в память 15 и было! хотя это может тоже просто совпадение))) память у меня полудырявая! я все-равно ТВ не смотрю, сама бы не увидела.)))))
15.01.2014
Оль, даже перечитала комменты к тому посту (вдруг я, правда, забыла) 16-го!!! Но когда я разговаривала с редактором (перед съемкой), она говорила про 15-е, а уже съемочная группа сказала, что 16-го... И я думала и своим сказала, что завтра. Но вот как получилось... Ладно, в записи посмотрим. Хорошо хоть люди добрые сказали)))
15.01.2014
была бы запись еще.... нас же снимали тут в ноябре. канал Россия (Омск)... в тот же день съемки и был эфир! даже вечер! вот это оперативность утренник в 4, в 8 мы уже на ТВ были! причем репортаж был смонтирован на 3 минуты аж.)))) это ж надо было еще выбрать за 1,5 ч съемки. Я очень ждала ссылку. Я сидела на том сайте каждый день. Но архив пуст, другие новости выкладывали (видно не в такой спешке, как наша),а нашей до сих пор нет. Думаю и не будет! Но нам удалось посмотреть по ТВ!))))) в тот день! а муж еще взял фотик в последнюю минуту на штатив поставил и заснял. Хотя я говорила, да не надо, есть же интернет.Вишь как вышло!Надеюсь, ОРТ выкладывает все все ролики (все же это не Омск...)ТАК ЧТО Я буду ждать с тобой вместе)))
15.01.2014
 Вот здесь пока можно глянуть http://stream.1tv.ru/live С 5.48 где-то. Мне сестра уже позвонила, сказала, что нас родные и знакомые уже спалили)А вы хоть хорошо успели сфотографировать на память, а то жалко ведь.. А ты пост об этом не писала? Или я пропустила?
15.01.2014
о! посмотрю..мы не сфотографировали! А ПОЛНОСТЬЮ ЗАСНЯЛИ РОЛИК с ТВ, идея не фонтан! но на штативе качество вполне ничего.да я писала, праздник  народов наш, помнишь? но на ТВ просто не заостряла, тем более прямой ссылке нет, а свое выкладывать не хочется, тк там наши комментарии за кадром)))))))))у нас и новый год снимали))) повадились в группу! 3 раза уже были репортажи про нашу группу))
15.01.2014
ну здорово! Ты бы показывала ролики, а то мы давно общаемся, а в реале вряд ли когда-нибудь встретимся, хоть так посмотрим друг на друга)
15.01.2014
Хорошо! покажемся! но теперь с другим))) время то идет!)) Да почему мир, тесен, увидеться всегда есть шанс.(я ж выкладываю иногда ролики, правда все про Дашу...) а про себя, даже не знаю....особо ниче и нет.... хотя где они гимн поют, я мелькаю вначале)))
15.01.2014
Я вообще в гаджетах не разбираюсь, но нинтендо  вии, мне кажется, круче этих весов. Тоже всех взвешивает, считает каллории после упражнений, график веса строит, ну для всяких игр используется по назначению.А зарядка ведь тоже с проводами. Вот у мужа есть батарея, не знаю как называется, от нее можно телефон или айпад заряжать, если рядом нет "розетки", это очень удобная штука.
14.01.2014
Да на свете кучи интересных штук. эээ... а как в эти весы ,что вы показали, играть можно да еще по назначению?) Или я просто вас не поняла...Наша зарядка, конечно, для походов будет бесполезна. Но дома себя оправдывает на все сто. Да, она с проводом, но ее один раз подключил и все, потом просто телефон на ее кладешь.Зарядка вашего мужа удобная, соглашусь. Особенно для дальних дорог или путешествий каких.
14.01.2014
Это не весы, это доска для занятий, в том числе выполняет функцию весов.http://ru.wikipedia.org/wiki/WiiА зарядка такая для айфона есть, только не скажу что это удобнее, чем обычная зарядка. Если айфон, айпод где-нибудь сел, то его не найдешь всё равно. Ну а пока не сел, один гаджет может найти другого, это очень удобно, хотя не в тему :)
14.01.2014
Аааа... ууу... Читала-читала, ни фига не поняла) Это совсем не для моего ума. Муж вечером придет, будет переводить мне, что это за чудо такое) Спасибо за интересную информацию!!!
14.01.2014
У нас есть эта доска с приставкой. Вксы имхо удобнее
14.01.2014
У нас тоже есть эта приставка давно и электронные весы. Приставка для нас намного лучше, очень функциональная вещь в отличии от весов.
14.01.2014
Мдаа!!!Интересно!!я про тонометр и зарядку не слышала!!!а где это можно приобрести не в курсе?)
14.01.2014
Можно в России, но здесь эти вещи очень дорогие. Тонометр мы заказывали с официального сайта Withings  с Франции. Но там все сложно. В Россию доставки не было, поэтому доставка у нас была до Австрии, а оттуда знакомый мужа нам привез. Вот их сайт http://www.withings.com/en/bloodpressuremonitor/features А зарядка (она не оригинальная) с Амазона. Вот http://www.amazon.com/UPGRADED-Wireless-Charger-Charging-Qi-Enabled/dp/B00C40OG22/ref=sr_1_1?s=wireless&ie=UTF8&qid=1389697783&sr=1-1
14.01.2014
Ого!Спасибо)
15.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте пож. миксер! Девочки, help. Кто разбирается в размерной сетке Ральф Лорен?